http://forumstatic.ru/styles/000f/f8/5b/style.1328577635.css
http://forumstatic.ru/styles/000f/de/93/style.1341970556.css

кислород

Объявление

Кислород — кросс-форум текстовых ролевых игр, эпизодов любой тематики. Это наша creative lab, вселенная идей и вдохновения в одном лице. На форуме идут игры в разных сеттингах, за свой эпизод отвечает свой мастер. ГМ-ом может стать любой, кто хочет, может и нашел игроков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » кислород » Люк, я твой отец! » Бункер-2


Бункер-2

Сообщений 21 страница 40 из 78

21

3 уровень. Офис Смотрителя. Около двух ночи.
Рой лишь кивнул Беверли на прощание, соглашаясь в тоже время с его словами. Он хотел было напомнить тому вопросом о Лорен, но не стал. Просто взял и запомнил этот случай. Когда же Смотритель вышел, Рой, хрустнув пальцами сел за компьютер того, дабы настроить режим безопасности офиса. Понятно, что нужен был сам Беверли, чтобы компьютер имел его образец радужки глаза и отпечатка ладони. Да и ключ как бы, тоже ему надо было дать. Но, раз его не было, Рой стал настраивать всё под себя, справедливо решив (а потом и проверив), что в системе, данные профиля Смотрителя можно обновить. То есть, профиль не был строго привязан к одному человеку. Главное чтобы при обновлении у тебя был и код, и ключ-карта убежища.
В конечном итоге сделав всё, держа под рукой ключ (обычный такой, словно бы от простой двери), Рой решил дождаться САСовца с Лорен. Чтобы прикрыть зад Беверли, и покопаться ещё в системе убежища.

2 уровень. Коридор у апартамента Лорен. Около двух ночи.
К некоторому удивлению Эдварда, Лорен открыла ему быстро. Впрочем, удивляться тут не было чему, подумал про себя британец. Он тоже не особо долго и часто спал. Но теперь предстояло убедить её, пойти с ним к Беверли. И Эдварду эта задача представлялась не особо лёгкой. С другой стороны, силой он бы её не стал уводить. Раз упрётся... Ну и пусть. В конечном счёте, он не отморозок, а Беверли не тиран, чтобы всё дошло до такого. По крайней мере, пока что.
- Здравствуйте, мэм. Простите, что пришёл в такой час, но вас к себе приглашает Смотритель. Не в апартамент, в офис конечно... Поговорить с глазу на глаз. Надеюсь, это не затруднит вас? 

3 уровень. Медцентр. Около двух ночи.
Работник С.П.П. получив ответ от Тайлера, кивнул ему и сел обратно на свой стул, став ждать кого-то из своих "подопечных" и в то же время разглядывать Айрин. Но через пару минут его внимание привлёк другой человек. Афроамериканец, которой зашёл в медцентр, зажав одной рукой другую, из которой текла кровь. Естественно долг службы вынудил его поинтересоваться, не ранил ли кто-то достопочтенного мистера...? А если ранили - то кто и где.

22

- Отлично, - Лорен едва заметно улыбнулась: дела наконец-то пришли в движение и ей это нравилось.  Вслух, впрочем, сказала другое, - Долго же ваш босс собирался с духом прежде, чем меня пригласить, - властно, словно полноправная хозяйка положения, заметила она. 
Лорен жестом велела обождать, написала записку для Стивена, чтобы тот не искал ее, если случится задержаться, и пошла следом за Эдвардом.
- Как служба? - уже совсем другим тоном поинтересовалась она у британца, - Вижу на тебя сваливают самые неприятные поручения? - Лорен хмыкнула и тепло посмотрела на британца. Кто бы мог подумать, что она успеет по нему соскучится. А вот поди ж ты, совместное усмирение толпы после взрыва, кажется все же протянуло между ними некую связь.  Хотя Лорен до сих пор не могла определиться, права ли она была тогда, позволив САСовцу взять командование на себя. Уже тогда было ясно, что лидер из него сомнительный, однако она не ожидала, что тот сдаст свои позиции столь быстро.

