http://forumstatic.ru/styles/000f/f8/5b/style.1328577635.css
http://forumstatic.ru/styles/000f/de/93/style.1341970556.css

кислород

Объявление

Кислород — кросс-форум текстовых ролевых игр, эпизодов любой тематики. Это наша creative lab, вселенная идей и вдохновения в одном лице. На форуме идут игры в разных сеттингах, за свой эпизод отвечает свой мастер. ГМ-ом может стать любой, кто хочет, может и нашел игроков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » кислород » Конструкторское бюро. » Я только спросить!


Я только спросить!

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

Война
Вопрос у меня к тебе. Скажи пожалуйста, планируешь ли ты играть на кислороде в обозримом будущем? Планируешь ли ты продолжать админить форум? И вообще, как ты видишь свое участие в нашей кислородной жизни?

Еще очень прошу уточнить, что это за непонятные разговоры о закрытии?

22

Раз уж я тут уж, то спрошу. Фе, у нас этим "Звезда..." так и не закончился, ты же его ГМ, может это, того, добьём Сашку то?)

23

Эни
Еще желающие будут?

24

да

25

Эни
Zazie
Сегодня копну, восстановим. Надо там что-то еще. Добавлю напряга или еще чего. Где-то вокруг вертиться, как обволоку в слова - сделаем нашу звезду.  Сутки-двое.

26

Zazie написал(а):

Планируешь ли ты продолжать админить форум?

В данный момент права активного админа у товарища Мира. Я тоже админ, но, очевидно, не слишком погруженный в дела форума.

Zazie написал(а):

Скажи пожалуйста, планируешь ли ты играть на кислороде в обозримом будущем?

Да, сегодня начну эпизод, который обещала человеку еще полгода назад.

Zazie написал(а):

И вообще, как ты видишь свое участие в нашей кислородной жизни?

Мое участие в вашей кислородной жизни? Однако!

Zazie написал(а):

Еще очень прошу уточнить, что это за непонятные разговоры о закрытии?

Я перестала активно рекламить форум и приглашать игроков. Не вожу эпизодов. Началось это все в желании проверить, будет ли сам народ хоть как-то шевелиться, потому что форум сделан был специально для людей инициативных. Народ обвял и попыток жить обнаружено не было. После чего желание плясать с бубном вокруг кислорода у меня заметно поугасло.  Медленно, но верно форум идет к финишу - если народ не начнет шевелиться сам. А я пессимистка и знаю, что не начнет.

27

Война написал(а):

Мое участие в вашей кислородной жизни? Однако!

Нет, не так.  Вопрос был про твое участие в нашей жизни. Нашей обшей кислородной.  Жаль, если ты не воспринимаешь себя по умолчанию как ее часть.

Война написал(а):

Я перестала активно рекламить форум и приглашать игроков. Не вожу эпизодов. Началось это все в желании проверить, будет ли сам народ хоть как-то шевелиться, потому что форум сделан был специально для людей инициативных. Народ обвял и попыток жить обнаружено не было. После чего желание плясать с бубном вокруг кислорода у меня заметно поугасло.  Медленно, но верно форум идет к финишу - если народ не начнет шевелиться сам. А я пессимистка и знаю, что не начнет.

Хорошо. Но эпизод, как я понимаю, ты вскоре все-таки начнешь. Хотя основной посыл, как я понимаю: хотите выживайте, хотите - нет, мое дело сторона. Что ж, позиция вполне понятная и определенная.

28

Zazie написал(а):

Жаль, если ты не воспринимаешь себя по умолчанию как ее часть.

Не люблю умолчаний. Хотя бы потому, что их все воспринимают по-разному.

Zazie написал(а):

Но эпизод, как я понимаю, ты вскоре все-таки начнешь.

Уже.

Zazie написал(а):

хотите выживайте, хотите - нет, мое дело сторона.

Нет, не так. Я играю то, что мне хочется. Развлекать остальных теперь планирую только в меру собственной заинтересованности.

29

Война

Нет, не так. Я играю то, что мне хочется. Развлекать остальных теперь планирую только в меру собственной заинтересованности.

Это и есть пассивное админство? ;)

30

Zazie написал(а):

Это и есть пассивное админство?

ага)
как грится, я с вами, но на своей волне)

31

Война
Итак, пассивный и активный админы. Что-то мне это напоминает :)))))

32

Zazie написал(а):

пассивный и активный админы.

Кхм, за такие намеки можно и в тыкву словить. Я в последнее время агрессивен.

33

Война
Ничего не попишешь, напоминает же :))))  Це объективная реальность и нам в ней придеца жить ;)

34

Прошу прощения, если "не туда"...

Господа, у вас в реклам.шеблоне для борды тег align.
Бордодвижок его не понимает, вот такая кака выходит: http://tokyo.borda.ru/?1-27-0-00000014-000-0-0#020

..с уважением, ФРПГ "Токио".

Отредактировано Reklama (17.07.2012 16:44:51)

35

благодарю, исправим)

36

Война, у меня опять к тебе пара вопросов. Мне бы хотелось вновь уточнить, кто админ форума.

Придерживаешься ли ты по-прежнему той позиции, которую озвучила чуть ранее, а именно: в данный момент права активного админа у товарища Мира. Я тоже админ, но, очевидно, не слишком погруженный в дела форума. ?

Верно ли, что Мир не может внести плату за короткое доменное имя форума, т.к. не имеет соответствующего доступа?
С чем связано то, что ты эту плату не внесла и собираешься ли ты заниматься этим в будущем? Собираешься ли ты в дальнейшем отключать рекламу?

Отредактировано Zazie (11.08.2012 21:42:47)

37

Zazie написал(а):

Придерживаешься ли ты по-прежнему той позиции, которую озвучила чуть ранее

да.

Zazie написал(а):

Верно ли, что Мир не может внести плату за короткое доменное имя форума, т.к. не имеет соответствующего доступа?

Вполне возможно, потому как форум зарегистрирован на мои данные.

Zazie написал(а):

С чем связано то, что ты эту плату не внесла и собираешься ли ты заниматься этим в будущем?

Лежу в больнице, простите, слегка не "до дел форума".

Zazie написал(а):

Собираешься ли ты в дальнейшем отключать рекламу?

По мере возможности.

И, пожалуйста, тон попроще. Без наездов - я тоже не в сахарном настроении.

38

Была зла, как собака, потому и тон такой. Щас отошла.
Просто напрягает в целом ситуация, когда получается, что основные ключи у не основного админа. Как-то это неправильно, ИМХО.
А уж с учетом твоего здоровья (надеюсь на этот раз ничего очень страшного?) так и вовсе стремная. Из-за болезни ты вообще можешь все инет-дела к черту послать и забить с концами. И будешь права.
А мы останемся с рекламой и на длинном домене. И будем с идиотской улыбочкой смотреть на круглую сумму кредитов на счету форума, которую невозможно употребить по назначению.

39

Простите, а где на этом форуме можно создать анкету персонажа? :blush:

40

Даша
Форум закрыт, мне казалось, что это очевидно.


Вы здесь » кислород » Конструкторское бюро. » Я только спросить!