http://forumstatic.ru/styles/000f/f8/5b/style.1328577635.css
http://forumstatic.ru/styles/000f/de/93/style.1341970556.css

кислород

Объявление

Кислород — кросс-форум текстовых ролевых игр, эпизодов любой тематики. Это наша creative lab, вселенная идей и вдохновения в одном лице. На форуме идут игры в разных сеттингах, за свой эпизод отвечает свой мастер. ГМ-ом может стать любой, кто хочет, может и нашел игроков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » кислород » Полцарства за матчасть! » Хороший, плохой, злой


Хороший, плохой, злой

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Или о том, какие персонажи в играх популярны.

Итаак, бытует мнение о том, что плохие персонажи, если их ведет неплохой игрок - любимчики в любом созданном мире. Мол, какими бы плохими ни были, а разнообразят игру и вообще везде полезны. И на порядок интереснее всех добрячков.

А я вот столкнулся с тем, что плохого персонажа в игре не слишком любят сами игроки, хоть он точно не уныл, не неадекват, просто скромный маньяк с очень толерантным описанием ночных похождений и движений собственной души.

Вы как думаете - негативный перс в игре - хорошо, плохо? Насколько он должен быть плох, чтобы его любили и носили на руках? Где та грань, за которую нельзя переступить?

Как админы относятся к персонажам, мечта которых - развалить их с такой любовью построенный мир?

2

Зло непобедимо!!!
Я адекватно ток злыдней играть могу... Ну и кровожадов всяких, там литры крови и кишки наружу))
Давно заметил, что практически везде, преобладают добряки. Помогают всемнаправо и налево...
вот заблудилась маленькая девочка в лесу, все спасут... А нафиг оно надо? Ну дура, раз в лес забрела и совсем идиотка, если заблудилась... Пусть луше одна сдохнет, чем по ее вине ктонить концы отдаст...

Ах да, отошел от темы... Зло должно быть везде, ведь без него добро, не такое уж доброе. Если админы это понимают, то они не безнадежны ))

3

Но если Добро есть зло, то Злу приходится занять его место. Иногда такое происходит из-за того, что Зло лишают его силы и оно поневоле творит добро. Хотя может быть это только уловка...

4

Бай-ху Тигр написал(а):

Иногда такое происходит из-за того, что Зло лишают его силы и оно поневоле творит добро.

Это ты обо мне?)))
И многим уже рассказал гипотезу? Поверили? Готов ли Тигрозаговор против Змея?

5

Веснааааа... Даже змеи просыпаются в террариуме....

6

Мир, в случае Х. и Х. ты слишком талантливо пишешь их зло :) просто невозможно их за это любить :)
А я вообще сторонница того, что персы не могут быть однобокими - если в чем-то ты хорош, то определенно какое-то западло должно быть.
А уж чего будет больше - света или тьмы - решает каждый сам для себя.
Плюс зло - понятие весьма относительное. Для злюк из поведение вполне себе правильно и чудесно  :sceptic:

7

Пустил кишки дебилу - род людской сразу облагородится... И эт ничего, что он дебил ток потому что не может назвать простейшую формулу коллапса темной энергии!

8

Война написал(а):

в случае Х. и Х. ты слишком талантливо пишешь их зло  просто невозможно их за это любить

Боги, наплодил Х. У меня еще З есть в комплект)) Ты имеешь в виду именно невозможно любить?))

Я люблю негативных персонажей за их деятельность. Они редко пребывают в спокойствии и отчасти движут игру своими поступками и намерениями.
Впрочем, может быть и совершенно тупой негатив, такого не хочется, наверное, никому.

9

Мир написал(а):

Ты имеешь в виду именно невозможно любить?)

Ну их интересно читать, интересно угадывать, что будет дальше, интересно просчитывать их действия - но любить их очень сложно.
Как любят, например, З. или Ф.  :playful:

Мир написал(а):

Я люблю негативных персонажей за их деятельность.

Есть у меня в памяти негативные персонажи, которые игру ну совсем никуда не двигали. И помню светлых, которые вели весь сюжет  :glasses: Думаю, тут больше зависит не от класса перса, а от игрока.

10

Война написал(а):

И помню светлых, которые вели весь сюжет

Деточка, где ж ты там светлого то увидала?

Война написал(а):

негативные персонажи, которые игру ну совсем никуда не двигали

технические проблемы помогли не двигать назад, да....

11

Граф Толстой написал(а):

Деточка, где ж ты там светлого то увидала?

не светлого, а светлую. Я вообще про Лессу.
А ты думал только тебя хвалить буду?  :flirt:

12

Война написал(а):

но любить их очень сложно.

Да мы про разное))) Я как раз про:

Война написал(а):

интересно читать, интересно угадывать, что будет дальше, интересно просчитывать их действия

А также испытывать чисто игровой интерес и симпатию ХД
Лесса да, согласен.

13

к Х., который на девять, (звучит как-то пошленько))) я не испытываю никакой игровой симпатии. Ну вообще.
Интерес - максимум. А ведь отыгрывается по высшему уровню этот...хэ  :D

14

Война и Мир холиварят о добре и зле!!
Кто бы мог подумать...Нам тут явно Наполеона не хватает.

15

Надеюсь вы тут не Тигру косточки перемываете. Если Зло деятельное, то это уже не просто зло, это можно сказать уже и не Зло вовсе, а нечто. стоящее за Злом. