http://forumstatic.ru/styles/000f/f8/5b/style.1328577635.css
http://forumstatic.ru/styles/000f/de/93/style.1341970556.css

кислород

Объявление

Кислород — кросс-форум текстовых ролевых игр, эпизодов любой тематики. Это наша creative lab, вселенная идей и вдохновения в одном лице. На форуме идут игры в разных сеттингах, за свой эпизод отвечает свой мастер. ГМ-ом может стать любой, кто хочет, может и нашел игроков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » кислород » Конструкторское бюро. » И тут я ему как!...


И тут я ему как!...

Сообщений 101 страница 120 из 156

101

Форвин
Только тут есть один момент.  Если интерес все же потерян, то не надо его искусственно возраждать из ложного чувства долга ;) Как грится, ебля игра должа быть в удовольствие.

102

тогда жду постов. Уже сочиняю как вас прихлопнуть - всех, аль по отдельности :)))

103

О как прекрасно...

104

Форвин и Бай-ху тигр
Нетерпеливо жду вас в "Джуманджи" - обоих. Вышли на кульминацию и разбежались по углам - нехорошо!

105

есль какая где нужда - просьба пинать по аське а не черте пойми где... С имеющимися ресурсами не могу охватывать все территории

106

Форвин
ОК, но моя аська "моцно глючна", и половину сообщений отсылает, судя по всему, в космос  :question:

107

Итак, мои славные, милые и хорошие!
Вопросы возникли по таким эпизодам:
Бункер - Фе, Ашкар, почему не отписываемся? Ладно, у Фе ангина, а что случилось с нашим дражайшим императором?

Джуманджи - Сиеро, ты ждешь волшебного пендаля?  :crazyfun:

Десять негритят - я понимаю, мастер отсутствует пару дней, но это вроде никому не мешает отписывать, как они приходят к месту общего совещания и потом побеседовать пока Мира нет. Будьте чуть активнее и самостоятельнее, дети мои.

Смерть в космосе - почему замер эпизод? Кому давать ВП ака волшебный пендаль?

Вирус - судя по состоянию, закрываем? Перспектив не вижу.

108

Замер, так как убираем кой какие неточности в одном из постов. жду редактирования и продолжаем

109

Форвин
чей пост?

110

Война
Мысли заняты подготовкой к переезду. Да и времени из-за последнего мало. Постараюсь сегодня отписать.

111

Война
И все висим изза мну. А я бестолково читаю флуды.
Но все-таки и читаю нефлуды. Разгребусь со всем за пару дней, думаю. Только о Бункере переговорено с мастером - дык как воды писать не хочу - буду писать по настроению, точно и красяво.

112

Ашкар
далеко собрался? давай перебирайся успешно и ждем постов)

Фе
Ну не все, но все-таки ты поправляйся скорее и пиши - я по твоему стилю за полгода знаешь как соскучилась?)

113

Война
Везде ответил. А пофлудим во флуде)

114

Хороший форум. можно флудить везде.

115

Фе
лучше все-таки во флуде, но и тут я никого сильно бить не буду)))

116

ИТАК, господа хорошие.
Наконец-то собралась на всех поругаться.

За "А вот и будущее"и "Джуманджи" ругаюсь на себя, сильно и больно. О стену. Ну да ладно.

"Руины надежд" и "Смерть в космосе" замерли до возвращения Форвина, я так понимаю? Если не объявится, через неделю закрою либо в зал ожидания запихну.

"Спасение мира за 10 дней" - Зази, Ашкар, что случилось, почему не пишем?

Почему стоит "Бункер"? Кого бить? уже 4 дня стоит, что за фигня, товарищи?

МИР! "Ауденарбе" мы, конечно, играем по настроению, но! НО! давненько нет у тебя настроения! Закрываем или продолжаем?

117

"Руины надежд" и "Смерть в космосе" замерли до возвращения Форвина, я так понимаю?

:'(

118

Эни
не плакай, лучше начинай в новых эпизодах)

119

Война написал(а):

"Ауденарбе" мы, конечно, играем по настроению, но! НО! давненько нет у тебя настроения! Закрываем или продолжаем?

Не надо закрывать! ты что... я исправлюсь))

120

Десять негритят и Бункер????
стоят как на посту.
что же такое?)))


Вы здесь » кислород » Конструкторское бюро. » И тут я ему как!...