http://forumstatic.ru/styles/000f/f8/5b/style.1328577635.css
http://forumstatic.ru/styles/000f/de/93/style.1341970556.css

кислород

Объявление

Кислород — кросс-форум текстовых ролевых игр, эпизодов любой тематики. Это наша creative lab, вселенная идей и вдохновения в одном лице. На форуме идут игры в разных сеттингах, за свой эпизод отвечает свой мастер. ГМ-ом может стать любой, кто хочет, может и нашел игроков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд №6

Сообщений 581 страница 600 из 651

581

he
*спряталась за мужскую спину* Слушай, Отелло, у него палка. На кого-то охотится что ли? Егерь что ли?

582

she
Слушай, Красная Шапочка, вот не ожидал я от тебя такой пугливости. Смотри, костюм у него белый и приличный, цветок вон приколот *вытаскивает из-за спины* Пошли знакомиться.

583

he
Ну так и быть, уговорил...

мармадон
Мистер, вы живы? *дотронулась ладошкой*

584

she
Тссс, дорогая, дай человеку выспаться. И нам бы пора, а то знаю я кое-кого, кому завтра рано вставать на работу.

585

Ага!!! Змии сползлись!!! (выскакивает и начинает размахивать палкой)

586

Ой, мамочки! *зажмурилась, уворачивается от палки*

587

мармадон
Ну что вы, уважаемый, никакие мы не змии) Так, поиграть пришли. Вижу, пустовато тут, да глухо, но мы особо не капризные, как говорится, "меньше народу - больше кислороду".

588

*выглядывает из-под мужского плеча*  Это что же получается, и админ-состава тут нет?

589

Теперь вижу, что не змеи. А раньше здесь змиев много было. И админ-состав среди первых. Но я всех змиев отсюда давно разогнал, так, что можете играть безбоязно

590

мармадон написал(а):

И админ-состав среди первых.

Я тебя тоже очень люблю, родной.

591

Поправляет огарок свечи
:writing:  Теперь я знаю новый обычай змеев. Они сначала выпускают не змеев. А потом-как я выйду, накидываются на меня. Больше не буду выходить. Всё равно змии приползут. Я их дождусь. И палкой :writing:
Тяжко кашляет, дует на свечу и уходит, шаркая ногами

Отредактировано мармадон (10.01.2014 22:05:05)

592

мармадон
Как это мило с вашей стороны) А что же все разбежались-то? Неужели кому-то на самом деле пришло в голову такую великолепную творческую лабораторию потерять?

593

she
Да вот потеряли. Потому как, змии

594

she написал(а):

Неужели кому-то на самом деле пришло в голову такую великолепную творческую лабораторию потерять?

У  любой идеи есть свой творческий потенциал, но иногда он заканчивается, увы.

595

Война
Тут творческий потенциал одной-одинешенькой идеей не ограничивается вовсе. Ибо всего не переиграть, что предлагается конкретно здесь. А предлагается все что угодно)

596

she написал(а):

Ибо всего не переиграть, что предлагается конкретно здесь. А предлагается все что угодно)

Что не помешало игрокам стухнуть, как только админ отвлекся.

597

Война
Вопрос теперь в том, планируется ли все это к возрождению?

598

he

Конечно. Я же здесь

599

мармадон
*смеется* Вы, конечно, молодец! Впервые вижу, как разгоняются игроки, оставляя кого-то в гордом, но довольном одиночестве. "Всех убью, один останусь", нэ?)

600

he
Вот что ты какой? Знаешь же непонаслышке, так иногда бывает... все что имеет начало, то имеет конец