http://forumstatic.ru/styles/000f/f8/5b/style.1328577635.css
http://forumstatic.ru/styles/000f/de/93/style.1341970556.css

кислород

Объявление

Кислород — кросс-форум текстовых ролевых игр, эпизодов любой тематики. Это наша creative lab, вселенная идей и вдохновения в одном лице. На форуме идут игры в разных сеттингах, за свой эпизод отвечает свой мастер. ГМ-ом может стать любой, кто хочет, может и нашел игроков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » кислород » Конструкторское бюро. » И тут я ему как!...


И тут я ему как!...

Сообщений 81 страница 100 из 156

81

Ага. Выправил. Уж как смог, но этот гад своё получит. Охотничий сезон на детей ещё не открывали.

82

Форвин, ты будешь возвращаться в "Вот те на" или я могу взять Гаррета на отыгрыш?

83

мммможешь взять... Инета, кажись, минимум неделю не будет. Я плакалъ =(

84

Форвин, так что, тебя вообще нигде не будет? *бегает кругами в ужасе*

85

Предлагаю снять Трибуна с эпизода "Остаться в живых".
И найти замену... хД
Есть кандидаты?)

86

моя быть... Хоть раз в день, но быть!!!

87

Да, Форвин, ты всегда с нами))

88

Siero написал(а):

И найти замену... хДЕсть кандидаты?)

А нам там очень нужна замена? я могу ботом отыграть пару постов, а дальше продолжим прежним составом.

Форвин, мы рады-рады)

89

Война
Тоже хорошая идея)

90

Так-с, сегодня буду мелкими кусочками, завтра не буду вообще, в выходные - пока не знаю, загадка...С понедельника зато должна получить вольную от сидения с ребенком, будет проще.

91

Предлагаю эпик "Остаться в живых" закрывать, все равно вышло несколько не то, что задумывалось. Никаких приключений на тракте, сплошная погоня через леса хД

92

:glasses: может быть дать фору охотникам?)) а то они совсем подотстали))

93

Нет, нет! Планировалась приключенческая игра с тайными выслеживаниями замаскированных оборотней. Большая часть путишествий планировалась верхом, по тракту, иногда забредая в селения и подрабатывая разнообразными заданиями. А охотник вообще должен был быть фактором, из-за которого герои не могли остаться на месте. Иногда бы появлялся, пытался выследить, мешал бы, пакостил... Ведь втайне гильдия за живого оборотня заплатит вдвое больше))

94

Проще говоря, охотник перестарался  :insane:  и оборотни вышли запуганные до икоты и бесполезные для любых приключений кроме беготни  :D
Значит идею с приключениями пока додумываем и отдыхаем от оборотней, а эпизод завершаем в постов 10. Мы вдвоем ждем Арина, потом пару постов путаем следы и в итоге приходим куда нам надо - в тайную общину оборотней. так?

95

Да это все можно оформить в один пролог и не париться хД

96

Siero
Ну хочется как-то красиво все завершить...

97

Ну давай домучаем тогда)

98

домучивайте. У ханта сперли наживку и оставили в одних сапогах...злодеи! :)
Эп. Вирус тоже простаивает - предлагаю в печь

Отредактировано Форвин (15.07.2011 19:26:45)

99

Форвин
Ты к Вирусу интерес потерял? Если да, то в печь. Если готов собраться и активно продолжить, то я подключусь тут же. Да и остальные, думаю, тоже.

100

Zazie написал(а):

Ты к Вирусу интерес потерял? Если да, то в печь. Если готов собраться и активно продолжить, то я подключусь тут же. Да и остальные, думаю, тоже.

Да, у нас было много тайных планов)) Нам бы нежить забороть, передохнуть-познакомиться и потом уже продолжить. бороть.


Вы здесь » кислород » Конструкторское бюро. » И тут я ему как!...