http://forumstatic.ru/styles/000f/f8/5b/style.1328577635.css
http://forumstatic.ru/styles/000f/de/93/style.1341970556.css

кислород

Объявление

Кислород — кросс-форум текстовых ролевых игр, эпизодов любой тематики. Это наша creative lab, вселенная идей и вдохновения в одном лице. На форуме идут игры в разных сеттингах, за свой эпизод отвечает свой мастер. ГМ-ом может стать любой, кто хочет, может и нашел игроков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » кислород » Полцарства за матчасть! » Игроки, которым все равно, кого играть


Игроки, которым все равно, кого играть

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Как вы считаете, есть ли у них надежда? :insane:
Как показывает практика, сдуваются в игре они критически быстро, и становится жаль потраченных сил и времени своих.
Да и неприятно как-то, когда игрок готов подстроиться под любое твое требование прямо таки сразу, даже слова поперек не сказав. Словно в амебой разговариваешь.
Это меня уже клинит, может, после наших строптивых товарищей...Но ???

2

Считаю, что чем продуманней и облюбованней характер и особенности, тем более интересно будет их играть. Т.е. конечная цель существования персонажа - сам персонаж.
Тогда он совершенный.
Ваш коллега Борхес еще сказал:

"...— Если Уитмен ее воспевает, — заметил я в свою очередь, — значит, он хотел эту ночь, но ее, увы, не было. Поэма впечатляет тогда, когда мы улавливаем в ней страстное желание, а не радость от пережитого."

По-моему, Борхес прекрасно выразил идею. Только то, чего страстно хочется, впечатляет)) А если еще и умеется слова складывать, то и подавно.

А что у вас проблемы с Натальей Ильиничной? Пьером? Болконским??

3

Интересно, кто же те строптивцы, граф? Можете назвать поимённо? Вдруг придётся столкнуться.
А иногда уходят и строптивцы... и начинает глодать вопрос - Почему?

4

А может быть, это вопрос комплексный?
Ох уж эти унылые комплексные вопросы!

Во-первых, партнер. Может быть так, что он вдохновляет, и с ним все равно кого играть.
Во-вторых, противник. Бывает вот, выбрал себе противника, и все равно кто ты, главное - победить.
В третьих, сама игра. "Свой" мир.

5

Между нами... почитал Криптал, но играть не тянет... не моё... там нет места Лазоревому Дракону... наверно тут не перс заточен под игрока, а игрок под перса... но читаю...

6

Бай-ху Тигр написал(а):

но играть не тянет... не моё... там нет места Лазоревому Дракон

Тигр, а если забыть про Лазоревого Дракона?

7

Лазоревый Дракон это настолько больше и чище Тигра, что ... один раз увидел и больше не забудешь, пока сам не станешь им...

8

Интересно, почему все новички приходят только на ЗХ, а на мирах тишь да гладь?
Не понимаю... Чего ж Иггдрасе-то не хватает, а?

9

В мирах слишком много вего незнакомого... Понимаешь, сколько надо времяни чтобы все это понять и руки опускаются.
в землях проще - добро, зло, люди..

Я один из тех, кто берет чаров для мира, поаутно спросив, а кто собственно нужен... Чара делаю нужного, но с огрехами, для себя. Не найдется у меня перса, человеколюбивого и слащавого. Почти все резкие и кровожадные... Не считаю это плохо. Нужен эльф? Великий маг? Гоблин? Спаситель мира? Пусть, но он никогда не станет помогать, потому что так вроде как надо.
Пропала девочка? Пусть дохнет, значит дура что ушла в лес.  Стражник лишился руки и просит милостыни? Так сдохни, раз не научился фехтовать.
Старуха просит помочь донести ведро до дома? Усохни, где твои сыновья? Бродила в молодости по барделям, не оставила потомство что теперь должно было бы тебя чтить!

10

Форвин написал(а):

В мирах слишком много вего незнакомого... Понимаешь, сколько надо времяни чтобы все это понять и руки опускаются.

По большому счету все тоже самое фентези, разве что названия другие.

А вообще чудная психология, ты и в жизни точно так же действуешь?  ;)

11

Да врёт он всё...

12

Тигр, сравните наших чаров. Ваш демон всяких детишек с единорогом знакомит а мой, не стесняясь, кроет благим матом и метает боевой магией в сироток... Думаю этот "небольшой спор" я выиграл...

И я считаю что мои убеждения достаточно обоснованы, так что не буду вести споры. Не в обиду, 90 процентов населения - кормятся за счет 10 и еще имеют наглость недовольно орать... Демократы хреновы!

13

Твой перс может делать что угодно, но ты не перс. Тигр в реале знаешь ли не подаёт нищим, но старушкам в трамвае место уступает.
И при чём здесь демократы?

Отредактировано Бай-ху Тигр (22.05.2011 01:29:58)

14

А я разве писал про реал? Неет, я говорил что это чары у меня такие, а меня обвинили в обмане. Внимательней надо быть! :)

15

И при чём здесь демократы?
Темка то подразумевает разговор про игрока а не про перса...

16

Вот я и сказал, что я, игрок, делаю, дабы чары были полезны но и интересны лично мне...

А демократия - власть народа,  а в народе одно желание - жрать от пуза и развлекаться...
вредит это прогрессу то :)

17

Да хрен с ним! Плевать!

18

Бай-ху Тигр
o.O

19

Мне хотелось бы сказать, что все равно, кого играть. Но так, прикинув на минутку, сравнив - у перса по любому должны быть какие-то черты характера, схожие с моими.
Очень важно что-то, что будет толкать персонажа активно действовать. Эмоция или часть характера. Мне нравится, когда они деятельные.
Тогда играть "зажигает".

Или же необходим интересный сеттинг.
К примеру, в голожопиках, мир настолько эм... необычен, что уже и не важно, какой у меня мыш, главное, что бы мог бегать по миру и хотел.

20

Мир написал(а):

Мне нравится, когда они деятельные.

Даже и не сомневалась, что ты деятельный  :D


Вы здесь » кислород » Полцарства за матчасть! » Игроки, которым все равно, кого играть