http://forumstatic.ru/styles/000f/f8/5b/style.1328577635.css
http://forumstatic.ru/styles/000f/de/93/style.1341970556.css

кислород

Объявление

Кислород — кросс-форум текстовых ролевых игр, эпизодов любой тематики. Это наша creative lab, вселенная идей и вдохновения в одном лице. На форуме идут игры в разных сеттингах, за свой эпизод отвечает свой мастер. ГМ-ом может стать любой, кто хочет, может и нашел игроков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » кислород » Полцарства за матчасть! » Персы, которые козлы-идиоты


Персы, которые козлы-идиоты

Сообщений 81 страница 88 из 88

81

мармадон написал(а):

Генные модификации кого? Доспехов и двуручного меча? Маловероятно. У них поди и генов то нету

Коней и мышц? ;)

82

Zazie

Zazie написал(а):

Коней и мышц?

Ну да. Они со всадником такие гибкие становятся. Как змеи. И плавно так между деревьев да через бурелом перетекают и перетекают :glasses:

83

Zazie написал(а):

Но, опять же, если я увижу адекватного парня, который все же играет за женщин и крутит ими романы с другими персами, ну...

Я вижу, каждый день вижу в игре и чуть реже в реале  :D  В жизни отличный пацан, в игре потрясающая леди - все это отлично сочетается и не наводит на мысли о том, что у человека не все в порядке.

84

Я завела себе маньячишку на Землях. И он такой прекрасный в своей одержимости, что я просто сама влюблена. Такой жуткий. Жуть как ням!

85

мармадон написал(а):

Ну да. Они со всадником такие гибкие становятся. Как змеи. И плавно так между деревьев да через бурелом перетекают и перетекают

Вариант. Или шкурка у них такая прочная стала, а вес настолько увеличился, что просто кони сделались словно тяжелые танки и деревья сшибают на своем пути, оставляя в лесах просеки :)

Война
Всякое бывает.

86

Ашкар написал(а):

который к тому же, если верить Нэшинал Джеографик, оценён всего в 23 с половиной доллара. Вот она, рыночная цена человека от беспристрасстной науки.

Люди стоят дешево!

Zazie написал(а):

как тебя знатно потроллили, когда при твоем персе женщине другой игрок своего мужика в борделе раздел?

Гыг) это мы стебались друг над другом на слабо) я оказался лузер

Zazie написал(а):

И как-то это для меня естественно, что мужик, даже если и берет даму на отыгрыш, не особенно стремится мутить лав-стори. А, скорее наоборот, от них шарахается как черт от ладана

Хмм.. про это я не говорил. Не думаю, что прямо шарахается, но зачем такой женщине какие-то лавстори? Она сама и есть эта самая лав. Самодостаточное существо по-сути.

Фе написал(а):

Я завела себе маньячишку на Землях. И он такой прекрасный в своей одержимости, что я просто сама влюблена. Такой жуткий. Жуть как ням!

Где?! и как я просмотрел?

87

Мир
В постинге с Мари. Все посты битвы с ним. последние штук дето пять.

88

Мир написал(а):

Она сама и есть эта самая лав. Самодостаточное существо по-сути.

Это уже какой-то болезненный нарциссизм получается. Самолюбование и самоудовлетворение ;)


Вы здесь » кислород » Полцарства за матчасть! » Персы, которые козлы-идиоты