http://forumstatic.ru/styles/000f/f8/5b/style.1328577635.css
http://forumstatic.ru/styles/000f/de/93/style.1341970556.css

кислород

Объявление

Кислород — кросс-форум текстовых ролевых игр, эпизодов любой тематики. Это наша creative lab, вселенная идей и вдохновения в одном лице. На форуме идут игры в разных сеттингах, за свой эпизод отвечает свой мастер. ГМ-ом может стать любой, кто хочет, может и нашел игроков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » кислород » Конструкторское бюро. » И тут я ему как!...


И тут я ему как!...

Сообщений 61 страница 80 из 156

61

А оплата по E-mail ?

62

Мир написал(а):

Жизнь прекрасна, тепла и удивительна.

наивняк

63

Удивительна своими внезапными грозами хД
Уже неделю не можем выбраться на пляж.

64

Мир, нас двое. Жизнь прекрасна и удивительна!!!
А если кто ушел с работы, значит это просто не его работа была. И возможно преемнику сослуживцы не покажутся падонками...

65

Ну Форвин! Ну зачем так перескакивать?! Не мог ты за одни пост найти еле видную в траве яму. К тому же, рядом с Вилиманом оказался другой охотник, вы же в десятке метров стоите друг от друга. А между вами сова на дереве хД

66

ну тогда противник вообще убежит хрен пойми куда! если я буду ещё 2 поста постить, они к тому времени уже паспорта купят и за границу уедут D:

67

Хех, не всегда все идет по маслу) В конце концов они окажутся в руинах замка, а игнорировать события, которые происходят буквально под носом, нельзя)

68

Спойлер-спойлер-спойлер

69

Принято ваш сиятельство... делитим. потома отпечатаемс)

70

Вот только не надо сарказма) В жизни тоже так бывает, хочешь одно, а получается другое хД

71

Я в шоке. Даже из Новой Зелании можно отправить смс на топрпг на бонусы. А из Беларуси - нельзя.  :tired:

72

Все еще жду поста Форвина хД

73

какое совпадение, я тоже...
пора бы его уже пнуть хорошенько

74

Это сарказм? хД
А ну марш писать пост!))

75

Трибун написал(а):

Спойлер-спойлер-спойлер

Поищу

Война написал(а):

Я в шоке. Даже из Новой Зелании можно отправить смс на топрпг на бонусы. А из Беларуси - нельзя.

Неа, нельзя. Не получается.

76

Страна голожопиков и Ауденарбе ждут Мира.
Тени земли ждут Ithlinnespeach (не появишься - изобью в аське)
Джуманджи ждет Бай-ху и Siero
Вирус тоже явно кого-то ждет третьи сутки, кого, правда, не знаю.
Беседа старых друзей ждет Филиппа Д"Юбиньи (сего молодорого человека искренне прошу отозваться).
Обе части "Остаться в живых" ждут: одна - меня и Форвина, другая - Трибуна.
Третий рейх завис в ожидании Бродяги.

Итак, просим найтись Трибуна, Ithlinnespeach, Филиппа Д"Юбиньи и еще пропал Шики. Мужики, куда разбежались?!  :music:

77

Тигр...
Хант как стоял в проходе, так и стоит. Я не отписывал его телодвижений, так что не думай что ребёнок может остаться незамеченным. Кроме того, чтобы огреть доской по виску нужно как минимум подрости. Так что правь пост :)

78

Форвин
Ты в оборотнях опять не отписал реакцию на второго охотника и крики совы. Ведь стоите друг от друга в пределах десяти метров.
Так что... правь пост :tomato:

79

как то так... диалога не получилось, ему сова, а мне пара шкурок :)

80

Хм... не то, что я думала, но для третьего раза сойдет хД


Вы здесь » кислород » Конструкторское бюро. » И тут я ему как!...