http://forumstatic.ru/styles/000f/f8/5b/style.1328577635.css
http://forumstatic.ru/styles/000f/de/93/style.1341970556.css

кислород

Объявление

Кислород — кросс-форум текстовых ролевых игр, эпизодов любой тематики. Это наша creative lab, вселенная идей и вдохновения в одном лице. На форуме идут игры в разных сеттингах, за свой эпизод отвечает свой мастер. ГМ-ом может стать любой, кто хочет, может и нашел игроков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » кислород » Полцарства за матчасть! » Рекламные страсти


Рекламные страсти

Сообщений 21 страница 40 из 163

21

Война
Мне неожиданно зелёный понравился, который с пузыриками. Может, в синем он бы тоже нормально смотрелся? На русском не понравился совсем: правда, взгляд упал больше на "Кисло" - и ассоциация появилась отнюдь не с "Кислородом" ;)
V 2.0 понравился, но людям непосвящённым может по нему показаться, что форум прежде всего про аниме. Насколько я знаю, в сети не так уж мало людей, которые аниме не любят вообще, и поэтому даже не заглянут - а фанаты аниме могут оказаться, наоборот, разочарованы, что форум не только о нём. В общем, как-то так  :dontknow:
Третий, который синий  - понравился.

Отредактировано Gilda (25.08.2011 18:35:22)

22

Война написал(а):

что-то очень мутное, смысла не нашла...на досуге покопаюсь, может, что толковое хоть немного.

посещаемость нынешнюю надо глянуть

v 2.0 - + ему за движение. Все, что движется, увы, привлекает внимание, а что не движется - намного меньше. Так что в этом плане версия более эффективная. А вот надпись на ней не очень читабельна - "мы свободны". К типу картинки... пока вопросов нет.
остальные - синяя и зеленая - неподвижны, но могут. Кисло - не очень есть гуд.

23

Gilda написал(а):

Может, в синем он бы тоже нормально смотрелся?

Я протестую против синих водорослей)

Мир написал(а):

А вот надпись на ней не очень читабельна - "мы свободны".

убрать несложно при нужде, но не сегодня.

24

Мир написал(а):

v 2.0 - + ему за движение. Все, что движется, увы, привлекает внимание, а что не движется - намного меньше.

Весь вопрос в том, чье внимание привлекает. И нужны ли нам такие посетители.

25

Zazie
вкус в этом плане у всех разный, и предпочтения в плане мигающих и немигающих гифов, как по мне, вряд ли могут служить характеристикой личности)

26

Война
Возможно и так.  Это я спроецировала просто свое отношение к мигающим рекламам на их любителей :)

27

стерв-десант - это вирус?
мне кажется, он размножается 0.0

28

Мир
Второе правило проекта - никогда не задавать вопросов.

29

Война написал(а):

Я протестую против синих водорослей)

Зато синяя вода и синие пузырики очень мило смотрятся  :D

30

Война первое и второе правило проекта - о проекте не говорить))
я вот думаю, а если я тоже такой статус замучу?)))) подвергнусь остракизму и поношению, или буду принят в ложу?)))

31

Мир
Первое правило проекта -  не задавать вопросов.

32

Мир написал(а):

я вот думаю, а если я тоже такой статус замучу?)))) подвергнусь остракизму и поношению, или буду принят в ложу?)))

Эдак тебе для начала пол сменить придется. Готов к подвигу?

33

Zazie а если я  стервец-десант? *подхалимским таким тоном*

34

http://i021.radikal.ru/1108/65/6df289732112.jpg
Приглашаем игроков в мини-игру "Мертвые и Проклятые", (эпическое темное фентези).

Локация: альтернативный мир, населенный несколькими расами. Основная интрига завязывается на бывших землях людей, сегодня занятых необычным и зловещим народом некромантов. Как водится, в борьбе участвуют не только люди, свой интерес к столкновению проявляют эльфы, гномы и даже полубоги.

