http://forumstatic.ru/styles/000f/f8/5b/style.1328577635.css
http://forumstatic.ru/styles/000f/de/93/style.1341970556.css

кислород

Объявление

Кислород — кросс-форум текстовых ролевых игр, эпизодов любой тематики. Это наша creative lab, вселенная идей и вдохновения в одном лице. На форуме идут игры в разных сеттингах, за свой эпизод отвечает свой мастер. ГМ-ом может стать любой, кто хочет, может и нашел игроков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » кислород » Полцарства за матчасть! » Персы, которые козлы-идиоты


Персы, которые козлы-идиоты

Сообщений 21 страница 40 из 88

21

Zazie
Были на ютубе видеозаписи с концертов, правда, я только самым близким друзьям ссылки кидала - нет у меня тяги быть знаменитой на весь белый свет  :D Сейчас они малость неактуальны по некоторым карьерным причинам. Думаю, что спустя два-три месяца появятся новые записи, которые меня больше устроят. Если мне понравится результат, то тогда смогу отправить в личку. Если не понравится - тогда дождусь записей, которые меня больше устроят, и отправлю их ;)

22

Gilda
дада, и мне в личку тоже)))

Господа, а каких персов вы бы не стали играть ни при каких условиях? Даже если бы вас просили-упрашивали и все условия для игры вам по вкусу предоставили, кроме возможности изменить характер-био-внешность перса?

23

Война
Договорились ;)

Лорда Даркена Рала  :D

24

Война написал(а):

Господа, а каких персов вы бы не стали играть ни при каких условиях? Даже если бы вас просили-упрашивали и все условия для игры вам по вкусу предоставили, кроме возможности изменить характер-био-внешность перса?

25

Таких, в которых не верю, что такие люди в принципе возможны. Ну т.е. перс должен быть убедительным для меня. А не казаться вымученной и неживой ходульной конструкцией.
А всех остальных, наверное, готова попробовать :)

26

Согласна, персонаж должен быть реалистичным и живым, иначе бесполезно играть. А по поводу того, что бы никогда и ни при каких условиях, был у меня такой случай. У одной девушки, с которой мы играли, был персонаж - полковник. И, вот, просит она меня:
- Отыграй девушку полковника.
- Не, - говорю я, - я зареклась с тобой любовь играть. У тебя не любовь, а сплошные розовые сопли.
- Ну, тогда отыграй парня полковника.
- Что?!
- Ну, я просто еще не знаю, какой он ориентации.
Мне захотелось повеситься....

27

Идейно Светлые не по мне...
Помните, как в Дозорах... - Ты Тёмный, ты можешь поступать как хочешь. А они Светлые - как должны.

28

Чертяка Языкастая
Яойные полковники такие яойные..)))
Любителей яоя точно не стал бы играть, даааа...

А насчет всего остального. Религиозных деятелей вряд ли бы стал играть, ни светлых, ни темных.
Женских персов не играю, даааа...
И вообще как старый манчкин не люблю ограничения в действиях. Так что характер, био и прочее пишу весьма размыто, все равно потом игра подправит.

29

Не играю женщин (разве что если я ГМ, и ситуация требует женского НПС), детей и всяких умом обделённых личностей. А так - в зависимости от роли/ситуации.

30

Чертяка Языкастая
О, боги!
Нет, меня бог от такого миловал. Нда, пожалуй, нетрадиционалов, транссексуалов, зоофилов и прочих альтернативно ориентированных я бы играть не стала.

А ваще нам, женщинам в принципе лучше: мы можем легко и женщин, и мужчин отыгрывать.  А мужчинам женщин, как правило, западло, и я могу их понять ;)

31

Zazie, кстати, да, почему-то ни разу не встречала мужчину, который играл бы женского персонажа. Интересно, почему так? Женщины же не стесняются играть мужиков. Или им труднее нашу психологию понять?

32

Чертяка Языкастая
Ты знаешь, я б наверное сама не очень уважала парня игрока, который бы любил и умел отыгрывать женщин. Черт его знает, почему это так.
Ну, т.е. может быть и уважала бы - но вопреки этому, а не благодаря.

33

Чертяка Языкастая написал(а):

Zazie, кстати, да, почему-то ни разу не встречала мужчину, который играл бы женского персонажа.

Сталкивалась, наблюдала. Хорошо играл, между прочим. Но любовные линии сразу отметал на корню  :D

Ашкар написал(а):

женщин (разве что если я ГМ, и ситуация требует женского НПС), детей и всяких умом обделённых личностей.

ЫЫЫЫЫ, какая подборка!!! А женщины и дети включены в последнюю категорию или нет?

Айфар написал(а):

Любителей яоя точно не стал бы играть, даааа...

Черт, а мне казалось в свое время ты успел ими поиграть, нэ?

34

Мир
+1  ^^

Бай-ху Тигр написал(а):

Идейно Светлые не по мне...Помните, как в Дозорах... - Ты Тёмный, ты можешь поступать как хочешь. А они Светлые - как должны.

Вот, поэтому однозначно светлого перса у меня никогда и не было)

Чертяка Языкастая
А я вот наверно отыграла бы любую ориентацию, но сопли - это да, убивает желание играть даже самую традиционную ситуацию.

35

Война
В зависимости от того насколько сильно они подверженны последнему.) Обычно дети больше.
Но все опять же зависит от того, требуется ли отыгрыш от меня как от мастера. Если да - то куда я денусь? Надо отрабатывать)

36

Ашкар
А мужчины по-твоему умственно "слабосильны" не могут быть по определению?)

37

Мужчина это венец эволюции, а женщина это величина, которая постоянно низводит мужчину до уровня добытчика, но отнюдь не пользователя...

38

Война
Могут. Потому и определил их в общем, как "всяких умом обделённых личностей". Да и не придирайся к словам) Ты прекрасно поняла, что последнее было в общем)

39

Бай-ху Тигр
Мужчина это тупик эволюции - его одного оставь, он же в разных носках ходить будет  :D

Ашкар
Я проясняю)) Ты у нас личность загадочная, мало ли что имел ввиду  :whistle:

40

Война

Война написал(а):

Мужчина это тупик эволюции - его одного оставь, он же в разных носках ходить будет

Книга для холостяков "Парные носки:миф или реальность?"


Вы здесь » кислород » Полцарства за матчасть! » Персы, которые козлы-идиоты