23

2 уровень. Коридор второго жилого уровня и лифт. Около двух ночи.
Эдвард оставил реплику Лорен, касательно Беверли, без ответа. В конечном счёте, он должен был быть вне таких разговоров. Его дело блюсти порядок, а не вести дебаты.
- Служба как служба. - Без особого интереса ответил Маккаран, идя вместе с Лорен ко второму лифту. - А что до неприятных поручений - не втягивать же в них простых парней. Да и не я же взорвал три четверти оружия и боеприпасов, чтобы привлечь к себе внимание.
Придя к лифту, глава С.П.П. нажал на кнопку вызова, а когда лифт приехал, пропустив вперёд Лорен, зашёл и нажал на кнопку третьего уровня.
- Так зачем ты всё же это сделала?

24

Уилл Беверли не спал. Он с самого начала не собирался тратить на это своё время, вместо этого он приготовил себе "кофе", как любил, благо его апартаменты были оснащены некоторыми дополнительными деталями интерьера и необходимыми атрибутами для жизни, в отличии от обычных жилищ. Хотя даже тут назвать эту бурду кофе язык не поворачивался, но лучше чем ничего.
Сделав глоток горького, "ароматного" искусственного напитка, он поставил чашечку на полку и продолжил бриться, одной рукой нажимая на экран планшета. Просматривая личное дело той, что должна была прийти, а теперь уж он знал наверняка, что она придёт, сейчас, именно потому, что он подумал про неё обратное. Опасная женщина, но он любил таких, у таких всегда имелась чёткая цель, и именно поэтому ими можно было управлять.
Допив кофе и приведя себя в порядок, конгрессмен одел из своих костюмов, оставшихся с прошлой жизни, завязал шнурки на лаковых туфлях и глянув на последок в зеркало довольный улыбнулся своему отражению.
Прошло не больше получаса с момента его ухода, Рой всё ещё был в офисе, за его компьютером.
-Что-то мне не спалось, никого не было, пока я отдыхал?-любой дурак бы заметил, как он преобразился после "отдыха", а Рой был далеко не дурак, и от внимания Беверли не укрылся взгляд, которым окинул его мальчишка. Он же пожал плечами, сделав вид, что ничего не изменилось, и поглядывая из-за плеча техника спросил.
-Ну что мой мальчик, получается что нибудь?
Интуиция подсказывала, что гости будут совсем скоро, и к тому времени хотелось уже закрыть вопрос со входом и выходом.

Отредактировано Эни (23.07.2012 00:59:56)

25

Лорен посмотрела на британца недоуменно, пытаясь понять всерьез ли тот ее спрашивает. От начальника службы безопасности слышать подобные вопросы было более чем странно. Ладно, если тому охота включать "дурочку", то она может и подыграть.
- Ты предпочел бы сейчас отлавливать по этим коридорам отморозков, которые делят между собой остатки спиртного и сигарет, используя гранатометы и ружья, как главный аргумент в споре?
Она придержала язык и проглотила готовую сорваться колкость. Пусть ответит.

26

3 уровень. Офис Смотрителя и Секретариат. Около двух с половиной ночи.
Рой, конечно, не ожидал, что Беверли вернётся. Совсем не ожидал. Это даже исправило того в глазах парня. Но всё же, лучше бы Беверли спал. Рой уже на отмечал для себя множество интересных страниц в "помощи от АтБунКорп", а тут конгрессмен снова замаячил. Да ещё таким нарядным. "Неужто для Лорен?" подумал Рой.
- Нет, сэр, никого. - Ответил парень, закрывая быстро, но мастерски страницы "помощи". К тому же он подметил тот факт, что Лорен и британец так ещё и не пришли. Интересно было даже узнать почему. - Да сэр, всё вышло. Вот ключ. - Он протянул Смотрителю ключ от его офиса. - Будете вставлять в панель рядом с дверью снаружи, и проворачивать вправо. Вообще, очень хорошо, что вы возвратились. Можете подойти к панели прямо сейчас? Просто надо приложить к сканеру ладони свою ладонь, а к сканеру сетчатки, ваш глаз. Чтобы у компьютера был образец того и того, чтобы было с чем сверять. Потом надо будет ещё ввести код от убежища и использовать ключ-карту, чтобы подтвердить все действия. И дальше никто кроме вас не сможет войти в этот офис.

