http://forumstatic.ru/styles/000f/f8/5b/style.1328577635.css
http://forumstatic.ru/styles/000f/de/93/style.1341970556.css

кислород

Объявление

Кислород — кросс-форум текстовых ролевых игр, эпизодов любой тематики. Это наша creative lab, вселенная идей и вдохновения в одном лице. На форуме идут игры в разных сеттингах, за свой эпизод отвечает свой мастер. ГМ-ом может стать любой, кто хочет, может и нашел игроков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » кислород » Конструкторское бюро. » Я придумал эпизод-2


Я придумал эпизод-2

Сообщений 1 страница 20 из 56

1

Хотелки, желалки, идеи, мечты, планы.
Здесь описывают свою задумку и вербуют игроков. Если эпизод созрел - несите его сюда и предлагайте к игре.

2

Итак))

Дублирую новое предложение

Мармадон пишет:

Как вам такое продолжение Золушки.
Название "Золушка 2 : Принцесса на горошине"

Краткое содержание:

Был у Принца (нынешнего короля Бранда) дебиловатый младший братец. Настолько козёл, что ни один из ста пятидесяти окружающих монархов не желал выдавать за него дочек.
Так он и жил холостой.
Бранд даже начал подумывать: а не отравить ли этого бесполезного дармоеда с целью уменьшит нагрузку на госбюджет.
Но однажды в королевский дворец пришла какая то оборванка и стала утверждать, что она принцесса.
Всем неясно действительно ли она принцесса или бомжиха с манией величия.
С целью это выяснить ей устраивают там всякие испытания.
Типа горошины под перинами и пр. На, что фантазии хватит.

Персы все те же. Единственно: Анри уже не король, а гораздно круче- Начальник отдела королей и королевств в Управлении сказок и фэнтези.
Ну и добавляется ещё две роли - бомжиха с манией величия (или принцесса с амнезией) и брат Короля Брандта Первого.

Мир пишет:
мармадон,
хэх) надо сделать новую я придумал эпизод))
значит, говоришь, козел, мудак, иждивенец и хам королевских кровей ищется?)))) *претендует*

пс: может, сыграть этот же мир, но до событий золушки? Брандов характер зело смущает

3

Мир написал(а):

пс: может, сыграть этот же мир, но до событий золушки? Брандов характер зело смущает

А к кому тогда придёт Принцесса на горошине? К какому принцу?

Бранд подкорректирует свой характер, надеюсь, в золушкином стиле. То есть максимально несерьёзном. Можно же и комичного тирана отыграть. Как например король в диснеевской Золушке. Или король в "Обыкновенном чуде"
Тоже тираны, но получилось весело.
Вот и Бранду таким неплохо бы отыгрываться. Это бы очень хорошо на сказку легло.)))

4

мармадон
Я увы, не умею быть комичным.
Посему лучше найти кого-то другого на роль Короля. А с Брандом сделать реткон.

Отредактировано Ашкар (14.06.2012 16:25:52)

5

мармадон написал(а):

А к кому тогда придёт Принцесса на горошине? К какому принцу?

Давайте-ка вот что...
Бранд отослал Злоушку и всю родню ее и свою в соседнее государство.  На воды. А еще лучше к океану. Я отлично сыграю океан и курорт, и  непутевого сынка местного короля тоже.
Роль местного короля правда свободна.
Потом вся эта родня может дебоширить в замке, пока Бранд что-то захватыват и вообще наводит порядки в государстве своем, а эпилогом - свадьба (или похороны)) + подготовка, где Бранд тоже засветится. Как такая идея?

6

Мир

Можно начать и с этого. Дальше, как показывает опыт первой "Золушки" сказка покатится уже волей и импровизацией игроков. Тигр вот про Али-Бабу чего то говорил. Может и Али Баба появиться или Старик Хоттабыч. Никто же рамок не устанавливает. Главное, чтоб было весело и прикольно.

Мир написал(а):

Я отлично сыграю океан и курорт

Ну ты крут. Тыква сыграл, а теперь вознамерился сыграть океан и курорт. Океан в стиле Соляриса будет? )))

7

мармадон написал(а):

Океан в стиле Соляриса будет? )))

Браво!

Мир написал(а):

Бранд отослал Злоушку и всю родню ее и свою в соседнее государство.  На воды.

А Золушку второй раз выдавать замуж планируете?)

8

Война написал(а):

А Золушку второй раз выдавать замуж планируете?)

В те времена разводы были запрещены. Можно Бранду или Золушке подать соответствующее ходатайство в Управление. Но пока оно пройдёт обсуждение во всех инстанциях... Вообщем ответ только внуки получат.

9

мармадон
Развод конечно запрещён, но если Бранд решить последовать примеру Генриха VIII... Брак будет как минимум аннулирован. И повод тому есть - не знатных кровей.

10

Ребята, а вы о чем собственно????? сказка.... думайте... должна быть доброй.... всегда доброй.... пусть Бранд воспылет страстью к Золушке... пусть бытиё перевернётся до невозможности... пусть любовь... у меня нет слов... воссияет. пусть сказка выльется в обыденность.... но и Батхеда нельзя списывать со счетов... сказка должна вышибать слезу.... верьте мне... я сам сказка. Рыдающий Дракон... плачущий демон............

11

Бай-ху Тигр

Ты играть согласен, тигродемон плачущий?

12

мармадон
тигроплачущий тигродемон))

Нет, у нас совсем иная пара рисуется - бездельник и трутень прынц из теплого государства с прынцессой-изгнанницей, которую все подозревают в неадекватности, не? Это надо еще на нее игрока найти!
Давайте так.... определимся хватит ли у нас состава из тех, кто есть, и будем искать недостающих.

Война а ты хочешь играть солярис??

13

Мир написал(а):

определимся хватит ли у нас состава из тех, кто есть, и будем искать недостающих.

Так, что то не желает никто. Кроме нас с тобой(

14

А Солярис - это, кста, интересно. Только шоб не по фильму, а по книге. Это совсем разные произведения, просто. О разном.

15

мармадон написал(а):

Так, что то не желает никто. Кроме нас с тобой(

Тигр вообще незнамо может ли.

Zazie написал(а):

А Солярис - это, кста, интересно. Только шоб не по фильму, а по книге. Это совсем разные произведения, просто. О разном

такие смутные воспоминания о книге, что почти и нет.

16

мармадон написал(а):

Так, что то не желает никто. Кроме нас с тобой(

Ну я в помощь) Я тут-то есть. Эпов два. Третий потяну. Развлекуха, тем более.

17

Фе
А как насчет Бункер возобновить?

18

Zazie
очень-очень за, прям всеми руками! Я уже поднимала с мастером вопрос давно, но как-то не случилось. А ваще я ооооочень хочу снова в бункере потусить. Там в персика столько вложено, что жаленько как-то терять.

19

Нам не хватает ещё хотя бы одного человека... А то чем игроков меньше, тем скучнее тут сюжет.

20

Ашкар
:flag:


Вы здесь » кислород » Конструкторское бюро. » Я придумал эпизод-2