Возможные позиции:
- Эльфы. Воины, маги, родственники Наместника, Принц и Принцесса.
- Демоны. Полководцы, готовые на опустошительную войну.
- Фанатики Избавителя и клирики Его Церкви.
- Вдохновитель восстания на севере Империи.
- Императрица народа некромантов.
- Военные полководцы из числа людей под началом Короля-без-королевства.
- Ханы кочевников.
- Шпионы короля Хэйта в Столице Империи.
- Просто воители, воительницы и маги, желающие пройти квест.

Кратко о сюжете
Мир интриг, заговоров и предательских ударов в спину. Континент, где в сумасшедшей пляске столкнулись взаимоисключающие интересы правителей, героев, священников и магов. Земли, где еще живы старые боги и полубоги, с интересом взирающие на смертных и бессмертных, дерущихся за минутные блага.
Но даже они не подозревают, что жизнь этого мира уже отмерена. И с каждым днем все ближе поступь зла, большего, чем все, что могли бы представить себе даже самые изобретательные.
Грядет Пришествие. И кто станет в нем Темным мессией, кто станет Искупителем - только это зависит от игроков.

...Вот уже десять лет, как королевство людей завоевали некроманты. Самые сильные маги, сумевшие эту магию поднять до уровня высокого искусства, с абсолютно белыми, словно бы слепыми глазами и вымороженными насквозь эмоциями. Они навязали людям свои законы, но все же оставили им гораздо больше свобод, чем ожидалось от жестокого завоевателя. Словно само завоевание империи для них не цель, а лишь средство к чему-то неведомому.
А сын почившего в изгнании короля из последних сил пытается найти уязвимое место врага, что неизмеримо превосходит его по силе, в отчаянной невозможной попытке вернуть свои земли, он готов пожертвовать и самим собой, и своми людьми. Врочем, аристократия из осколков людского королевства не отличается особой верностью. Кто-то из них подкуплен шпионами из Вольных Городов или даже кочевых людских племен, а кто-то и вовсе сотрудничает с демонами, что наседают с востока.  Последнее, однако не особенно дальновидно, ведь демоны способны лишь на опустошительную войну. Их религия вынуждает их к непрестанному завоеванию и сейчас, зализав раны после войны с эльфами, они вновь готовы напасть.
Эльфы же, до сих пор не вполне оправились после того, как демоны уничтожили часть их Леса. Это был тяжелый удар для них, который научил изворачиваться и не гнушаться грязных методов борьбы. Тем более сейчас, когда мрачные пророчества предрекают нечто очень нехорошее. А служители Избавителя не сегодня-завтра объявят некромантов вне божеского закона...

Планируемое время игры: до победного "апокалипсиса".

Статус: эпизод в действии.

Как присоединиться: зарегистрироваться тут, отписаться тут, играть тут.

Адрес: wwwoxygenno.ru

Код:
[align=center][url=http://www.radikal.ru][img]http://i021.radikal.ru/1108/65/6df289732112.jpg[/img][/url][/align]
[b]Приглашаем игроков в мини-игру[/b] "[url=http://oxygenno.ru/viewtopic.php?id=41]Мертвые и Проклятые[/url]", (эпическое темное фентези). 

[b]Локация:[/b] альтернативный мир, населенный несколькими расами. Основная интрига завязывается на бывших землях людей, сегодня занятых необычным и зловещим народом некромантов. Как водится, в борьбе участвуют не только люди, свой интерес к столкновению проявляют эльфы, гномы и даже полубоги. 

[b]Возможные позиции: [/b]
- Эльфы. Воины, маги, родственники Наместника, Принц и Принцесса. 
- Демоны. Полководцы, готовые на опустошительную войну. 
- Фанатики Избавителя и клирики Его Церкви. 
- Вдохновитель восстания на севере Империи.
- Императрица народа некромантов.
- Военные полководцы из числа людей под началом Короля-без-королевства.
- Ханы кочевников.
- Шпионы короля Хэйта в Столице Империи. 
- Просто воители, воительницы и маги, желающие пройти квест.