3 уровень. Лифт, Коридоры, Офис Смотрителя и Секретариат. Около двух с половиной ночи.
- А ты уверена, что это бы случилось? Я-то ведь с моими людьми оказался там раньше всей толпы. - Ответил Эдвард, перед тем как выйти из лифта. - Мы бы просто взяли под охрану оружейную, как, собственно, мы и сделали после того, как ты её взорвала. Ведь не всё оружие пришло в негодность. - Маккаран завернул в коридор, который вёл к Секретариату и офису Смотрителя. - И, в сущности, было бы тоже самое, что было недавно. Нам бы также пришлось отгонять самых отмороженных от дверей оружейную. Только не кулаками и дубинками, а может быть простым слезоточивым газом, которого ты нас к слову лишила. - Вот что-что, а факт потери газа САСовца огорчал. Одно дело, когда люди все же разбегаются, пусть и из-за такой неприятной вещи, другое, когда они рвутся вперёд, получая по голове дубинкой. Последнее не сделало ни его, ни его сотрудников популярным. Даже, несмотря на принесённые сто раз извинения.
Тем временем они зашли в секретариат. До офиса оставалось буквально пара метров.

27

Конгрессмен засмеялся, несмело проследовав к двери, вслед за техником. Хотя конечно вся эта процедура была ему знакома, он всегда тщательным образом старался оградить свои данные, но разве это обязательно знать всем. Потому, как бы между прочим он осведомился.
-Что же получается, если я сейчас вот это самое, руку приложу и глаз подставлю, останутся только мои отпечатки? Или как это у вас называется.-он вновь засмеялся, наблюдая за Роем.- Технологии, это сила, да сынок...
Первым был снимок с сетчатки глаза, затем отпечатки пальцев, и вот в этот самый момент, как он отнимал руку от сканера и приготовился вводить код, заметил идущих по коридору Лорен и Эварда.
Так и думал, жаль не совсем вовремя.подумал, но вслух произнёс, улыбась как можно приторнее, при этом глядя на женщину.
-Доброй ночи, простите, что потревожил Вас в столь поздний час, но работа и обстоятельства таковы, не всегда успеваешь следить за временем.
Еще сильнее расплывшись в улыбке, хотя сильнее казалось уже некуда, Смотритель проводил гостью в офис, усадив за стол, и оставив на минутку на попечение САСовца, чтобы доделать начатое. Код он помнил наизусть, бычтро пробежавшись пальцами по клавиатуре, и вставив карту он забрал к Роя ключ от двери быстро вернулся к Лорен, извиняясь с видом самого провинившегося в мире человека.
-Простите, что заставил ждать, моё имя Уилл Беверли, а вы Лорен, на сколько мне известно, могу я Вас так называть?
Он не хотел давать прямых указаний "своим" людям в присутствии женщины, но понадеялся что они и так поймут, говорить с ней ему хотелось наедине.
-Рой на сегодня всё, мистер Эдвард к вам так же никаких просьб больше не будет...- все это он проговорил с улыбкой на лице и не отводя взгляда от лица Лорен.

28

Лорен пожала плечами.
- Сегодня ваша клика около оружейной, завтра - другая. Три входа, все - невозможно закрыть на замок. Сомневаюсь, что вы бы успели перетащить оружие в запираемое помещение, если бы его было больше. Да и толпа после взрыва заметно попритихла. А я легко могу себе представить, как они могли бы ломануть к оружию, особенно, если бы какой-нибудь буйный мудак всех завел. Это делается на раз.
Она выразительно щелкнула пальцами, наглядно показывая легкость и естественность подобного исхода.
Впрочем, они уже дошли. Лорен кивнула Рою, который неожиданно сидел на месте секретаря в приемной, цепко охватывая взглядом обстановку, обернулась к появившемуся из дверей Смотрителю. Она видела его мельком, среди толпы, обратила внимание тогда лишь на то, что язык у него был подвешен.
Сейчас, тот улыбался до того отвратительно слащаво, что тянуло блевать.  Лорен бесстрастно поздоровалась, и, оставив без комментариев его смехотворные елейные извинения, села в кресло для посетителей, не дожидаясь приглашения.
- Вы можете называть меня миссис Ледегер, - бросила она, называя наконец-то свою фамилию. Лорен, наблюдавшая в этот момент за Роем, с удовлетворением заметила, как на дне его глаз что-то мелькнуло. Было непросто вспомнить его резюме среди сотен других, тем более, что знала она его лишь по фотографии, но память у нее всегда была отменная.

