http://forumstatic.ru/styles/000f/f8/5b/style.1328577635.css
http://forumstatic.ru/styles/000f/de/93/style.1341970556.css

кислород

Объявление

Кислород — кросс-форум текстовых ролевых игр, эпизодов любой тематики. Это наша creative lab, вселенная идей и вдохновения в одном лице. На форуме идут игры в разных сеттингах, за свой эпизод отвечает свой мастер. ГМ-ом может стать любой, кто хочет, может и нашел игроков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » кислород » Полцарства за матчасть! » Ненавижу дизайн!


Ненавижу дизайн!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Тут вы можете лицезреть жалобы нашего чудесного дизайнера М.В.Ст.
Ну и все сочувстующие и сопереживающие могут делиться своими впечатлениями!

2

Почему они вечно выдумывают код так, что совершенно непонятно, как его менять?! - пожаловался МВСт, с ужасом проведя для себя аналогии с ЮВТ, ВФЯ, ВАЮ и прочими героями киевской медиажизни.

3

у нас только АГЛ...других нету. тоталитаризм, епт.

4

Наверно так ОНИ показывают насколько круты... вот когда я захожу в компьютерный магазин, Меня прикалывает как менеджеры разговаривают с покупателями. Словечки такие специальные, специально не понятные, чувствуешь себя чисто крестьянином с тремя классами сельской школы. И вот самое интересное! Если сбить менеджера с потока произносимых им слов, любым тупым вопросом, менеджер сразу забывает всю заумь))) а по нормальному объяснить он не выучил)))
Так и ОНИ, МЭТРЫ эти... сами не понимают, вот и пудрят всем мозги.

5

Что на счет обновить кислороду дизиген? ХД)

6

Мир, убью...

7

Этот маньяк может... а потом умчит на своём болиде... а мы тут... да...

8

Даааа! так и есть))
хотя сил разбираться еще с мибб у меня нету. тут, кажется, в разы проще, но все равно пока нет
ломастер во всей красе.
хотя слово для ЗХ очень неоднозначное.
Ло-мастер!

9

Мир написал(а):

Что на счет обновить кислороду дизиген?

Присоединяюсь к Войне в ее желании прибить Мир за попытку помысла изменения дизайна.
И мне БЕЗ РАЗНИЦЫ, что я -  Виктория))))
Хотя, почему бы не победить мир *задумчиво*


Вы здесь » кислород » Полцарства за матчасть! » Ненавижу дизайн!