http://forumstatic.ru/styles/000f/f8/5b/style.1328577635.css
http://forumstatic.ru/styles/000f/de/93/style.1341970556.css

кислород

Объявление

Кислород — кросс-форум текстовых ролевых игр, эпизодов любой тематики. Это наша creative lab, вселенная идей и вдохновения в одном лице. На форуме идут игры в разных сеттингах, за свой эпизод отвечает свой мастер. ГМ-ом может стать любой, кто хочет, может и нашел игроков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » кислород » Любовь и Ненависть » Я никого не люблю!


Я никого не люблю!

Сообщений 21 страница 40 из 326

21

Война  тсс)

22

жабы жгут)
:x  :hobo:

23

а сегодня я всех ненавижу

24

Помогите полюбить Мир.
Или это в другую тему?

25

Ненавижу всех, включая себя, но особенно своего близкого друга. У него непомерное эго. Наверное его может поставить на место только мой учитель по гитаре, у кого эго ещё больше и он умеет, как говорится, читать мораль. Хотя не факт.(

26

Виктория, в этой теме помогают только полюбить Мира. А полюбить Мир можно только если от компа отойти...

Ашкар, с другом разобрались. А себя-то за что?

27

Война
Да есть за что. Мне присущи не самые приятные и полезные качества, от которых надо избавиться, а сил душевных на это постоянно нет. Или у меня просто очередная лёгкая депрессия.

28

Ашкар, любой человек - это совокупность достоинств и недостатков, и если избавиться от своих недостатков, лишишься доброй половины своей личности.
Так ли оно тебе вообще надо?

29

Война написал(а):

Виктория, в этой теме помогают только полюбить Мира. А полюбить Мир можно только если от компа отойти...

Звучит обреченно, словно приговор

30

Виктория, не будь пессимисткой  :shine:

31

Хм, а можно я сегодня поненавижу снобов?  :canthearyou:
Как же задолбали, слов нет  :sceptic:

32

Война нельзя, это забавно ведь)

33

А теперь я ненавижу наших энергетиков - вот что за традиция отрубать свет на 10 минут? Я написал половину поста и думал о второй, когда мне свет отрубили. Убить их мало.

34

Такая же ситуация с сотрудниками МТС... Сволочи, да разберитесь уже с интернетом!!!

35

Форвин, есть предложение: разгромить их офис камнями,  палками, выдирая провода и удушая Попова (?... или как там его?)

36

Ашкар

Это что. Как тебе ситуация, когда свет вырубают ровно на... одну секунду!!!

37

Филипп д`Юбиньи, быстро поднятое упавшим не считается  :D

38

я бы написал 3,14здец зол, но это неприлично.

39

Война
Ага, вот только когда при этом пишешь текст на пять страниц и когда остается уже его только сохранить и в этот момент бац...

40

Пользуйтесь БЕСПЕРЕБОЙНЫМИ ИСТОЧНИКАМИ ПИТАНИЯ и ваша жизнь станет на много приятнее! А с ноутом ваще бес проблем... да... можно ещё включить автосохранение....
Зря жалуетесь, граждане. Сторонние организации не причастны к вашему разгильдяйству...


Вы здесь » кислород » Любовь и Ненависть » Я никого не люблю!