http://forumstatic.ru/styles/000f/f8/5b/style.1328577635.css
http://forumstatic.ru/styles/000f/de/93/style.1341970556.css

кислород

Объявление

Кислород — кросс-форум текстовых ролевых игр, эпизодов любой тематики. Это наша creative lab, вселенная идей и вдохновения в одном лице. На форуме идут игры в разных сеттингах, за свой эпизод отвечает свой мастер. ГМ-ом может стать любой, кто хочет, может и нашел игроков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » кислород » Достань мастера! » "Звезда рок-н-ролла должна умереть..." (с). Все, что за кадром.


"Звезда рок-н-ролла должна умереть..." (с). Все, что за кадром.

Сообщений 41 страница 60 из 140

41

Ребят, а к вам еще можно присоединиться? Почитала обсуждение эпизода, и мне пришло в голову, что рок-звезда без фанатов - не рок-звезда.

42

Чертяка Языкастая
велкам)) только пока всё тихо, так что определяйся с ролью и вперед!)

43

Эни, ну, тогда держись, звезда! Беру роль  фанатки, если никто не против. Буду осложнять тебе жизнь, ревновать, приставать и спаивать.
Кстати, если роль убивца до сих пор свободна, то, в общем-то...  :tomato:

44

Чертяка Языкастая
:glasses:  ога

45

Эни написал(а):

не знаю как где, но точно не в России, где в 90-х главным психоаналитиком была "крыша" , собирающая дань, с артистов тем более.

А продюссеров уже знали? хмм..

Фе написал(а):

Как мне - так навеяно было книгой, написанной женой Талькова о его смерти и неопубликованное там, именно об этих днях

Но мы не по книге играем, так?

46

Мир написал(а):

А продюссеров уже знали? хмм..

Знали-знали. К примеру, у КИНО точно был продюссер. Это понятие примерно в это время и появилось.

Да, и тут где-то выше упоминалось, что, мол, наркотики, это больше про Европу-Америку, у нас в основном водочка. Применительно к рок-звездам не совсем так. Тот же Высоцкий был наркоманом куда раньше, чем начало 90-х. Распад СССР - тогда как раз к нам наркотики в широком, так сказать доступе, и потекли. Взять ту же "Иглу" Рашида Нугманова.

47

Мир
их точно знали)
нет не по книге, по этому полная свобода))

Чертяка Языкастая
можешь писать вводный пост, если есть желание, пока Фе отсутствует)

48

Эни, я так поняла, что звезда где-то на флету сидит? Я сейчас убегаю учиться, не успею отписать. А вечером приду и явлюсь сразу на флет, как и положено ярой фанатке. =))

49

Чертяка Языкастая
:yep:

50

Чертяка Языкастая
Ответила) раз уж никто не желает, тогда на растерзание фанатов))

51

Эни, я не уловила, а как звезду-то звать? Должны же фанаты знать своих кумиров по имени. =))

52

Чертяка Языкастая
можешь придумать любое имя)))как тебе угодно. кто первый добрался того и право))

53

Эни, тогда пущщай будет Александр. Сашка. Мужественное такое имя - рок-звезде вполне подходит.

\шепотом\ У меня вообще с этой темой (ну, там, начало 90-х, рок-звезда, которая скоро помрет) только одна стойкая ассоциация - Виктор Цой.

54

Чертяка Языкастая
:D  а теперь будет Александр Маршал))

55

требую появления жены, продюссера, психотерапевта и конечно же ...ментов)))  :tomato:

56

Эни написал(а):

:D  а теперь будет Александр Маршал))

Тогда, боюсь, я его застрелю, не дожидаясь концерта. ХD

57

Чертяка Языкастая
:D  и сразу перейдём к сути эпизода))))

58

Эни, сразу в тему "Похороны".   :writing:  %-)

59

Чертяка Языкастая
:yep:  :D

60

Чертяка Языкастая
:blush:  излюбленный ход мужчин, чтобы утихомирить женщин)))


Вы здесь » кислород » Достань мастера! » "Звезда рок-н-ролла должна умереть..." (с). Все, что за кадром.