http://forumstatic.ru/styles/000f/f8/5b/style.1328577635.css
http://forumstatic.ru/styles/000f/de/93/style.1341970556.css

кислород

Объявление

Кислород — кросс-форум текстовых ролевых игр, эпизодов любой тематики. Это наша creative lab, вселенная идей и вдохновения в одном лице. На форуме идут игры в разных сеттингах, за свой эпизод отвечает свой мастер. ГМ-ом может стать любой, кто хочет, может и нашел игроков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » кислород » Достань мастера! » "Звезда рок-н-ролла должна умереть..." (с). Все, что за кадром.


"Звезда рок-н-ролла должна умереть..." (с). Все, что за кадром.

Сообщений 1 страница 20 из 140

1

Итак. Отыгрываем одни сутки из жизни людей, имеющих отношение к смерти некой звезды. Начинаем с вечера накануне.
Участники - Эни, Мир, Война, Фе (эп открыт для желающих)
Местность и планируемое время событий - Россия 90-х гг (возможны изменения по просьбе участников, об изменениях пишите в ближайшее время)
Предварительный сюжет. Некая(ий) певец и все события накануне и в день его насильственной смерти.

Определяемся с ролями, Господа. потребуются: звезда, его семья, театрально-выступательная его группа (хз как назвать), убийца, менты (и вправду). Остальное по мелочи. Мастеринга толком не будет - я буду на подхвате брать то, что еще не отпощено.

2

И забыла написать.что необходим еще любовник (любовница) звезды, но с Вашего позволения я его (ее) сама отыграю. Это будет ктото из группы или продюссер. Вобщем рабочая интрига. Отношения,думаю у них непростые. Завязанные на сексе наркоте и деньгах. чтото тип того.

3

Фе
а я хотела взять на себя роль звезды :blush:

4

продюссер тогда)

5

менты, я ж говорила))

6

Мир написал(а):

продюссер тогда)

почему "тогда"?))ты хотел быть звездой? :P )))

7

Присоединюсь.
Буду психоаналитиком звезды, можно?

8

Фе написал(а):

Местность и планируемое время событий - Россия 90-х гг

почему то мне кажется, что тогда в России даже слова такого не знали..хмхм

9

Эни
знали! группу "Комбинация" помнишь? А Стрелки? А Иванушки?!))

10

Война
и у них были психоаналитики?сомневаюсь очень, даже уверена, что не было. Тем более у нас кажется рок звезда.Это я из названия темы исхожу.

11

Эни
ты думаешь рок звезды чем-то принципиально отличаются от не рок? увыыы) только позиционированием себя как)
а психоаналитик...почему нет? не так уж ужасно жили в 90е годы.

12

Эни
Согласна быть не психоаналитиком, а психиатром ;)
Скажем, лечащим от наркозависимости.

13

Война
не знаю как где, но точно не в России, где в 90-х главным психоаналитиком была "крыша" , собирающая дань, с артистов тем более.
Но Фе давай время другое, мне кажется в то время кроме Иванушек не пел никто, а кому я нужно если я Рыжий из иванушек :D
Zazie
да мне в принципе что одно, что другое...

а вообще все вопросы к моему продюссеру :D

"Сид и Нэнси" смотрели? так вот Сид Вишес можно сказать прототип))

14

Эни написал(а):

"Сид и Нэнси" смотрели?

Фальшивый до последнего кадра фильм. Смотрели, а то как же. Но образ понятен, хотя, кажется, Фе собирается играть нечто другое)
Плюс они так часто, такие рок звезды, сдыхали от передозировок и суицидов, что особой истерии ждать не приходится)))

Эни написал(а):

а кому я нужно если я Рыжий из ивануше

в свое время Иванушки были всем нужны, кстати говоря)

15

:D  вряд ли у кого то рука поднялась бы на эту рыжую голову. А в прочем я просто предложила вариант, если это должно быть что то другое пжалста)Как Фе угодно)

16

Итак.
Zazie
принята безоговорочно. Предлог быть психиатром у звезды, думаю, найдешь по ходу событий. Тем более, что как раз в 90 с психологами и психоаналитиками трудности были, а психиатры взде и всюду. Ток школа сча поменялась, ну ты как спец, думаю, влезешь в историю.
Мир
угу.
Война
ага.
Эни
Сегодня посмотрю. Как мне - так навеяно было книгой, написанной женой Талькова о его смерти и неопубликованное там, именно об этих днях. Ну а наркота (в книге о Талькове ее не было) - это американская, думаю, навеянность. Можно и убрать. И у нас, русских все как-то больше с водкой. Свобода тебе в постинге полная. Меня больше всего интересуют отношения, психологические феномен, возможные предчувствия - нечто такое меня интересует. Глубоко интересуют. Ну раз с ролями более-менее определились, начинаю постинг. Кого не хватит - отыграю
может кто хочет еще по второй роли взять? Есть еще семя, жена там, деть может, еще убийца - но можно отдельно не делать, просто совместить.
И время менять не будем, вы все прекрасно знаете это время. и это славно.

17

Мне например было мало лет,не скажу,что знаю то время прекрасно))но хорошо..поехали! ;)

18

:question:  не могу придумать имя, русские имена меня мало прельщают, потому как назовете так и будет)

19

Жду сутки - не появится желающий, отыграю семью.
Там и назовем. Если, конечно, не сделает это  первым другой игрок в своем посте за эти сутки.

20

Фе
Я думала над тем, чтобы еще второго перса взять. Но мне будет лучше определиться со вторым персом уже по ходу игру - чтобы был именно тот человек, который там реально нужен.

Что до предлога, то наркота, запои, суицидальные попытки, истерики, срывы концертов на нервной почве - все это может быть причиной обращения к психиатру. Тут уж пусть сама звезда определяется, что у нее за проблемы :)
И, кста, в 90е наркотики очень даже были. И много. И кокс, и герыч, и спиды, и психоделики. Короче, полный набор.


Вы здесь » кислород » Достань мастера! » "Звезда рок-н-ролла должна умереть..." (с). Все, что за кадром.