http://forumstatic.ru/styles/000f/f8/5b/style.1328577635.css
http://forumstatic.ru/styles/000f/de/93/style.1341970556.css

кислород

Объявление

Кислород — кросс-форум текстовых ролевых игр, эпизодов любой тематики. Это наша creative lab, вселенная идей и вдохновения в одном лице. На форуме идут игры в разных сеттингах, за свой эпизод отвечает свой мастер. ГМ-ом может стать любой, кто хочет, может и нашел игроков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд №6

Сообщений 41 страница 60 из 651

41

мармадон написал(а):

Бесоница. Вот, чтоб заснуть и сочиняю в уме всякие сюжетные ходы для МиП и Миров. Благо всего в двух играх участвую. Правда по количеству НПС созданных и там и там, похоже я лидер)))

Пока все же я, но чисто из-за двух лет игры. Ты быстро нагонишь...

А теперь я вам с утреца расскажу, почему мы играем в белоснежку Х))
Вы думаете, из-за этого:

Свернутый текст

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120712/rT1yi0MP.jpg

ничего подобного  :D сказки по-взрослому это так:

Свернутый текст

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120712/ISrBkc99.jpg

все бы нам шуточки шутить.

Кто нужен в игре и сколько планируется персов?

42

Сэт - демон не трожте его... он классика как... Лафкравт...
Мир... ну какая жеты сволочь на первое... но какая же ты умница на второе... играть будем компот.)))) я знал что вы тоже меня любите...сопли, слюни, кидаюсь обниматься...

Отредактировано Бай-ху Тигр (12.07.2012 13:12:34)

43

народ, и давайте уж качественно подойдем к вопросу. Иначе я рекламировать форум не понесу, будем своей компанией только.
Это значит и белоснежку структурно как-то писать.
пс: если кто хочет бросить бонус на топ-рп, там внизу кнопка третья с конца))
А я может к концу месяца закину планово деньги на все три.

44

Мир
сказала во флуде. Но на идеи, ребята, я дурак. Квесты себе и кому писать - мой трабл.

45

Мир

Пока все же я, но чисто из-за двух лет игры. Ты быстро нагонишь...

- ну если говорить в контексте "стажа" и других ролевых, то наверное лидер всё же я.) За 7 с кепкой лет, не то, что НПС, персов наберётся приличное количество. Хотя справедливости ради, стоит сказать, что их у меня всё же гораздо меньше, чем НПС было.

46

^^  началось меринье НПСами))) эх, мужчины)

Отредактировано Эни (12.07.2012 14:27:10)

47

Мир
и не спится то кому то  :sceptic:

48

через пару дней кинем...

49

Ашкар написал(а):

Мир

- ну если говорить в контексте "стажа" и других ролевых, то наверное лидер всё же я.) За 7 с кепкой лет, не то, что НПС, персов наберётся приличное количество. Хотя справедливости ради, стоит сказать, что их у меня всё же гораздо меньше, чем НПС было.

Ок, каюсь да) про 7 забыл)))

давайте все ж про белоснежку... кто там у нас?
7 гномов
1 героиня
1 герой
1 злая мачеха
1 король папка (эпизодичен)

всех назвал? в чем у них там проблема была... Работницы фешн-индустрии не поделили подиум?

50

Мир
Насчет Белоснежки.
Обе картинки на самом деле ничего общего с реальностью не имеют. Это все прекраснодушные мечты, просто в первом случае - вера в добро, а во втором - в предриимчивость и интриги.
А в реальности все было вот так:
http://s1.uploads.ru/i/2hTAz.jpg

Отредактировано Zazie (12.07.2012 15:19:53)

51

а вас что в самом деле волнует Белоснежка? Я думал мы о другом... гном спёр носок... домовой... и бывший король изнывает от скуки... где то выляется пьяный бесхозный принц... он нам нужен? Ребята, вы вообще о чем говорите...?
я об этой... Белоснежке а вы о ком?

52

Бай-ху Тигр
ты уж определись, то тебе полный Содом подавай, а теперь возмущаешься))

Отредактировано Эни (12.07.2012 15:48:10)

53

содом? Ну это ты так мягко ... я бы и гоморру добавил...

