http://forumstatic.ru/styles/000f/f8/5b/style.1328577635.css
http://forumstatic.ru/styles/000f/de/93/style.1341970556.css

кислород

Объявление

Кислород — кросс-форум текстовых ролевых игр, эпизодов любой тематики. Это наша creative lab, вселенная идей и вдохновения в одном лице. На форуме идут игры в разных сеттингах, за свой эпизод отвечает свой мастер. ГМ-ом может стать любой, кто хочет, может и нашел игроков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » кислород » Конструкторское бюро. » Мне одному скучно! [ДЛЯ НОВИЧКОВ]


Мне одному скучно! [ДЛЯ НОВИЧКОВ]

Сообщений 101 страница 120 из 121

101

Чувствую, надвигается ветер перемен, ага Х)

102

Siero
это ты с чего вдруг?))

103

Да так, предчувствие)

104

Siero
посмотрим, посмотрим...

105

Мальчик 10 лет ищет семью... Ну или ее подобие. Раса мальчика пока не определена. Зато известно, что ребенок на редкость вредный и непоседливый. Это "дитя", свалившись как снег на голову, внесет разнообразие в вашу виртуальную жизнь, повысит плотность происшествий на квадратный сантиметр времени. Если кому-то надо такое счастье - пишите прямо в аську: 408846335. Конкретные черты персонажа можно задать под вашу игру.
P.S. линейные игры, где нельзя вести несколько игр сразу, не предлагать, ибо игрок не умеет ждать отыгрыша по неделе, предпочтительнее вести сразу много игр в разное время, каждую как отдельную историю. Играю легко и быстро.

106

Когда-то я уже высказывала свои мысли на счет эпизода с детьми-оборотнями (разных возрастов, но не взрослых). И сюжет еще в силе, отыграть бы его хД

107

Это не моё... честно...

108

До зубовного скрежета и фальцетового воя хочется Эры Водолея. Ну или что-то подобное.
Не откажусь отравиться WoD'ом с его маскарадными вампирами, забвенными призраками и даже расчётливыми охотниками.
Не откажусь и от Иных пера Пейсателя, но с хорошим сюжетцем.

Играю быстро, вкусно и смачно.
Не очень умён, так что на всякие там заумнейшие детективы меня лучше если и брать, то только "в нагрузку".

Жду тебя, мой Карлсон-Который-Сорвёт-Мне-Крышу!

109

Levitation
Самокритичненько

110

Zazie
да не, трезвенько.
Игрок я ого-го, ибо есть стаж (более 10 лет) и опыт (три тыщи экспириенса).
А вот на детектива как-то не учился, увы и ах...

111

Levitation
посмотрите, что уже играется, может, придется по вкусу. если нет - будем придумывать что-то подходящее)

112

Я вот подумал... может товарищ Levitation оформит свои желания несколько конкретнее... у нас ведь коллектив подобрался специфический, со своими предпочтениями... да...
Пусть предложит некую ситуацию, возможно кто-то возьмётся быть мастером, если Levitation не захочет сам вести игру...
Я предпочитаю "камерные" мини игры... отвлекающие от больших игр.
Ну и ещё... игрок с десятилетним игровым стажем видится мне этаким монстром... видящим любого мастера насквозь... столько времени за компом... игры то в принципе все одинаковые и различаются только вариативностью.
Имеется ввиду, что приёмы игры стандартны на многих форумах... к сожалению...

113

Я тут недавно лепил пробничек для сайтов с рекламой форумок, чаял и надеялся найти там.
Можно попробовать продолжить эпизод, там остаётся довольно много пространства для фантазии Мастера и даже других игроков можно запихать с непринуждённостью танцующего балет бегемота в известном мультфильме.