Отредактировано Zazie (23.07.2012 02:59:53)

29

3 уровень. Офис Смотрителя и Секретариат. Около двух с половиной ночи.
По сути, ни Рой, ни Эдвард ничего особо не делали, пока Беверли изображал из себя само гостеприимство. Оба понимали что сейчас придёт их время уйти. Британец так вообще уже был на пороге, и ждал лишь формального "прощания". Рой же, также ждал того, что скажет ему Смотритель. Только не что-то формальное, а более существенное. Проще говоря - твёрдое "ты свободен". И оба дождались заветных слов от политика.
Эдвард просто кивнул и, развернувшись, ушёл. Рой же попрощался с Беверли, пожал ему руку, сказал, что завтра будет в такое-то время, и пожелал удачи. По отношению к Лорен он сделал тоже самое - только без рукопожатия и слов, что будет в такое-то время. Так что после его ухода, мистер Беверли и миссис Ледегер остались наедине.

30

-Хорошо миссис Ледегер, как вам будет угодно. - Смотритель подкотил свой стул и сел напротив женщины, закинув ногу на ногу. Он отметил, что одета она была не в форму бункера, а в свою одежду, значит не может примирится со стадностью и положением здесь, в Бункере.
-Ваш муж, он тоже в Бункере? - Беверли решил зайти издалека, не бросаться же сразу с места в карьер, постепенно располагая собеседника к себе можно добиться куда большего чем если сразу взять его за грудки.
Хотя вопрос о муже всегда был палкой о двух концах, что если они разведены или в ссоре, впрочем это тоже полезно было выяснить, из досье он понял, что у Лорен есть ещё и сын, но об этом позже.

31

Когда очередь дошла до и до Тома он был не совсем рад. Он терял время (не говоря о крови). Он мог бы дальше работать. Правда, за его старания ему мало кто спасибо скажет. Но дело заставляло его чувствовать себя хоть чуть-чуть да нужным. И не подобно тем псевдо-художникам да экономистам, которым тут просто нечего было делать и они днями толпились в коридорах без дела или бросались за первое, что попадалось под руку. Старались чтоб другие, при деле, не смотрели на них как на захребетников.
Бэнсон работал, делал важное дело. Черт побери, нам наверху без кондиционера человеку просто жако, тут же, не дай бог, сломается одна из установок побольше и все, могут погибнуть люди.
Бэнсон не смог заставить себя улыбнуться и прост тихо сказал:
- Никакого нападения шеф, разодрал руку о болт в стене. Мне бы чего наложить, забинтовать и я пойду работать. – Томас тяжело вздохнул и сжал зубы при очередном спазме в районе поясницы. Спина словно напоминала, что ей тоже нужно внимание.
- И я конечно понимаю, нормировка лекарств и все такое, можно мне чего в спину кольнуть. Болит очень, понимаешь? А мне еще всю ночь по шахтам вентиляции лазить... Блин! - обратился он к медику стоявшему пообаль, громко, так как боль уже порядком достала.

Отредактировано Keydan (23.07.2012 17:58:26)

32

Лорен облокотилась о спинку и вообще устроилась на кресле поудобнее: разговор, похоже, будет долгим. Вопрос о муже, видимо, был лишь предлогом, чтобы перейти к сыну. Этот хмырь, похоже, сразу решил намекнуть ей о том, насколько уязвимо ее положение. 
Что ж, посмотрим, как это у него получится. Можно даже немного подтолкнуть его в этом направлении. Интересно сразу он перейдет к слащаво-завуалированным угрозам-намекам или пока подождет?
- Мой бывший муж сейчас, вероятно, во Франции. Впрочем, точно не знаю, последний раз мы виделись 5 лет назад, - бесстрастно сообщила она и, по-змеиному улыбнувшись, добавила, - Вы хотели бы поговорить о моей семье?

33

-Если эта тема Вам интересна. -Беверли сверкнул улыбкой, сел поудобнее, подперев руками подбородок и немигающим взглядом уставился на Лорен.
-Но Вы правы, пригласил я Вас, чтобы поговорить о другом...-сделав паузу, Смотритель вдруг стал серьёзным, и чуть наклонился вперед к собеседнице.- Чего Вы хотите Лорен? Простите миссис Ледегер. Чего добиваетесь, для себя? Или может быть для сына.
Вновь откинувшись на спинку стула, конгрессмен вернул на лицо прежнюю улыбку. Ходить вокруг да около с такими людьми было бессмысленно, напрасной тратой времени, но начинать всё же следовало с их требований, а не со своих.

