http://forumstatic.ru/styles/000f/f8/5b/style.1328577635.css
http://forumstatic.ru/styles/000f/de/93/style.1341970556.css

кислород

Объявление

Кислород — кросс-форум текстовых ролевых игр, эпизодов любой тематики. Это наша creative lab, вселенная идей и вдохновения в одном лице. На форуме идут игры в разных сеттингах, за свой эпизод отвечает свой мастер. ГМ-ом может стать любой, кто хочет, может и нашел игроков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » кислород » Конструкторское бюро. » Ищу-ищу эльфа..нет, лучше демона!


Ищу-ищу эльфа..нет, лучше демона!

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

Костёр и ряса
Никакой магии. (по крайней мере сначало точно)
Типичное средневековье. Рыцари/арбалеты/крепостное право... отбросы в окно, засраные улицы, лошадиная моча на дорогах.

Нужны... святоши. остальные варианты - только через общение со мной.
Священники бывают разные
1. Послушники/послушницы
2. Полноценные монахи
3. Писари
4. Инквизиторы
5. Палачи

и прочее и прочее.

Сценария как такового нет. Всё что будет - зависит только от действий игроков и... обстоятельств.
Смертность пропорциональна глупости. Назовём вещи своими именами. Нарвался на 3х наёмников с мечами... считай себя мёртвым, раздетым и в канаве.

42

Читал упоминание о Демоне. Он просто появился один раз и упёр короля или будет возникать по мере развития сюжета?
Ну и естественные работать непосредственно с телом грешника?
Я просто спрашиваю, хочу почитать... интересно, кто превзойдёт  Сэта))))

43

Набор продолжается до конца сего дня.
Если так уныло происходит сама вербовка игроков, то игра будет не более активной.

44

не смогу играть с некоторыми игроками... только читать... и не увидел ответа на свои вопросы... да и обещал я не лезть в чужую игру... только соло)))

Отредактировано Бай-ху Тигр (18.09.2012 13:25:50)

45

Форвин

Допустим я могу принять участие. В роли Папского Легата посланного расследовать этот случай и установить нет ли тут ереси.
Но кто будет играть ещё, если игроков не осталось более.
Кроме меня и тебя есть только Эни, Ашкар, Мир и Фе.
Есть ещё Бай-ху, но он репрессирован.
Остальные исчезли ( я надеюсь, что при трагических обстоятельствах)

А, да. Ещё Зази есть, но она крайне редко появляется.
Так, что игроков увы, крайне мало.

46

Тогда закрываю проэкт.
2 игрока это не игра

Отредактировано Форвин (18.09.2012 20:02:27)

47

Форвин написал(а):

2 игрока это не игра

Ну, это смотря как играть))

48

Нужен 1 прогрессивно думающий субъект (кто не особо умеет - научим. По необходимости убьём).
способный принять новшевство 2015 года, способный морально представить себе... вундервафли и вообще.

49

Не в обиду... на международном русском и чисто для тупых... ну просто интересно, что значит сия заумь для не игравших в то . что вы имеете в виду...)
не набиваясь на должность... вдруг придётся где столкнуться с подобной феней...
правда, я ведь играю всего три года в двух играх... ну и начал играть поздно... далеко за 50... не думай Форвин что я стебаюсь или ещё что... просто я не знаю вашего слэнга.

50

мармадон написал(а):

Ну, это смотря как играть))

покажем им, Марм?
Валяй подгоняй идею) Как напием вдвоем ... Как Толстой! (сколько ж его вспоминают, как же ему на том свете неспокойно должно быть)

51

Ищу идею для эпа можжевельник. Вспомнила его, хочу играть, ищу нечто, потому как то, что задумывалось центровым, сыграется только косвенно ввиду отсутствия персонажа Красавчик)))


Вы здесь » кислород » Конструкторское бюро. » Ищу-ищу эльфа..нет, лучше демона!