54

o.O  вы меня удивляете.
Бай-ху Тигр давай я так объясню... чтоб на Кислород звать людей  и привлекать новичков, нужно приглашать их в конкретную игру. Во что-то такого же типа, как была золушка.
На междусобойчик, где всем просто хочется писать, что в голову взбредет, я звать никого не буду.

55

Теперь о насущном... о наболевшем... о дурдоме номер 10...это так наша рай больница называется... наверно кому-то рай... вчера был на приёме, нет, там порядок... прям сразу и вежливо... больничный... давление померили... чего-то выписали...
а выписали направление на консультацию к специалисту по нервам... а за талончиком нужно с утра... с пяти часов я встаю... часа полтора... втираю в себя всякие мази и в восемь я как ... примерный больной у окошка регистратуры...
талонов нет... почему... потому что с двух часов... а щас нельзя... да у меня их вообще нет... кажется и спеца сегодня не будет... а кто вам сказал что с утра... дохтур... она сама с трёх сегодня, зайдите к ней...
ушел удовлетворённый... шел долго... пойду когда больничный продлять время подойдёт... не могу выбраться в город... может завтра днём... нога себя странно ведёт... она вообще сама по себе... какие все самостоятельные стали!
Порадовал комизм ситуации... мы тебе сделали всё, что смогли... а на рентген ты сам поищи... да нам он и не нужен... я что не вижу? Вот же у тебя... а что это у тебя?

56

О Белоснежке и её друзьях.... однажды мне попалось выражение - приглашенная звезда - вроде Чака Норриса... все бегают вокруг... суетятся... а оно сказало два слова и отдай пару лимонов...
Думаю мы сами звёзды... правда пока нас не приглашают... сказка расчитана на долго... очень на долго... завтра кому-то станет невмоготу и он ляпнет... кто-то ответит и я уверен... да я знаю, что выйдет круто
с юмором у нас конечно напряг... можно позвать Петросяна.... что-бы помолчал...
Роли...
Белоснежка - 1 штука.
Бывший король Анри - 1 штук
Все персы из Золушки - много штук.
Приглашаются все... все...все...
Когда будет время и настроение, желание отхохмить...
Что ещё говорить...

57

Бай-ху Тигр
я даже рассмеялась. сначала весело, потом грустно чуть. ну совсем чуть.
Теперь о Белоснежке - если эп не придумаем то и будем ходить когда охото похохмить. А еще есть идея аккурат про Васю. Спешиал фор ю. Потому что так никто не сделает. Не хватит у никого для этого сил и средств. Но в личку скажу.

Отредактировано Фе (13.07.2012 04:43:10)

58

Сидел Вася под печкой и было ему грустно. носок конечно был хорош... знатный носок... совсем не штопанный... и шерстяной...
Шерсть Вася любил... ещё Вася любил молоко. но хозяева наливали ему в предпечек, на пыльное блюдечко редко... вот потому Вася и крал...
Хотя ему это не доставляло удовольствия... вся добыча... три носка, медная монетка и ... вот это было сокровище... это была подвязка для свадебного наряда Белоснежки...))))

59

Бай-ху Тигр
ты сча то его не пиши. рано еще. весь флер потеряешь. у тебя в голове то другой Вася)

60

Пока только ты в моей голове...
ббббббббббб.... больше двух часов ... снова сижу...всего два часа... вчера было меньше...
Вася не мой... у меня другая чебурашка... и у неё длинные когти... мать её...
как вам мой гон на тему без темы7
я достаточно...ээээ... задвигаю7
Сейчас пару бластеров пристегну... и улица... вся в пыли... только что по ней проскакал дроид... ) Марк... скорее Мрак...отвёл полу плаща... бластер был тусклым и не убедительным... совсем... такая маленькая штучка полностью умещающаяся в ладони...
Э то был не тот бластер... второй был у колена и его не нужно было вынимать ... достаточно согнуть ногу...
Билли, ты не прав... ты взял не те деньги и не у того...
Усмешка Марка могла вогнать в ступор, а полы плаща колыхались вызывая гипно эффект.
не надо... может договоримся и ты отдашь деньги
космо -пси обычно не говорят, но ты практически не виновен... подстава... обычное дело... мне нужны только серийные номера... купюры потом заберёшь...
Что ты решил?