Свернутый текст

Городок Уиллсбон был воплощением всех стереотипов о маленьких сонных городишках Штатов: с вяло текущей жизнью, абсолютно предсказуемым будущим и скрупулёзно изученным и всенародно почитаемым прошлым. Традиции как пиявки висели на этом населённом пункте и высасывали из людей тягу к переменам, впрыскивая в молодые умы тяжёлые ферменты обречённости. Здесь не случалось краж, двери домов запирались только на ночь, да и то - на хлипкие и ненадёжные щеколды. Здесь шериф пресекал преступность просто погрозив кулаком несостоявшемуся ещё нарушителю общественного порядка. Здесь родители с детства знали, с кем у их детей будет брак, где они построят себе дом и как будут жить. И, как это водится в таких городках, в Уиллсбоне было тёмное пятно в истории, которое теперь тщательно обходили на уроках истории, а все связанные с ним бумаги были спрятаны в ратуше.
Именно за этим пробелом и приехали сюда Джеймс и Федерика. Их новый "внедорожник" вызывающе блистал на фоне потёртых пикапов, притулившихся подле домов. Жители городка следили за незнакомцами из своих домов, не решаясь выйти им навстречу и задёргивая шторы, когда пришельца приветливо махали им рукой.
- Мда, радушие здесь можно буквально руками потрогать,- усмехнулся Джеймс, сверяясь с картой, разложенной на горячем капоте. Солнце, обдавая его спину жаркими лучами, не делало пребывание на открытом воздухе более приятным.
- Ага, держу пари, что у их радушия сорок пятый калибр,- в то ему ответила Федерика. Её наряд, короткие джинсовые шорты и белая маечка "в облипку", навсегда останутся в разуме местной молодёжи, навещая их в эротических снах, а также непременно всплывая в любых разговорах о том, "какая нынче пошла молодёжь". И спортивный чёрный бюстгальтер, выглядывавший из-под майки, нисколечко не смягчал вину. Федерика краем глаза заметила, что из окна второго этажа в доме напротив за ними наблюдает некий юноша. Она провокационно нагнулась и перешнуровала ботинки, из этой же позы исподтишка кинула взгляд на парня и подмигнула ему. Юный абориген поспешно скрылся в недрах своей комнаты.
Манёвр девушки не ускользнул от её спутника.
- Рика, прекрати, нам ещё тут пару дней торчать. Ты же не хочешь спать в машине?
В голосе Джеймса прозвучал намёк на упрёк, но без тени раздражения или гнева. Они давно уже не ссорились. После одного случая они хорошенько отмутузили друг друга, она сломала ему нос, он разбил ей бровь, оба получили широкий ассортимент ссадин и синяков, а также навсегда запомнили, что выпустить пар это им не помогает. Так что с тех пор они больше никогда не ссорились. К тому же, у них было общее дело и, более того, было слишком мало других единомышленников, чтобы разбрасываться проверенными напарниками. А уж проверить друг друга они успели хорошо, не один десяток дел вместе.
Устроиться на постой удалось только у шерифа, да и то благодаря мистеру Вашингтону, который весело одарил шерифа улыбкой Моны Лизы с купюры в сотню долларов. По здешним меркам это было целое состояние. На словах это был, якобы, залог, который было обещано вернуть в случае примерного поведения Джеймса и Федерики в городе.

Ближе к ночи, отдохнув и поев, эта весёлая парочка принялась экипироваться. Фонарики, фотокамеры, приборы ночного видения и ещё много другой дряни, которую они обычно носили с собой. Взгляд шерифа недобро пробежался по дробовику в руках Рик и "питону" на поясе Джеймса. Поскольку ещё днём представитель местной власти сделал телефонный запрос в полицейское управление округа, весь городок уже знал, что разрешение на ношение оружия у незнакомцев есть, а объявления их в розыск - не было.
Целью парочки был особняк, стоявший на краю города и пустовавший дольше, чем помнил кто-либо из нынешних жильцов Уиллсбона. Зато его историю хорошо знали Джеймс и Федерика. И по всему выходило, что этот дом был их объектом: проклятым местом, паранормальной зоной, в который они обычно и влезали с целью исследования. И обезвреживания, если это оказывалось необходимо.
Множество глаз провожало Джеймса и Федерику, освещённых яркой луной, к этому зловещему особняку. И некоторые из этих глаз не принадлежали живым...

114

Теперь осталось завлечь по больше игроков ))) глупо отыгрывать одному за десяток зомби, привидений и полтергейстов... два охотника + шериф (как же без шерифа, должен же кто-то путаться под ногами) - уже трое... игра может затянуться... реал не предсказуем.

115

Я буду открывать "Трудно быть богом" после праздников. Захотите - присоединяйтесь, коли не шутите.
Мастера мини игры "Мертвые и Проклятые" а также эпизода "Бункер" нет, но я знаю, он бы предложил игроку присмотреться к обоим играм и был бы рад пополнению.

116

Мир
акей, присмотримся. *вооружился скальпелем и микроскопом*

Бай-ху Тигр
каков план действий?

117

Ээээ... у меня?
У меня в планах доиграть "Золушку".
А у тебя, подать заявку админам, открыть тему, кинуть клич... там, в правилах всё расписано... и ждать.
Если подпишется человек пять, сужу по примерным ролям, тогда у тебя получилось и ты играешь)))

118

Levitation
Как сказал Мир, я бы предложил вам сыграть в МиП, но боюсь вам вряд ли понравится ждать в некоторых местах. Хотя тут всё равно возможны вариации. Бункер же с другой стороны был более динамичен, но там игроков осталось мало. Сам эп будет скорее всего закрыт, но он не оканчивает на себе сюжет. Скорее только его самую первую часть.

119

Город. Ярск. Его нет ни на одной из карт. Вечный туман и топи вокруг. Центр - обыкновенная масса из серых плит. С легким слоем млечного пути под ногами. Окраины же - совсем другое дело. Туман по горло и вечный гитарный бой. Старая часовня, колокол на вершине и красный кирпич. У большинства икон выжжены глаза. Кладбище на болоте. Узкая извилистая тропа к нему. Некие белесые твари в полуразрушенных домишках - с усталым, каким - то наивным и грустным выражением лиц. Рокеры, панки и прочий подобный им неформат. Отдельно - пироманы, токсикоманы и наркоманы. "Трэш, угар и расчлененка," - именно так выразился <...> местный.

Количество игроков - от одного до трех. Сюжет - <Просмотр разрешен только пользователям группы Великие Боги>.
Признаюсь, сюжет как таковой отсутствует.

Отредактировано Пес (21.04.2012 20:44:56)

120

Пес
Ведете? Играете? То и другое?
К слову, это обсуждение можно уже переносить в тему тут

А еще, если есть желание, присоединяйтесь к нам здесь.


Вы здесь » кислород » Конструкторское бюро. » Мне одному скучно! [ДЛЯ НОВИЧКОВ]