[b]Кратко о сюжете [/b]
Мир интриг, заговоров и предательских ударов в спину. Континент, где в сумасшедшей пляске столкнулись взаимоисключающие интересы правителей, героев, священников и магов. Земли, где еще живы старые боги и полубоги, с интересом взирающие на смертных и бессмертных, дерущихся за минутные блага. 
Но даже они не подозревают, что жизнь этого мира уже отмерена. И с каждым днем все ближе поступь зла, б[i]о[/i]льшего, чем все, что могли бы представить себе даже самые изобретательные.
Грядет Пришествие. И кто станет в нем Темным мессией, кто станет Искупителем - только это зависит от игроков.

...Вот уже десять лет, как королевство людей завоевали некроманты. Самые сильные маги, сумевшие эту магию поднять до уровня высокого искусства, с абсолютно белыми, словно бы слепыми глазами и вымороженными насквозь эмоциями. Они навязали людям свои законы, но все же оставили им гораздо больше свобод, чем ожидалось от жестокого завоевателя. Словно само завоевание империи для них не цель, а лишь средство к чему-то неведомому. 
А сын почившего в изгнании короля из последних сил пытается найти уязвимое место врага, что неизмеримо превосходит его по силе, в отчаянной невозможной попытке вернуть свои земли, он готов пожертвовать и самим собой, и своми людьми. Врочем, аристократия из осколков людского королевства не отличается особой верностью. Кто-то из них подкуплен шпионами из Вольных Городов или даже кочевых людских племен, а кто-то и вовсе сотрудничает с демонами, что наседают с востока.  Последнее, однако не особенно дальновидно, ведь демоны способны лишь на опустошительную войну. Их религия вынуждает их к непрестанному завоеванию и сейчас, зализав раны после войны с эльфами, они вновь готовы напасть. 
Эльфы же, до сих пор не вполне оправились после того, как демоны уничтожили часть их Леса. Это был тяжелый удар для них, который научил изворачиваться и не гнушаться грязных методов борьбы. Тем более сейчас, когда мрачные пророчества предрекают нечто очень нехорошее. А служители Избавителя не сегодня-завтра объявят некромантов вне божеского закона...

[b]Планируемое время игры:[/b] до победного "апокалипсиса".

[b]Статус: [/b]эпизод в действии.

[b]Как присоединиться:[/b] зарегистрироваться [url=http://oxygenno.ru/]тут[/url], отписаться [url=http://oxygenno.ru/viewtopic.php?id=49&p=6#p5383]тут[/url], играть [url=http://oxygenno.ru/viewforum.php?id=31]тут[/url].

[b]Адрес:[/b] www.oxygenno.ru

ПС: нужно, дабы Ашкар и Зази посмотрели текст и картинку.

35

Мир
Ну, я не имею притензий)

36

состояние бобика надо проверить
http://roleresources.ru/

проверила, бобик даже от регистрации закрыт - увы.

37

Размещено на ур-чоисе, танках, roleclub

38

Война

Война написал(а):

состояние бобика надо проверить

12 пользователей в месяц. Лица все знакомые)))
Ху новз))) двай пригласим) а вдруг кто к Форвину или в Бункер заглянет)))

Меня вопрос один интересует - какие акции могут быть на Кислороде? Он настолько удобный для мыслящих, что мне даже сложно придумать что-либо.

39

Мир
а чем тебя не усраивает существующий формат? акции на эпизоды?

40

Война у нас нет акций на эпизоды. Акция - это когда ты получаешь сомнительное преимущество на халяву, если приходишь в какое-то время или на готовую анкету.
Кислород в этом плане как-то даже странно честен. Тут нет сокращенных анкет или готовых, которые можно "продавать", артефактов и бонусов перед другими игроками - по большому счету тоже нет)) Любой, кто адекватен, - будет принят))

на ЗХ мы могли бы "торговать" "теплыми местечками" всяких там глав кланов и прочих имущих. На 9 мирах принимать на готовую анкету игрока с распростертыми объятьями (потомгать всячески и водить за ручку). Тут же мастера эпов и так по-моему вполне себе внимательны к "своим", а теплое место можно присмотреть какое угодно, вплоть до того, что придумать самому))


Вы здесь » кислород » Полцарства за матчасть! » Рекламные страсти