http://forumstatic.ru/styles/000f/f8/5b/style.1328577635.css
http://forumstatic.ru/styles/000f/de/93/style.1341970556.css

кислород

Объявление

Кислород — кросс-форум текстовых ролевых игр, эпизодов любой тематики. Это наша creative lab, вселенная идей и вдохновения в одном лице. На форуме идут игры в разных сеттингах, за свой эпизод отвечает свой мастер. ГМ-ом может стать любой, кто хочет, может и нашел игроков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » кислород » Конструкторское бюро. » И тут я ему как!...


И тут я ему как!...

Сообщений 121 страница 140 из 156

121

Ага, и у меня Форвин кажись вернулся, но неть. Может закрывать пора? :flirt:

122

Эни смирись с тем, что он мужчина многих любопытств)) присоединяйся к другим эпикам))

123

Итаг, сводка с полей.
"Руины надежд" простаивают с 30 августа, "Смерть в космосе" - с 28, и к ним еще "Спасение мира за 10 дней" - с 29. И все они ждут одного человека, который засветился и снова пропал. Форвин, едрить копыта, где посты? Тебя даме сколько времени ждать?!

"10 негритят" подзастыли, давайте делать кульминацию - убивайте, блин, я что, один должен там быть извергом и злодеем?)))

И наш рекордсмен - "Ауденарбе" - висит полтора месяца. Кому-то должно быть стыдно.

124

Война написал(а):

наш рекордсмен - "Ауденарбе" - висит полтора месяца. Кому-то должно быть стыдно.

Все, мне не стыдно уже совсем)) просто эпизод очень...честный)

125

Мир написал(а):

Эни смирись с тем, что он мужчина многих любопытств)) присоединяйся к другим эпикам))

:flirt:  поверь мне..вернётся))

126

Эни
Он улетел, но обещал вернуться :)))

127

:playful:  да, говорила же от меня ещё никто так просто не уходил))))

128

Фе, при всем уважении, огромной и нежной любви и огромного удовольствия от игры с тобой на других локациях.
Почему в 10 негритятах мы ждем тебя 12 дней?
Тот же вопрос к Мармадону.
Выведи, пожалуйста, персонажа из заточения - не смотря на его характер, стоит принимать во внимание формат игры - она предполагает не забивание по углам, а активные попытки друг друга убить, подставить и оклеветать.

129

В "А вот и будущее" ждем Сказочницу  :flag:
"Мышиная возня" ждет Сиеро!

130

Господа, понимаю, за этот вопрос захочется меня убить, но в каких эпизодах ныне живых я сейчас играю?))))))

131

В Золушке.

132

Война
мы лишим тебя предновогодней премии!))) "10 негритят", "а вот и будущее"

133

"Мышиная возня", "Дело о соленых огурцах" Х)

134

Война
Строевая подготовка(судя по твоему юзпику) это хорошо. Но и увлекаться ей не надо. Она тупит. Проверено лично))

135

Война
Арр, ты вернулась))

Siero написал(а):

"Мышиная возня", "Дело о соленых огурцах" Х)

Вот я только то же самое хотела написать %)

136

Мир написал(а):

мы лишим тебя предновогодней премии!

А вы собирались мне ее выдать?)))

мармадон написал(а):

Строевая подготовка(судя по твоему юзпику)

А тебе все мои авы покоя не дают  :crazyfun:

frakir написал(а):

Арр, ты вернулась)

Да, стараюсь!! Мозг после двухнедельного сессионного штурма сдался, пытаюсь привести его в норму.

137

Война
Мне за тебя жалко даже хД

138

"Персеполис" еще*сказала Сказочница стыдливо потупив взор, поелику сама задерживает ход оного эпизода*

139

Итаг. ЭПИЗОДЫ.
1. А вот и будущее ждет Синьагила. Он нам там пожарных обещал.
2. Гибель Персеполиса ждет меня, да. Дочитываю матчасть по празднику, на днях отпишусь.
3. Десять негритят кого ждут, я даже не знаю. Мне писать пока нечего. Мастер? Фе, ты еще с нами?
4. Who are you? ждет меня, туплю. Плохо.
5. Дело о соленых огурцах ждет меня, туплю. Очень плохо.
6. Золушка ждет ВСЕХ! Доигрываем, что вы на финальной прямой расслабились-то? Принц! Матушка!
7. На краю тёмного будущего мастера нам ждать? или можем продолжать пока самостийно? и мастер будет просто мастер, или еще и персонаж?
8. "Звезда рок-н-ролла должна умереть..." (с). - один закуток сюжета ждет меня ака сержанта Егорова, но основная ветка все же зависла, скучая по Миру. Мир, аууу!
9. Свидетели тоже, как я понимаю, ждут Мира. ААУУ!
10. Мышиная возня Сиеро, ты с нами? Кстати говоря, да - куда делать Сиеро?!
11. В провинции так мало развлечений... с октября колом стоит. Закрываем?
12. Иллюзия Чертяка, тебя, кажется, ждут.

МИНИ-ИГРЫ.
1. Мёртвые и Проклятые#p12419
Может, все же разбредетесь на игровые ветки? Для этого и давался вам подраздел. И почму всю последнюю страницу играют только мастер и Зази? Остальные уже скончались?  :huh:
2. Последний совет и ночь перед штурмом.
Господин Ришелье, продолжения нам ждать? Как скоро?
3. Арканар. По разные стороны баррикад
Тут еще начало и, кажется, все в порядке. Слава богу, которым трудно быть.
4. http://oxygenno.ru/viewforum.php?id=37
Ждет старых игроков и новых. Мир и я, очнитесь, вас ждут! Еще бы Викторию вызвать...

Итого, имеем мы ооочень много играющегося. Основные должники весьма забавны - господа админы в моем лице стыдливо краснеют. Но есть должнички и помимо, подтягивайтесь.

Шерлок и Секс-миссия повисли ввиду того, что мой мозг ежедневно утаскивают и жадно съедают еще до того, как я дойду до Кислорода. И мне правда стыдно задерживать. Делаю, стараюсь.

140

Война
Monsieur le Duc обещается быть где-то через неделю-две. Примерно 10 страниц матчасти доперевести осталось - а времени и сил пока не хватает ни на что  :dontknow:


Вы здесь » кислород » Конструкторское бюро. » И тут я ему как!...