http://forumstatic.ru/styles/000f/f8/5b/style.1328577635.css
http://forumstatic.ru/styles/000f/de/93/style.1341970556.css

кислород

Объявление

Кислород — кросс-форум текстовых ролевых игр, эпизодов любой тематики. Это наша creative lab, вселенная идей и вдохновения в одном лице. На форуме идут игры в разных сеттингах, за свой эпизод отвечает свой мастер. ГМ-ом может стать любой, кто хочет, может и нашел игроков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » кислород » Любовь и Ненависть » Я никого не люблю!


Я никого не люблю!

Сообщений 41 страница 60 из 326

41

Бай-ху Тигр, ты стал настоящей клизмой  :dontcare:
Что там у тебя творится? Огородные работы на тебя так влияют? Или тигрица обижает?

42

Бай-ху Тигр написал(а):

можно ещё включить автосохранение....

как показывает практика, автосохранение тоже полная фигня, когда вырубают электричество.

43

Потеря пары дисков первоначальной стоимостью примернр в 5 000 и кучи многократно более ценной информации заставила меня быть предусмотрительным... а авто сохранение очень полезно... потерять ВСЁ или последнюю минуту... ощущаете разницу? Так что хорошая клизма ещё никому не вредила... да... :flag:

44

Бай-ху Тигр написал(а):

Так что хорошая клизма ещё никому не вредила... да...

и сразу вспомнился "Дракула: мертвый и довольный"  :D
- Но что мне с ним делать?
- Что-что...поставьте ему клизму!!

45

никого..даже себя :(

46

Так нельзя - кормишь, поишь, спать укладываеш = любишь :)

47

Эни, а мы тебя любим  :flag:

48

Мягко говоря, не люблю тех, кто сидит и ломается передо мной, не зная сказать да или нет. Будто бы передо мной не нормальные серьёзные люди, которым предлагаются вполне понятные и простые вещи, а скромные девицы, которым я говорю "Ты выйдешь за меня?". Ей Богу так и хочется дать по лицу таким вот людям, чтобы научились сразу давать однозначный ответ.

49

Ашкар
Как правило девицы как раз готовы ответ дать сразу, и нет как вариант не рассматривается  :D

А про таких как ты товарищей одна моя чудная знакомая любит говорить, что они ломаются как персидское печенье.
У нас с Мирчиком(точнее у меня со мной, он сидел и поддакивал) даже как-то холивар вышел на тему того, как надо соглашаться и держать слово  o.O

50

Война
Вообщем, люди, которых спрашивают с самого начала "деятельности" - с нами или нет? - или уже в определённый момент продвижения этой "деятельности", когда они вдруг находят тысячу и одно дело, и они начинают ломаться и говорить "Ну я не знаю... Чуть попозже..." короче, кормить меня обещаниями мне ненавистны. Трудно уже послать меня, куда подальше в конец концов со своими вопросами? Так даже честнее, чем нервы трепать человеку.

51

Ашкар
Не будь идеалистом, большинство как кидало всех подряд кроме себя любимого, так и будет это делать.

52

Как еврею не грешно обмануть не еврея, даже почетно! Он же не еврей...

53

И точка.

54

Обманывать грешно, но иногда и обмануть не грех... да...
(из личного)))

55

Бай-ху Тигр испытываешь фрустрации от обмана?

56

Да как сказать... можно солгать и не сказав ни слова лжи...и быть формально честным, а на деле подлецом... да...

57

Я не люблю пафосных админов.
Какое-то странное ощущение, что ты запачкался, если попадаешь в скопление звезд.
Поодиночке все чудны, но галактики слишком много для меня одного.

58

Попробуй зайти с перпендикуляра эклиптики, тогда они все выглядят плоскими.

59

гыгы, да ладно) мы с тобой тоже бывает порядочными занозами в заднице)

60

Бай-ху Тигр написал(а):

Попробуй зайти с перпендикуляра эклиптики, тогда они все выглядят плоскими.

Иногда ты как скажешь!)))  :cool:


Вы здесь » кислород » Любовь и Ненависть » Я никого не люблю!