Отредактировано Эни (23.07.2012 18:44:33)

34

- Айрин Валленбург, 157.
Картрайт прочел карточку, еще раз оглядел больную и приметил, что больного в ней значительно меньше, чем здорового. Он бы еще что-нибудь подумал - ночные дежурки были обычно намного противнее дневных, но скучными, как вошел окровавленный, и Найджелу пришлось поторопиться.
А когда в голове мелькнула мысль, что человек-то с нижних уровней, поторопился он еще и с удовольствием. Внутренняя гончая словно встала на след.
- Одну минутку Айрин, прошу вас подождать немного, сейчас примем открытую рану, прошу вас, сэр, имя и фамилию, номер в бункере, и я сразу вернусь к вам и мы уделим вам должное внимание. Присядьте пока, больница делает все возможное, чтобы всем было комфортно.
От внезапного прилива сил помоечный сделался даже вежлив. Быстро, не обращая внимания ни на что другое, но вписал ФИО и номер карты, а потом подошел к истекающему кровью Тому, взял его под локоть и повел в одну из комнат, оборудованную под травматологию. Он не был хирург. Здесь вообще хирургов сейчас не было, кроме Ника. Но первую помощь Картрайт вполне мог оказать. И не только.
- Я мог бы помочь вам с вашей спиной. Ничего особого, с лекарствами и правда напряг. Но я неплохо делаю массаж, и на разогревающих мазях пока что не так экономят. Позовите меня, если решитесь, если док не пропишет вам чего покрепче... - увещевал он Тома, посадив его на кушетку и накладывая первичную перевязку. - Меня зовут Тайлер. Я здесь санитар, но скоро буду младшей медсестрой. Представляете, тут нет должности младший медбрат, а только медсестра, хаха. Но это пока... А вы ведь из наших бойцов невидимого фронта? У нас лежит ваша коллега Шейла. Может быть, знаете ее?

35

- Боец. Ха. Ты будешь самой страшненькой медсестрой в бункере Тайлер, - с улыбкой сказал Том и протянул здоровую руку, - Бэнсон, Томас, 55ый номер. Не могу сказать что знаком с Шейлой. Мы с ней всего пару раз пересекались. Я больше за инженерными системами тут приглядываю.
Боль снова зажала его он стиснул зубы. Ему уже думалось, наверно балансируя на стремянке он мог потянуть что-то в добавок уже существующей травме. Его отпустило:
- эээх, если нету чем кольнуть то и на мазь согласен. У меня там я думаю грыжа какая...

36

Лорен уважительно приподняла бровь, давая понять, что оценила то, как быстро Беверли перестроил беседу.
- Мои желания не оригинальны. Я хочу переждать войну и выбраться отсюда живой и по возможности здоровой. Ну а время в бункере провести, насколько это получится, наименее отвратительно. 
Говорить о своих подозрениях насчет этого места пока не хотелось. Впрочем, если Беверли не дурак, он и сам должен понимать, что дело нечисто. Лорен молча смотрела на него, не собираясь лишний раз открывать рот. Пусть сначала сам приоткроет свои планы насчет нее. Чертовски хотелось курить.

Айрин раздосадовано дернула головой, и, забирая карточку, наконец-то посмотрела на санитара по-настоящему. В той, прошлой жизни, она как-то раз переспала с подобным типом из мусорного ведра. Поначалу ее привлекло в том ощущение другого, словно инопланетного мира. Впрочем, ее ждало разочарование - он оказался таким же обычным кобелем, как и все прочие. Ничего оригинального. И даже ругался он совершенно без огонька. Не говоря уже про траханье: старательное и скучное.
И этот тоже сразу начал разливаться соловьем, только увидел возможность вылизать мягкие места тому, кто сумел устроиться уровнем выше. Или, если говорить буквально, уровнем ниже, - ехидно заметила она про себя, - Надо же, больница сделает все возможное, подумать только! Сейчас проверим, может ли больница хоть что-то.
Айрин нацепила самую милую и наивную улыбку из всех возможных и, хлопнув глазами, мягко проговорила:
- Да, конечно. Я, как Вы видите, встать просто не могу. А что именно для меня сделает больница, пока Вы будете заняты? По правде сказать, я бы очень хотела глоток воды. Из за этой ноги я даже до столовой не могла днем дойти, - жалобно протянула она.

