http://forumstatic.ru/styles/000f/f8/5b/style.1328577635.css
http://forumstatic.ru/styles/000f/de/93/style.1341970556.css

кислород

Объявление

Кислород — кросс-форум текстовых ролевых игр, эпизодов любой тематики. Это наша creative lab, вселенная идей и вдохновения в одном лице. На форуме идут игры в разных сеттингах, за свой эпизод отвечает свой мастер. ГМ-ом может стать любой, кто хочет, может и нашел игроков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » кислород » Любовь и Ненависть » Я всех люблю!


Я всех люблю!

Сообщений 401 страница 415 из 415

401

Люблю босиком. По лужам - особенно.

402

сижу вот в два ночи... да... и нет никого рядом... и не надо... одиночество тоже бывает полным... я раньше не знал...

403

Отличный день! Всех-всех люблю!

404

"протоспинорную напряженность (читай: любого существа, имеющего эмоции)"

Умилил мастер Криптала!)))

405

Взял литрушку Кадарки... полусладкой... смотрю по ящику - Арсен Люпен, один из моих любимых фильмов... суббота... люблю себя и всех... даже тех кого не люблю... интересно, какие тайны хранит мой холодильник... но время тайн ещё не наступило...

406

"Время тайн" - +мильён!

407

Тайн было мало... один персик и один апельсин... и Шерлок по ящику...!!!!!!! я в восторге!!!!!! и потом две части вампиров на компе...
читать на форумах нечего... да и ладно , меня это теперь не волнует... начал читать Маркеса - 100 дней одиночества... фигня, потому как уже читал...
Эмманюэль перечитать что ли..? у меня все книги на бумаге... пресно... Библию... тавтология...  Рэмбо... есть моменты, но и только...щас буду колоть персиковую косточку... скользкая блин...

408

Безумно люблю, просто обожаю всю свою великолепну четверку Кислорода: Инайя, Лия, Тиен, Регина - каждую из них оставить будет сложно, потому как они волшебны.

Ашкар, Нарг, Мир! Вас тоже люблю - без вас ни одна волшебница не открылась бы полностью!
И Кэт теперь тоже! Надеюсь, на очаровательное и длительное сотрудничество.
Понт тоже - жду-пожду, скучаю.

409

А Тигр - всегда!

410

Хочу купить арбалет... нормальный, роликовый... 7000 и выше... тогда я смогу любить всех в пределах двухсот метров...

411

Бай-ху Тигр
тогда Фе снова поедет к тебе в гости. Меркантильно - из-за арбалета. )))

412

нуууууу... тогда может и тебе купим....но я пока не купил....

Отредактировано Бай-ху Тигр (28.09.2012 13:36:10)

413

Бай-ху Тигр
мне так-то лишняя вещь в доме) А на чужой погляжу, постреляю)

414

Лишнее может оказаться необходимым....
Оружие подбирают индивидуально....

415

нужно любить жизнь, со всеми её - и +   )


Вы здесь » кислород » Любовь и Ненависть » Я всех люблю!