http://forumstatic.ru/styles/000f/f8/5b/style.1328577635.css
http://forumstatic.ru/styles/000f/de/93/style.1341970556.css

кислород

Объявление

Кислород — кросс-форум текстовых ролевых игр, эпизодов любой тематики. Это наша creative lab, вселенная идей и вдохновения в одном лице. На форуме идут игры в разных сеттингах, за свой эпизод отвечает свой мастер. ГМ-ом может стать любой, кто хочет, может и нашел игроков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » кислород » Люк, я твой отец! » Тени Земли


Тени Земли

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

- Чудно, - проворчала Сандра, стирая с руки брызги содовой, разлетевшиеся от Андрея во все стороны.
- Кто мне может объяснить, что это было? Про конец света версию я уже слышала, - почти огрызнулась она парню, разглядывая пустынную дорогу позади себя.
- Это что же, теперь и не заедешь никуда. Жрать быстро нечего станет, если все здания к чертовой матери провалятся под землю. Весело живем. Интересно, эти мрази скользкие собирались и нас под землю утащить?
Перспективка столь оригинального попадания в ад Сандру не радовала совершенно. Ей вообще не нравилась эта компания - нудно-самодовольная Мэри в сочетании с дерганым русским раздражать начинали довольно-таки ощутимо.
- Нам туда, - после минуты молчания проговорила женщина, уверенно указывая рукой перпендикулярно дороге, по которой они ехали. Она просто знала, что им нужно именно туда. Мелькнула мысль, что Зов вполне мог распределить обязанности и сказать КАК кому-то другому, а ЗАЧЕМ - третьему. На всезнание Сандра не претендовала и совершенно не хотела. Не та ситуация, когда хочется знать все.

22

- Отлично. Ты только о еде и думаешь - прошипела, вжавшаяся в обшивку Мэри - Еда, еда, еда... То, что нас чуть не угробили твари тебя не беспокоит. Уверена, стань ты такой, сначала бы высосала из нас соки, а потом только разнесла все вокруг... ой...
Девушка побледнела еще больше и совсем утопла в сиденье автомобиля, как только она сказала последнюю фразу, к ней пришла полная и ошеломляющая уверенность, что именно так и было бы. Уверенность, поселевшаяся холодком в груди
- Они же дейсвительно голодные... И живые для них пища. Они так размножаются! .... Это твои родственники! Точно, Сандра, твоя тетка мисисс Мэрил Таунстоун более ненасытная, чем ты. Только такое чудище могло порадить сотню обжорливых созданий - почти орала красотка на свою соседку - Если это вышло из твоей семьи, то ты и договаривайся с ними!!! Почему мы должны страдать?! Или это способ извести меня?! Да? Вы совсем тронулись в своей семейке в борьбе за тонкую фигуру?!
Мэри схватила валяющийся пустой контейнер из-под бутербродов и залепила им по голове толстухи.
- Исправляй!!! - после чего почти проорала в ухо русскому, подскочив - А ты едь, куда говорит эта подхалимка. И молись, чтоб твари не могли резко менять направление.
Девушка резко выдохнула, откинулась на спинку сиденья, сложив руки на груди и надув губы от злости, абсолютно не задумываясь откуда она знает про особенности движения и размножения теней. Знает и все, больше ее раздражала рядом сопящая соседка.

23

Ох и зря Мэри решила испытать крепость нервов Сандры. Момент был совершенно неудачный - она и так была взбудоражена сверх меры происходящим вокруг дурдомом, и истерический припадок с рукоприкладством был ну совсем не к месту. И стал последней каплей.
Совсем не лилейная "ручка" Сандры с хорошего размаху треснула по щеке Мэри так, что, казалось, у той голова отлетит или, по крайней мере, расколется надвое.
- Заткнись, глиста поганая, и еще слово про моих родственников - и побежишь следом за машиной ножками своими кривыми.
Тон у Сандры был даже не раздраженный - откровенно злой и непередаваемо уверенный, так сомневаться в справедливости сказанных слов у Мэри причины не было. Благо что весовые категории были настолько разные, что сводили спор к нулю.
- Поехали, Андрей, и правда, не время ждать тут следующую партию этой нечисти.


Вы здесь » кислород » Люк, я твой отец! » Тени Земли