http://forumstatic.ru/styles/000f/f8/5b/style.1328577635.css
http://forumstatic.ru/styles/000f/de/93/style.1341970556.css

кислород

Объявление

Кислород — кросс-форум текстовых ролевых игр, эпизодов любой тематики. Это наша creative lab, вселенная идей и вдохновения в одном лице. На форуме идут игры в разных сеттингах, за свой эпизод отвечает свой мастер. ГМ-ом может стать любой, кто хочет, может и нашел игроков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » кислород » Конструкторское бюро. » И тут я ему как!...


И тут я ему как!...

Сообщений 1 страница 20 из 156

1

Решаем игровые конфликты. Мирно и спокойно. Полный дзен.

2

И народ, под курткой у Алики конечно же есть походная рубаха. Это что бы наверняка, а то мало ли что придуматете... И Под рубахой тоже белье есть! хД

3

Siero так отец Гераклий у себя в ските видел только монашек в полном облачении)) потому то ему и кажется, что дама красива :blush:
Боюсь даже представить, как он онемеет, когда встретит местную молодежь.

4

подумает, что попал в рай?))

5

Форвин
Я тебе щас по башке стучать буду! На персонаже заклинание безмолвия, а ты про него забыл! хД

6

рассеялось

7

Рассеялось? АХ РАССЕЯЛОСЬ?!
Я тебе объясню, при каких обстоятельствах может рассеятся заклинание мага-практика! Если объект вышел из радиуса дейсвтия заклинания, если маг сам снял заклинание, если кончилась магическая сила (что при малом расходе на это заклинание не считается), если мага убили... или если мага хорошенько отвлекли, как при нашей последующей беготне по городу. Но логически никак не раньше.

З.Ы. Гнев притворный, ничего личного)

8

Siero Благочестивому и так тяжело, мажица!  - возопил отец Гераклий, борясь с бодуном. И потом, как я без него буду))) Дайте ему глаголеть, плиз) *упрашивает*

9

В нашем мире нет источников магии.. Ты теперь тратишь свои собственные резервы, и сейчас их стало еще меньше

Отредактировано Форвин (01.05.2011 18:27:05)

10

Форвин написал(а):

В нашем мире нет источников магии.. Ты теперь тратишь свои собственные резервы, и сейчас их стало еще меньше

Ух ты, не знала. Тогда моя теория и в самом деле пошла прахом... А как на счет альтернативных источников?)

11

Бензин и электричество

12

Форвин написал(а):

Бензин и электричество

ничего не понял)) вы где-то пообщались, а меня бросили?)) !)
Пойду, главному скажу!
Войнааа!  :D

13

Я толком понять не могу, нас там все-таки во времени перебросило или из паралельного мира? Потому как в первом случае магия останется, а во втором - нет. Но во втором случае я даже план возвращения представить боюсь.
И еще у меня создалось впечатление, что Форвин чем-то недоволен...

14

Мир, тихо-тихо, не плакай  ;)

Насколько поняла я, святых отцов притащило из прошлого, а уважаемого мага - из параллельного мира.

15

Siero хм, я, кста, не задумывался. Наверное, не только во времени но и из параллельных миров. У моего Гераклия в мозгу нету данных, что существует магия, кроме разве что всяких обрядов банальных и знахарства.

Siero написал(а):

И еще у меня создалось впечатление, что Форвин чем-то недоволен...

призовем к порядку)))

Форвииин! Иди к Порядку! Фо-о-орвиин! *гипнотизирует*))

16

В эпе Джуманджи я пропущу свой ход - Карин таки задержиться у тетки)

17

Siero, хорошо  :D чувствую когда ты придешь будет уже весело :)

18

Этого ж и добиваюсь) Фильм просто вспомнила, там четвертый игрок тоже хорошо опоздал) но я не на долго)

19

Кстати, чей щас ход в эпе "Вот те на"? Не мой ли? Или все-таки Форвина?)

20

Siero написал(а):

Кстати, чей щас ход в эпе "Вот те на"? Не мой ли? Или все-таки Форвина?)

Если за сегодня не отпинается - ходим вдвоем))
*жаль, что Гераклий не Геракл! Нам бы тогда Форвин и не потребовался  :blush: *


Вы здесь » кислород » Конструкторское бюро. » И тут я ему как!...