http://forumstatic.ru/styles/000f/f8/5b/style.1328577635.css
http://forumstatic.ru/styles/000f/de/93/style.1341970556.css

кислород

Объявление

Кислород — кросс-форум текстовых ролевых игр, эпизодов любой тематики. Это наша creative lab, вселенная идей и вдохновения в одном лице. На форуме идут игры в разных сеттингах, за свой эпизод отвечает свой мастер. ГМ-ом может стать любой, кто хочет, может и нашел игроков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » кислород » Конструкторское бюро. » Мне одному скучно! [ДЛЯ НОВИЧКОВ]


Мне одному скучно! [ДЛЯ НОВИЧКОВ]

Сообщений 81 страница 100 из 121

81

Daniuse
Если видишь. что эп открыт для еще игроков. то в координации, орг вопросах по эпизоду постишь +1, мол тип " я с вами!".

82

Daniuse
Отписываешься в ЛС админам (это я  :flag: ), сообщаешь, какое личное звание тебе поставить, ставишь аватар и дальше все как сказала леди Фе: в координационном разделе находишь тему по нужному эпизоду, обсуждаешь с мастерами кто, где, когда и играешь)

83

Благодарю за подробный ответ. Постараюсь разобраться)

84

Daniuse вот тут можно найти список эпизодов, которые сейчас играют.
В этом разделе задать вопрос по той игре, которая понравилась))
В "Вот те на" мастерю я и темы вопросов не создавал  :flag:  обсудить можно в Лс)

85

Мир
возвращайся скорее, будем вживаться в роли кошаков ^^

86

:flag:  мне мне скучно!!!)) пропал мой Форвин, а мне писать охота :writing:

87

Эни ждем тебя, например, в "А вот и будущее".
Кроме того у нас есть Измаил - вот где блин попробовать себя - настоящий вызов. Признаюсь, я до сих пор чувствую себя аки пропивший весь семестр студент))

Потом МиП) Ашкар будет рад))

88

Мир
пасибки)) я подумаюесче, вдруг что то совсем новое вырисуется) просто боюсь в Измале я буду себя чувствовать пропившим год студентом, а другие эпики так далеко зашли, что вклиниваться не знаешь как :blush:

89

Приветствую. =)
Возьмите меня куда-нибудь, я тоже хочу.   :P

90

Чертяка Языкастая
Если не испугаетесь того что эп. Мёртвые и Проклятые имеет 14 страниц текста - приглашаю)

91

Чертяка Языкастая, хорошего времени суток.

Нужны игроки в эпизод "Бункер" - любой возраст, любая профессия. (эпизод тут, мастер Ашкар)
А также в "А вот и будущее" (эпизод тут, мастер - Война)
В историческую игру "Штурм Измаила" (мини-игра тут, мастер - Gilda)

Если эпизод понравился, можно отметиться в служебной теме в разделе "Достань мастера", задать там вопросы, познакомиться с другими играющими.  :flag:

92

А еще можно предложить свои идеи и посмотреть в разделе "Я придумал эпизод" то, что планируют и обсуждают другие игроки, кому не хватает напарника для игры и так далее :)
Смелее, делимся идеями и все будет офигенно)

93

Война, идей-то полным-полно.  :writing:
Сейчас, осмотрюсь, затолкаю подальше трепыхающуюся социофобию - и все будет.

94

Чертяка Языкастая
мы тут все такие) а в толпе социопатов бояться общества глупо)

95

Война, и ведь не поспоришь...   :rolleyes:

96

Чертяка Языкастая, и не надо со мной спорить)
Там как раз обсуждают нынче эпизоды по аниме и мультфильмам, да еще вспомнили про идею сделать эпизод с котами, которым угрожают операцией, превращающей весну в грустную пору  :D

97

\побежала читать\  :crazy:

98

Здравствуйте. Разрешите присоединиться к числу участников? 
Недавно я придумала очередного до ужаса крутого персонажа, и хотела его где-то отыграть. Но, сколько я не искала подходящего места, не нашла. Ну ни одной подходящей игры не нашлось, представляете? Набрела на этот форум и воодушевилась, кроме того, во мне появилось прямо-таки желание играть. Я в целом оставлю того персонажа и с радостью поиграю за какого-нибудь другого, только предложите роль. Обещаю сделать что-нибудь даже из самой скучной роли, наградить ее интересными качествами, с вашего позволения.

99

Folis_ac_Frondibus
Присоединяйтесь, разумеется  :cool:
Загляните в темы "Я придумал эпизод!" и "Уже играем". В первой обсуждаем новые идеи и свои предлагаем (любой участник имеет полное право придумать свой сюжет и вербовать туда игроков), во второй список тех эпизодов, что сейчас играются с кратким описанием. Все эпизоды в открытом доступе, можно зайти, посмотреть, кто, что и как играет.
В разделе "Достань мастера" можно обсудить с мастерами в отведенных темах возможность участия и роль.
Думаю, кто-нибудь и тут отметится еще.
Приятного времени на "Кислороде"  :flag:

100

Война
Хорошо) Так и сделаю. Спасибо за информацию.


Вы здесь » кислород » Конструкторское бюро. » Мне одному скучно! [ДЛЯ НОВИЧКОВ]