http://forumstatic.ru/styles/000f/f8/5b/style.1328577635.css
http://forumstatic.ru/styles/000f/de/93/style.1341970556.css

кислород

Объявление

Кислород — кросс-форум текстовых ролевых игр, эпизодов любой тематики. Это наша creative lab, вселенная идей и вдохновения в одном лице. На форуме идут игры в разных сеттингах, за свой эпизод отвечает свой мастер. ГМ-ом может стать любой, кто хочет, может и нашел игроков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » кислород » Достань мастера! » "Звезда рок-н-ролла должна умереть..." (с). Все, что за кадром.


"Звезда рок-н-ролла должна умереть..." (с). Все, что за кадром.

Сообщений 21 страница 40 из 140

21

Ладно уж определились алкоголь, так алкоголь. :hobo:

22

Эни
Опачки. Я думала звезда у нас женсчина будет. А получился мужик. Окей, тогда мой психиатр-нарколог будет женщиной. Лет 40 - 45.

23

Аха, мужчина.

24

Zazie
Эни
Вот и славно, что у вас коннект.
Zazie
Ок.
Эни
Отличный получился мужик. Неожиданно. Но мне импонирует.

25

Фе
подожди хвалить, ещё только один пост))))

26

Фе написал(а):

Меня больше всего интересуют отношения, психологические феномен, возможные предчувствия - нечто такое меня интересует.

Предчувствия ментов... Ммм)))))
Я вступлю позжее)

27

Эни
Обратная связь эффективна. кгда ее даешь сразу. Следующий мне может и не понравиться. Ничего не изменится от этого)))Война
Я именно об этом подумала. О ментах. Когда писала о взаимоотношениях, предчувствиях... Чесн слово.
А вообще еще действительность какая она есть было бы хорошо. Вот поэтому обязательно нужны менты.

28

Фе
Будет какой-нить сюжет? Мне вступить после обращения звезды к психиатру?
Или как?

29

Я думала мы отыгрываем вечер перед убийством, само убийство, ну и после него события. Потому думаю психиатр выскажется уже потом, когда у артиста концерт вечером не думаю что днём он побежит к психиатру.Мэйби и ошибаюсь хз :dontknow:

30

Zazie
Сюжета нет - импровизация. Есть только ключевые точки - а именно концерт и убийство. Начали с вечера накануне. Если звезда не идет к врачу, врач может отпостить только свои мысли и рассуждения где-то в одиночестве или с кемто поговорить о звезде накануне. Таковы возможные варианты отписа. Ваше право вступать, когда захочется.
Эни
К психиатру, когда захочется.

31

может лучше напиться :D

32

Фе
Эни
Тогда такой ключевой момент хочу прояснить. Звезда уже обращалась к психиатру за помощью? Или наша встреча будет первой беседой?

33

Обращался,коли решил хотя бы дома завязать,думаю работу с ним провели.

34

Zazie
Эни
а возможно просто обратился ктото из близких. Тот же продюссер. может семья когдато давно. А дома - дома может быть просто остатки совести играют чтобы не пить.

35

Эни
Давай уже точно определяться :)
Я могу любой вариант отыграть, но не хотелось бы про чужого героя креативить. Если обращался, то пиши с каким запросом. Если на завязать, то пиши, почему до сих пор еще не в больничке или не закодировался. Или был в завязке какое-то время (какое?), но недавно сорвался, опять стал выпивать. 
Если обращался продессер, то пусть он и напишет :)
Если другие родственники, то соответственно пусть они напишут :)
В любом случае, психиатр ничего не может сказать, пока с самим клиентом не побеседует.

36

Вот еще что добавлю.
Как правило все эти "звезды" и прочие высокопоставленные особы знакомятся с наркологами в тот момент, когда близкие их вызывают на дом срочно "привести в чувство": либо протрезвить, либо снять жесткое похмелье. Так, чтобы через часик-полтора-два объект мог выполнять свои рабочие обязанности.

37

Тогда может жена вспомнит сейчас какой то такой случай,и попросит сходить еще раз к доктору,а он,от чувства вины согласиться. И будет так днем,поход к психиатору,ну не просто так поход,а еще и с предчувствием чего то неотвратимо плохого. :confused:

38

Эни
Я жду еще обещаные часы объявы жены. а вообще. Скоро будет от нее мой пост, там и вовлеку психиатра. Все будет ок.

39

Жду продолжения банкета :flag:

40

менты спокойно курят)))


Вы здесь » кислород » Достань мастера! » "Звезда рок-н-ролла должна умереть..." (с). Все, что за кадром.