http://forumstatic.ru/styles/000f/f8/5b/style.1328577635.css
http://forumstatic.ru/styles/000f/de/93/style.1341970556.css

кислород

Объявление

Кислород — кросс-форум текстовых ролевых игр, эпизодов любой тематики. Это наша creative lab, вселенная идей и вдохновения в одном лице. На форуме идут игры в разных сеттингах, за свой эпизод отвечает свой мастер. ГМ-ом может стать любой, кто хочет, может и нашел игроков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » кислород » Конструкторское бюро. » И тут я ему как!...


И тут я ему как!...

Сообщений 21 страница 40 из 156

21

Ты и до мертвого допинаешся! Среди ночи как пикнуло, я мутным взглядом прочитал сообщение и тут же его забыл :)))

22

Форвин написал(а):

Ты и до мертвого допинаешся! Среди ночи как пикнуло, я мутным взглядом прочитал сообщение и тут же его забыл

Издержки интернета!
И того, что он на великих просторах Земли объединяет писателей, писак, писателищей, талантов и талантищей и просто графоманов под знамена форумных ролевых игрХД)
Постараюсь помнить разницу во времени с тобой) Хотя у Хвостатой это лучше выходит всегда)

23

Припомни еще что я по ночам в основном онлайн. Днем сплю, а ночью работаю! :))

24

Эпизод голожопиков.
Ребят, кто играет.
Очень прошу не отделываться общими фразами по типу "и что мы будем делать" или там "да, жизнь прекрасна" или там "ну что, пошли?".
Эпизод не принадлежит одному мастеру, а у меня начинает складываться впечатление, что я его веду.

Если вы только будете задавать Покку вопросы "и че дальше" это печаль.
Мне нравится эп, но мастерить я его не подряжался - он вроде как совместный.
У вас вокруг есть целый голожопий лес - его можно описывать. Что вы видите и чувствуете.
А еще вполне можно меня дополнять. И вводимый квест развивать совместно.

25

Мир, откровенно не вижу повода для жалобы. Тигр на охуене всегда немногословен, а я вроде как все нормально описываю, но вполне логично, что Лася завершает пост обращением к соигрокам.

26

Война я для тризны тоже повода не вижу)) Но раз уж договорились высказываться честно, если что - вот, говорю. Хочу что бы мы были более активными.
А Тигра наш умеет быть многословным. Я в курсе)

27

Мир, ну ок, чур потом не  жаловаться. Ты же знаешь, насколько я могу быть активной! ХД

28

Голожопый лес... однако..!
У меня и-нет через пень колоду... то есть . то нет, третий день оказывается магнитная буря, а по пол часа ждать пока страницу перерисует просто сил нет

29

В эпе Джуманджи Виктория писать еще будет? Или не ждать ее?)

30

Siero ох, передаю инфу, могу соврать - она у нас на работе зашилась совсем. обещала сегодня ночью появиться.

31

Siero, она мне дала некоторое время право ее отписывать. Так что она нигде не потеряется, можем продолжать без нее.

32

Меня интересует судьба эпизодов "Пражский Тибериум" и "Выстоять любой ценой".
В первом уже неделю нет обновлений, а второй и вовсе не начат. Продолжения ждать стоит или нет?

Так же напоминаю Миру о том, что давно простаивает эпизод "Ауденарбе" и ждут его ответа голожопики.

33

Война
В первом не знаю. Шики и Россия-Кун должны отписаться, но они что-то не торопятся.

34

сноси защиту крепости. Что толку, без защитников то? Пусть грабят, жгут... :)

35

А я напоминаю Фору про "Вот те на". ждем тебя

36

Остаться в живых - альтернативное ответвление - эпизод с продолжением или вы уже отыграли все, что хотели? другими словами, закрывать или нет?

37

Эпизоды "Джуманджи", "Пражский Тибериум", "Ауденарбе" - че стоим, кого ждем?

38

Война написал(а):

"Ауденарбе"

Ауден слишком интимен, чтобы мы его спешили. Можем принять, что он будет без скоростей?

39

Война написал(а):

Остаться в живых - альтернативное ответвление - эпизод с продолжением или вы уже отыграли все, что хотели? другими словами, закрывать или нет?

Нет, нет! Мы еще играем)) В конце напишем слово "Конец")))

40

Мир написал(а):

Можем принять, что он будет без скоростей?

Конечно  :writing:

Siero,ок)


Вы здесь » кислород » Конструкторское бюро. » И тут я ему как!...