http://forumstatic.ru/styles/000f/f8/5b/style.1328577635.css
http://forumstatic.ru/styles/000f/de/93/style.1341970556.css

кислород

Объявление

Кислород — кросс-форум текстовых ролевых игр, эпизодов любой тематики. Это наша creative lab, вселенная идей и вдохновения в одном лице. На форуме идут игры в разных сеттингах, за свой эпизод отвечает свой мастер. ГМ-ом может стать любой, кто хочет, может и нашел игроков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » кислород » Любовь и Ненависть » Я всех люблю!


Я всех люблю!

Сообщений 41 страница 60 из 415

41

Сегодня великий день. Сегодня у меня появился интернет. Сегодня я всех люблю. А что будет завтра - может отпишу в соседней теме...

42

Форвин
:cool: поздравляю, и желаю завтра тоже всех любить)))

43

Виктория написал(а):

Мда... полпузырька явно многовато))) Коту было достаточно яда со спичечную головку для МОМЕНТАЛЬНОГО летального исхода.

Лиз, человеку достаточно трех-четырех кристалликов, даже самому крупному. Но Энди максималист)

44

Война написал(а):

Лиз, человеку достаточно трех-четырех кристалликов, даже самому крупному. Но Энди максималист)

Это смотря куда насыпать. Скажем, если с сахаром цианид смешать, то токсичность сильно упадет. Это я так, на всякий случай информирую - вдруг когда-нибудь пригодится ;)

45

Zazie
А я в курсе)) вообще опасные у нас тут люди, да))

46

Особенно мне нравится то, в какой теме происходит разговор про яды))

47

Эни, это у Войны такая любовь

48

:crazy: по понедельникам всех люблю..очень очень.

49

Эни  а мне всегда казалось, что по понедельникам любят нас)))
Впрочем, когда работа становится без выходных, этот эффект как-то смазывается  :flag:

50

Мир да, тебя последнее время очень активно любят..ээх, непорядок)

51

Мир написал(а):

а мне всегда казалось, что по понедельникам любят нас)))

Верно подмечено. Причем в особо циничной форме ;)

52

Котэ стопроцентно убеждено, что я - его личный диван и лежак. А комп, интернет и все остальное отвлекает меня от почесывания ему пуза. Поэтому он с завидной регулярностью крайне метко ставит лапу на кнопку выключения ноута. Маленький серый гад!

53

Война, он внимания просит)) Обожаю кошек, у меня их две, самые прекрасные животные! :flirt:

54

Показала коллегам текст про туалет и мотивацию :)
Наша психолог предлагает распечатать крупными буквами и повесить на стенку :)))

55

Zazie
хаха)) да, особенно это уместно повесить в туалете на кабинках! все равно пока сидишь на белом друге, любой текст принимаешь близко к сердцу, даже описание освежителя воздуха  :rofl:

56

Ха! А это можно.
А то наш завердующий в отделении вещать не разрешил - грит, пройдет главный врач по коридору и надает ему по шапке :))))

57

Zazie
ваш главрач не способен признавать очевидные факты?))

58

Война
Наш-то  способен....
Мне даже страшно подумать на что он способен!

59

Zazie
например?)

60

Война написал(а):

например?)

Я же говорю - даже подумать страшно! Не то что на форуме писать....


Вы здесь » кислород » Любовь и Ненависть » Я всех люблю!