http://forumstatic.ru/styles/000f/f8/5b/style.1328577635.css
http://forumstatic.ru/styles/000f/de/93/style.1341970556.css

кислород

Объявление

Кислород — кросс-форум текстовых ролевых игр, эпизодов любой тематики. Это наша creative lab, вселенная идей и вдохновения в одном лице. На форуме идут игры в разных сеттингах, за свой эпизод отвечает свой мастер. ГМ-ом может стать любой, кто хочет, может и нашел игроков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » кислород » Конструкторское бюро. » Я придумал эпизод-2


Я придумал эпизод-2

Сообщений 21 страница 40 из 56

1

Хотелки, желалки, идеи, мечты, планы.
Здесь описывают свою задумку и вербуют игроков. Если эпизод созрел - несите его сюда и предлагайте к игре.

21

Бай-ху Тигр написал(а):

завтра приеду от врача и откываю белоснежку...

можно я буду гном Ворчун  :D

22

Эни
М?

23

Zazie написал(а):

А как насчет Бункер возобновить?

Ашкар написал(а):

Нам не хватает ещё хотя бы одного человека...

вот к этому мой флаг)

24

все желающие... ну и не очень желающие... марш в белоснежку... без всяких ... все мастера... давайте сделаеи.

25

Бай-ху Тигр
опиши роли, и тогда народ посмотрит, прикинет, решит что к чему)

26

свободный вход... вы не врубились? хоть кем, но нужна активность... хоть кукушкой в часах...
Я предлагаю нечто!!!! сделайте на три -четыре листа... даже сама белоснежка нам нафиг не нужна... она же в гробу... вот и пусть лежит... я хочу чтобы вы обыграли суету возле... как вам вздумается... но в тему...

27

Бай-ху Тигр
кул респект и беспредел! дет сад! аля улю!

28

Бай-ху Тигр написал(а):

свободный вход... вы не врубились? хоть кем, но нужна активность... хоть кукушкой в часах...
Я предлагаю нечто!!!! сделайте на три -четыре листа... даже сама белоснежка нам нафиг не нужна... она же в гробу... вот и пусть лежит... я хочу чтобы вы обыграли суету возле... как вам вздумается... но в тему...

не смотря на эти призывы,Тигр, планирование - важная часть успеха. Война, создавая Золушку, продумала все роли и какая кому подходит. Именно поэтому она вышла и тебе понравилась.

29

Золушка... я скромно промолчу... не придерживался указаний... тема Анри и Адель прошла выше самой Золушки... а может и я был мастером? или рядом... а Золушку ли мы играли? А вот сейчас вы можете выдать фарс... и классно, вы не повторитесь... начнете читать игру.

30

Мир
Ну можно закрутку какую конечно общую таки вывести. Потому как я тоже не знаю, что Васе дальше делать.
Я так-то обычно ситуацию к себе прикладываю или себя к ситуации.

31

Говоря про рестарт Бункера:
Мир, Зази, Фе и Эни - вы готовы и будете играть?

32

Всегда готовы, если не бросать, а то меня уже два мастера кинули..что со мной не так  :'(
:D

33

замутка простая... все крутятся вокруг спящей белоснежки но ни к то ничего не делает... все ждут принца...

34

Ашкар
Мне этот вопрос можно даже не задавать. Сам же знешь :)

35

абстрагируимся и гоняем дурика... это последние инструкции

36

Так, у меня идея насчет эпа. Мастерить буду сама.
Эп - три дня на приеме у английского лорда в замке. Конец 19го, начало 20го века, эдвардианская эпоха. 
Спустя три игровых дня - прием заканчивается, заканчивается и эп.
Идея такая. Каждый персонаж должен точно знать, зачем он поехал на прием. Причем у каждого должна быть одна явная цель, про которую в курсе все окружающие. И одна тайная, которую будет знать только сам игрок и я, как мастер.  Это может быть все, что угодно.
Условия к тайной цели: 1. Это должна быть задача, которую можно выполнить именно за три дня во время приема. 2. Эта должно быть что-то такое, что необходимо скрывать. Т.е. цель - познакомиться с новыми людьми и развлечься тайной быть не может. Это легко можно озвучивать. А вот завести интрижку с женатым мужчиной, или подгадить кому-то, выставив его идиотом, или что-то похитить - это как раз то самое. Но можно и что-то благородное. А то, если все будут свиньями - это тоже как-то неправильно :) 3.  Будет хорошо, если б эта цель была так или иначе связана с другими игроками эпа. Другой вариант - цели игроков могут быть связаны с самим лордом-устроителем приема или его семейством. Если будут желающие - обсудим подробно.
По завершении приема можно будет посмотреть, кто сумел добиться своего (выиграл), а кто остался в пролете :)))
Начну, если наберется минимум 4 желающих.

Отредактировано Zazie (12.07.2012 20:03:59)

37

Zazie
Супер!
Я иду. "сосредоточенно думает, что загадать"
Некоторым светлым головам я никогда не перестану удивляться.

38

Фе
А насчет бункера как?

39

Мир написал(а):

а ты хочешь играть солярис??

Я уснула на первой странице книги и дальше ее читать просто не смогла)

Zazie
браво!

40

Ашкар
так я вроде уже не раз сказал, что да.


Вы здесь » кислород » Конструкторское бюро. » Я придумал эпизод-2