Отредактировано Zazie (23.07.2012 20:28:31)

37

-Мне бы хотелось сделать для этого всё возможное.- он пожалел, что тут нет бара и нет возможности предложить этой женщине бокальчик виски со льдом. Вздохнув, он переложил одну ногу на другую, и улыбнулся собеседнице как можно теплее.
-Для всех нас это было шоком, после привычной жизни оказаться в таком месте...нелегко. Мне тоже сложно смирится с этим до сих пор, но таковы обстоятельства. А они порой бывают сильнее нас самих.
Крепкая штучка-подумал конгрессмен, и ненадежная.
Впрочем об этом стоило подумать потом, сейчас нужно было вернуться к тому, зачем собственно они тут и собрались.
-Значит, уничтожение оружейной приблизило Вас к этому самому наименее отвратительному?
Он задал вопрос скорее в виде подтрунивания, чем строго, но взгляд его говорил совсем другое.

Отредактировано Эни (23.07.2012 22:15:07)

38

Лорен  слегка подалась вперед, принимая  игру.  Разговор, наконец, вырулил на  основную дорогу.
- Анархия в коридорах, согласитесь, это довольно отвратительно. Я понимаю, что теперь, когда положение стабильно, хотелось бы иметь больше...  ммм...  возможностей. Но Вы ведь видели эту удивительную оружейную, не правда ли? Удержать тот, первоначальный склад, может быть и удалось бы. Но ненадолго. Нет, если бы была слаженная команда, то проблем бы скорее всего удалось избежать. Но ее не было. Горстка людей знакомых без малого пару часов не способна к сложным согласованным действиям. Обязательно найдется гнилое звено,  недовольные, смутьяны, борьцы за справедливость - да кто угодно - и вот уже вооруженные люди палят друг в друга.  Это был вопрос даже не дней - часов.

Отредактировано Zazie (23.07.2012 22:50:32)

39

-Так вам впору медаль давать, а не осуждать за этот поступок.- Уилл мягко засмеялся, и продолжая улыбаться ей, потёр уголок глаза.
-Я против насилия, войн и использования оружия, потому почти поддерживаю Вашу позицию, но с другой стороны, способов убить человека масса, а поддерживать порядок может только человек с пистолетом. Ну меня так с детства учили, полицейский с пистолетом равно защита добропорядочных граждан.- конгрессмен развел руками, как бы извиняясь за свою точку зрения.
-Впрочем ладно, дела минувших дней, разберемся с этим со временем. Чем вы занимаетесь в Бункере миссис Ледегер? Работаете в госпитале?
Нужно было сворачивать эту беседу, он уже понял для себя некоторые вещи, ещё кое что хотел бы узнать, но решил, что лучше не у неё.

40

- Вам виднее - холодно прокомментировала Лорен пассаж про медаль, и, наклонившись вперед еще немного,  чуть улыбаясь продолжила, - Сразу видно человека, который всю жизнь прожил в определенных правилах.  Полицейский поддерживает порядок не потому, что в руках у него пистолет.  Пистолет сам по себе ничего не значит. Лишь его исключительное право пускать этот пистолет в ход, делает его блюстителем порядка.  Пистолет ли, дубинка ли или просто крепкий кулак - все всегда сведется к тому, чтобы доказать свое исключительное право использовать силу. Только это и дает власть. А вовсе не ствол за пазухой. 
Лорен помолчала, размышляя как ответить губернатору на его следующий вопрос. Судя по его уклончивому словоблудию, договориться им не удастся. Что ж, тем хуже для Беверли, решила она. Лорен ни секунды не сомневалась, что Эдвард, даром что мужик неплохой, обеспечение безопасности провалит.  Стоит вспомнить только целую вереницу его промахов в первый же день. Такие люди хороши лишь до тех пор, пока все идет по плану. 
- Я пока не нашла себе подходящего занятия, - наконец сообщила она. Про себя Лорен решила, что завтра же  возьмет себе любую, даже самую черную работу.  Ближайшее будущее она определила как время выжидания. Что до работы по ее  прошлой специальности - то эти навыки ей еще пригодятся по полной, в этом она не сомневалась. И нельзя сказать, что это ее радовало.


Вы здесь » кислород » Люк, я твой отец! » Бункер-2