http://forumstatic.ru/styles/000f/f8/5b/style.1328577635.css
http://forumstatic.ru/styles/000f/de/93/style.1341970556.css

кислород

Объявление

Кислород — кросс-форум текстовых ролевых игр, эпизодов любой тематики. Это наша creative lab, вселенная идей и вдохновения в одном лице. На форуме идут игры в разных сеттингах, за свой эпизод отвечает свой мастер. ГМ-ом может стать любой, кто хочет, может и нашел игроков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд №6

Сообщений 21 страница 40 из 651

21

Мир
В эпах поиграю.
На счет рекламы - гаджит я.
Так что может где сядете, там и слезите.
)))

22

Фе, фефефефефефефефефефефе!!!!! Яхууууууу!!!!!

23

А так-то нихренасе вы! На час отлучилась, а тут на тебе, почти десятка новых сообщений) Ништяк!

24

Что нибудь типа такого сюжета отыграть попробовать?

http://fs104.www.ex.ua/get/11468999/1308144345_post-2-13073984966170.jpg

25

мармадон
у неет, Горыныча нам хватает в исполнении одного полосатого друга)))

26

Эни

От всей души приветствую тебя на Кисле))

27

:flirt:  решила что вернуться во Флуд №6 это очень даже по мне))

28

Эни
Ты молодец))

29

Не преувеличивай) так что готова  вступить , куда к кому))

30

Эни

Как тебе идея про "Золушка 2: Принцесса на горошине" ?

31

мармадон
сманил Эни на белоснежку))) эк же вам, крутым богатеньким дядечкам нравятся сказки)))
Горынычь против буржуев. А что. Тема ништяк.

как в МиП много думать надо. Марм, как ты пишешь такие телеги туда часто, а?

32

Мир написал(а):

как в МиП много думать надо. Марм, как ты пишешь такие телеги туда часто, а?

Бесоница. Вот, чтоб заснуть и сочиняю в уме всякие сюжетные ходы для МиП и Миров. Благо всего в двух играх участвую. Правда по количеству НПС созданных и там и там, похоже я лидер)))

33

Не напоминайте про Горыныча... это трагедия всей моей жизни... он ведь такой ранимый был... поговорить любил с обедом... незабвенная память тебе змей о трёх головах... да... Демон скорбит о тебе...

34

хочу поговорить, да ни о чем... просто... просто как бы выкурить сигарету в курилке... как столкнуться у кассы стадиона за билетом на футбол... или как дверях магазина... на лавочке автобусной остановки... я сидел там сегодня и пара слов с парнем сидящим рядом... и я смог влезть в этот грёбаный автобус и мне уступили место... отхлынуло сразу...наверно это и делает нас людьми... человеками... мне не хотелось сидеть... места были но мне уступили место... именно мне... это был хороший человек, он сел на другое но уступил... я немного наверно перегибаю... но ... точно перегнул... может о твисте? тащусь!!!!! от твиста.

Отредактировано Бай-ху Тигр (12.07.2012 10:04:20)

35

Мир написал(а):

сманил Эни на белоснежку)))

только чур роль не главная, а то что это, буду описывать как муха по носу ползает, а я даже в гробу своём согнать не могу и пятка блин чешется..)))

36

Мир написал(а):

Марм, как ты пишешь такие телеги туда часто, а?

вот и меня тот же вопрос заинтересовал, это же ещё всё нужно набрать)))

37

Эни, ты прекрасна... я почешу тебе пятку...

38

Херасе прикололась: пост из белоснежки во флуд вфигачила. Вот бы вы поржали, как я тут ни с того ни с сего во флуде гоню))))))))))))
Но я уже потерла!

39

Да я тоже в приколе... они ещё не поняли что могут загонять ... ))) ну лишь бы в тему... или около)

40

Бай-ху Тигр
вооот! у нас с тобой в прошлый раз славный загон вышел. Сет мало раскрылся. А я так воссияла. Так что так держать, да и есть куда расти! Всегда есть, как мне кажется.