http://forumstatic.ru/styles/000f/f8/5b/style.1328577635.css
http://forumstatic.ru/styles/000f/de/93/style.1341970556.css

кислород

Объявление

Кислород — кросс-форум текстовых ролевых игр, эпизодов любой тематики. Это наша creative lab, вселенная идей и вдохновения в одном лице. На форуме идут игры в разных сеттингах, за свой эпизод отвечает свой мастер. ГМ-ом может стать любой, кто хочет, может и нашел игроков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » кислород » Конструкторское бюро. » Мы писали, мы писали, наши пальчики устали...


Мы писали, мы писали, наши пальчики устали...

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

Zazie
Просто у меня стеб... Ну не всегда появляется.)

22

ок, первый закрываю, второй ждем.

23

Ауден можно закрывать.
В голожопиках мое участие тоже подошло к логическому концу.

24

Руины надежд. все умерли.

25

Форвин
:'( ты жесток..бедная графиня.

26

Война, Мир, вы согласны что голожопики завершены?
Может как-нибудь отыграем когда Лася, Покк и Ёё вырастут..?)))

27

Бай-ху Тигр написал(а):

Война, Мир, вы согласны что голожопики завершены?Может как-нибудь отыграем когда Лася, Покк и Ёё вырастут..?)))

Вообще изначально нашей целью было не княгиню разбудить, а отобрать ветер у ледяного дракона. А княгиню мы будили для того, чтобы узнать как к нему добраться. Но отдохнуть от героев не помешает, так что будем считать, что они свой подвиг совершили, а за ветром пусть кто-нибудь другой шлепает. Завершили)
По поводу вырастут - чуть погодя можем и отыграть, сейчас от них немного отдохнуть охота)

Мир написал(а):

Ауден можно закрывать.

Это искренне жаль, но эпизод и правда тяжело идет, лучше закрыть.

Форвин
закрыт.

28

У меня такое ощущение что МиП (не говоря уже о Бункере и Вахе) можно отправлять на полку.

29

Значицца так.
Я в строю и готова к борьбе и обороне. Бункер подыхает от того, что там участников мало. Потому как в нынешнем составе это маложизнеспособный, ИМХО, проект. Если б были еще парочка человек (ну или хотя бы один) - другое дело.
Что до МиП - то его завязывать просто нехорошо. У любой игры могут быть активные периоды и застои. В МиП вложено столько, что лично у меня, да и не только у меня, думаю, рука не поднимется его просто так взять и отодвинуть. Если у тебя депрессняк и неохота - отложи пока на полку, потом возьмешь снова и продолжишь.

30

Zazie
Тогда жду поста в теме.)
А бункер прикрыть. Хотя в будущём его можно продолжить. Благо сюрпризы я не расстратил.

31

"На краю тёмного будущего" можно отправлять в архив, учитывая активность игроков.

32

Ашкар ок, услышано)

33

Эпизод "Оркинея" считаю логически завершенным... скоро начну новый.

34

Эпизод "Майская ночь" завершен...

35

Эпизод товарища Ilrilanа можно пока в зал ожидания кинуть, у него до сентября короткий (кхекхе)) срочный проект :dontknow:

36

Эни
ок


Вы здесь » кислород » Конструкторское бюро. » Мы писали, мы писали, наши пальчики устали...