http://forumstatic.ru/styles/000f/f8/5b/style.1328577635.css
http://forumstatic.ru/styles/000f/de/93/style.1341970556.css

кислород

Объявление

Кислород — кросс-форум текстовых ролевых игр, эпизодов любой тематики. Это наша creative lab, вселенная идей и вдохновения в одном лице. На форуме идут игры в разных сеттингах, за свой эпизод отвечает свой мастер. ГМ-ом может стать любой, кто хочет, может и нашел игроков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » кислород » Достань мастера! » Инквизиция. Франция, 13 век. Альтернативная мистическая реальность


Инквизиция. Франция, 13 век. Альтернативная мистическая реальность

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

Я хочу отыграть Сэта из Длинной ночи в Октябре ... у вас . Прошу разрешения, я не думал что это будет мне в тему, Эни замечательна... несколько постов от имени демона , супер демона будут кстати... наверно... по всякому я прошу разрешения вступить в игру... тем более ваша игра сейчас скорее СОЛО чем эп.

22

Как я уже говорил в предыдущих сообщениях, хотя возможно и не прямым текстом, это игра про людей. Неизвестно, кто служит ангелам а кто демонам, но во всяком случае пока что (на ближайшие две трети сюжета) не планируется никаких фаерболлов, сражений на световых мечах и ПЫЩ-явлений демонов в огненных вспышках.
И прошу прощения, но единственный возможный персонаж, имеющий свободу действия, уже занят. Если есть желание - могу только напомнить что предлагал альтернативный вариант, старт за демонолога. Однако более одного игрока в одном сюжете не будет

К слову, при внимательном прочтении можно было понять что демоны в принципе не являются игровыми персонажами. Свобода воли - то, чего они лишены.

Отредактировано Ilrilan (24.04.2012 09:26:39)

23

А что ты знаешь о Сэте? Чтобы говорить так? Нет значит нет... без спроса не полезу... хотя и мог...Спасибо... за разъяснения...

Скука. Только скука и ничего больше... правда, что может быть скучнее долгой жизни и практически вечного конца... нет ничего скучнее чем находится в теле кота... жрать и гадить по углам... выпрашивать подачки у обычных смертных... тереться об их вонючие ноги... Быть и не мочь... Мяв. А они даже не подозревают... Зачем это мне? Зачем это им? Но плечо довольно удобное... и рыба... конечно из ближней реки... другую я не ем... мррр... у кошки девять жизней... а у меня? А у меня?
А у вас? Со своими богами и демонами ... почему... почему вы не видите... убиваете тех кто лучше... добрее... зачем... что вы знаете о нас - ДЕМОНАХ... Но мы знаем, что связаны... мы одно целое... вы и мы... но Демоны не умирают в отличие от вас.... и не убивают... это всё вы, вы сами... грустно и скучно... даже где-то обидно... да... надоело...позиция на плече удобна... вцепиться в эту гнустную морду  довольного собой... он не успеет ... глаза вытекут и для него жизнь закончится... а для меня... хотелось бы.... устал я... устал...

Отредактировано Бай-ху Тигр (24.04.2012 17:12:31)

24

Бай-ху Тигр
не дуйся, лучше в миры загляни, у меня для тебя сюрприз)))

25

Люблю сражения на световых мечах, сопровождаемое пиу - пиу и воплями раненых демонов и убиваемых людей... да

26

ФОРВИН, я это тоже люблю... Я не люблю умирать...

27

Чтобы не умирать, надо понимать, что позорное отступление не в пример надёжней тупой атаки берсерка. А планирование и расчёт, бережёт тщедушное тельце не в пример надёжней кольчуги и экзоскелета.
Но то...уже не тема

28

ты и сюда влез, что такое дорогуша?я не даю тебе покоя?  :D

29

И поэтому ты отступаешь? То есть бросаешь? на вечно?
Красное мясо убивает... статья в газете у меня на столе... задумался... мясо я обычно ем... странно...
Я так мыслю...
А ещё у меня появился друг, его зовут Изюминка... совершенно не совершенный тип...

30

Ещё раз. Для особенно невнимательных. Любые демоны в данном сеттинге не имеют свободной воли и не являются игровыми персонажами.
Кроме этого, любые демоны в данном сеттинге являются падшими ангелами и подчинены лично Люциферу. Посторонних демонов в данном сеттинге в принципе не существует.

31

Да брось ты... это же шутка...

32

Ilrilan, вполне возможно, что я не совсем верно понял некоторые ваши слова. Поэтому у меня вопрос - имеют ли место быть приспешники, примкнувшие к инквизитору?

33

Ilrilan написал(а):

Нужен один игрок для серьезного длинного модуля, в роли собственно инквизитора.

Ilrilan написал(а):

Если найдется более одного игрока - я подумаю о возможном альтернативном модуле

Ilrilan написал(а):

Однако более одного игрока в одном сюжете не будет

34

Альтернативный модуль - это другой модуль, как я понимаю. А в этом модуле требуется всего один игрок.

35

но это же чистое соло... или я чего-то не понимаю?

36

Ещё раз. На один модуль есть один игрок которому дается один персонаж.
В зависимости от ситуации, это может быть либо инквизитор, либо чернокнижник. Если будет желающий поиграть за чернокнижника и я начну его вести - это будет альтернативный модуль. Тот же сеттинг, та же стартовая ситуация почти, но не пересекающиеся события. Персонаж-инквизитор никогда не сможет встретить персонажа-колдуна. Это будут разные параллельные реальности.
К инквизитору могут примкнуть любые жители, которых он завербует/пригласит/встретит, но это будут мастерские персонажи, если будут.

Отредактировано Ilrilan (26.04.2012 15:54:36)

37

наверно я слишком туп для такой игры... не понимаю, почему я не  могу влезть в эп..? В  любой... но не лезу в твой, хотя вижу только игрока... не хочу обидеть, вдруг придётся так играть , я же всего два года в играх... учусь ещё...а вы даже толком сказать не можете... как мне учиться? нормальным языком, без зауми метровской. как дураку. блин ... или это так трудно не все знают ваши специфические штучки... щас рыкну и укушу... вот...  фиг я отстану пока не пойму..!

38

Думаю ввиду того, что вероятность летального исхода твоего персонажа в данном эпизоде будет порядка 80 - 90%

39

ээээ... тебя - то я понимаю... я его не понимаю...

40

А ведь все прозрачно, если читать то что написано.

Сообщение №20, этого топика:

В виду лени мастера (и наличия ограниченного трафика рабочего) скорее всего в форумной теме бОльшая часть ходов будет выложена через Эни, это одобрено и с моей просьбы

Сообщение №75 игровой темы:

Четверг, 26 апреля 08:48:21
    Автор: Эни
Ilrilan
- Господь с нами - пожал плечами паладин, уповая на присмотр свыше, поскольку это было единственное на что ему осталось уповать.
...

Жирным шрифтом мой ник в начале сообщения говорит о том, что это мой ход, отправленный Эни через аську т.к. у меня на работе лимитирован трафик и выложенный ей на форум.

Почему не влезть? Дело не в вероятности летального исхода, а в том что для любого игрового сеттинга есть аксиома. Мир выглядит так, как его видит мастер, т.к. в локальном конкретном выдуманном мире именно он - создатель.
Данный сеттинг не предусматривает наличие других игроков, тем более играющих за демонов, почему - см. выше, демоны не имеют свободной воли

Отредактировано Ilrilan (28.04.2012 08:26:35)


Вы здесь » кислород » Достань мастера! » Инквизиция. Франция, 13 век. Альтернативная мистическая реальность