http://forumstatic.ru/styles/000f/f8/5b/style.1328577635.css
http://forumstatic.ru/styles/000f/de/93/style.1341970556.css

кислород

Объявление

Кислород — кросс-форум текстовых ролевых игр, эпизодов любой тематики. Это наша creative lab, вселенная идей и вдохновения в одном лице. На форуме идут игры в разных сеттингах, за свой эпизод отвечает свой мастер. ГМ-ом может стать любой, кто хочет, может и нашел игроков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » кислород » Конструкторское бюро. » Я только спросить!


Я только спросить!

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Готовы выслушать вопросы и по мере сил на них ответить.

2

Если человек был приглашен ранее без ссылки, можно как-то сделать, что бы приглашение зачислилось?) Кидание ссылки с инвайтом на главную не сработало.

3

Siero, отличный вопрос.
Я еще не до конца разобралась со схемой.
После регистрации человека без инвайта уже точно к себе никак не отметишь. А если он все еще сомневается и ходит по ссылкам - не знаю, не на ком проверить  :question:

4

Печалька... Нужно доработать систему)

5

Ага... а потом система доработает тебя! Мухаха!!! *злобный смех* *велком ту матрикс*

6

Siero
Остаться в живых считаем завершенным? Все равно Эни и Форвин вне игры, да и самой мне надоело убегать уже)

7

Да, завершаем)

8

Можно попросить создать темку для картинок и фоток. Не персиков. не тематических, а так сказать картиночный флуд) Иногда попадается забавное что-то, засорять темы неохото, а поделиться хочется 8-)

9

У меня предложение... создать новую тему в игровом поле с названием SOLO, в этой теме любой, кто захочет может создать свою под тему и самое главное - ИГРАТЬ ОДИН.
Я к тому, что у меня часто возникает желание сделать самому, нечто вроде ночи в октябре... возможно это будут просто куски чего-то, которые позднее сложатся...
Там можно будет писать не оглядываясь на очерёдность и главное сам на сам не будешь отписываться чисто формально.
Да и действительно, у меня вот игровое время наступает, когда остальные укладываются спать... а мысли бродят... )))
Что вы думаете?

10

Бай-ху Тигр написал(а):

создать новую тему в игровом поле с названием SOLO, в этой теме любой, кто захочет может создать свою под тему и самое главное - ИГРАТЬ ОДИН.

В принципе, не против.
Разве что в соло установил бы большей доли админского произвола. Во избежание.

И я бы предложил закрыть или перенести в зал ожидания неигровые эпы, которые по какой-либо причине ждут.

11

Можно уточнить, что ты имеешь ввиду под "админским произволом" и " во избежание" чего именно...

12

Бай-ху Тигр
Имею в виду ненарушение правил и предупреждение написания всякого  откровенного неформата (умышленно или нет). Все же, что пишется, как  неплохая книга и как история, а также все, что происходит от проверенных игроков, произволом не администрируется, не беспокойся;)
Подождем Войну, что скажет.

13

Понятно... подождём...

14

Трололо пришло)))
Бай-ху Тигр
Тему сделаем, тоже мне нашел проблему. По поводу админского контроля...Да как и везде - если пойдет откровенный бред, поток сознания или извращения в любой форме, любой админ после обсуждения с остальными двумя закрывает и избивает всех непокорных.

Мир написал(а):

И я бы предложил закрыть или перенести в зал ожидания неигровые эпы, которые по какой-либо причине ждут.

Завтра во второй половине дня все сделаю, рождество - не моу оставить свое мега-семейство без внимания, простите.

15

ЭЭэ нэнэнэнэ!!!!Верните Звезду Рока!!!!Я нашла продюсера, Зази любезно согласилась, можно продолжать играть !!!Там роль Фе закончилась, но она сможет в любом другом виде присоединиться, когда пожелает и если пожелает
SOS!!! :flag:

16

Здравствуйте! Я бы хотел создать мини-игру по типу форумной мафии. Возможно, здесь есть уже такая тема, просто перечитать весь форум лень).. Что бы было понятно о чем я скину, так сказать, суть игры:

В игре принимают участие от 10 до 20 человек. Мною, как гейм-мастером, задается определенная ситуация, в которой оказываются все игроки. Для того, чтобы принять участие, лучше всего написать квенту. И наверное, мне в личку. Если возможно, буду редактировать изначальный пост и вставлять туда все квенты. Набрав нужное количество игроков, игра начинается. В первый день все знакомятся друг с другом, понимают, кто друг, а кто враг. Один игровой день длится два реальных дня (можно сделать и больше).

Один из игроков получает сообщение, о том, что он “оборотень”. Задача оборотня – перекусать всех остальных игроков или же превратить их в своих сородичей. Каждую игровую ночь (кроме первой) оборотень отсылает мне сообщение с именем жертвы, которая, в свою очередь, либо погибает, либо становится еще одним оборотнем. “Оборотень” никак не должен выдавать игрокам свою сущность. Делать намеки, типа “Увидимся ночью” и пр. А так же запрещено раскрывать роль в ЛС другим игрокам.
Задача игроков – вычислить оборотня и разобраться с ним (или с ними) как можно скорее. Для этого каждый игровой день каждый игрок шлет мне сообщение с именем того, кого он считает оборотнем. Тот, кто набрал больше всех голосов, будет казнен через отрубание головы: ведь, как известно, если отрубить голову оборотню, его тело немедленно начнет принимать волчье обличие.

В чем, собственно вопрос: В каком разделе поместить данную игру? И будет ли она соответствовать стандартом данного форума?
Заранее спасибо.

17

Zion написал(а):

В каком разделе поместить данную игру?

Сама игра явно сюда. Темы координации и вопросов сюда.

Zion написал(а):

И будет ли она соответствовать стандартом данного форума?

У нас нет стандартов - каждый играет то и так, как ему самому удобно, интересно и нравится. В рамках наших правил, естественно, и в вашей идее пока не вижу ничего их нарушающего :)

Вопрос только в том, подпишутся ли местные игроки на такую необычную затею. Участие в эпизодах - дело сугубо добровольное, так что того, что точно наберется такая большая команда, я не могу. Зависит от убедительности самого мастера :)

18

точнее сообщить. Моё участие в данном проекте считаю подошедшим к концу, потому хз как проходит процедура, в общем мой акк можно блочить, или что там ещё. Адиос дамы и господа.

19

Эни, почему??

20

Эни, почему??


Вы здесь » кислород » Конструкторское бюро. » Я только спросить!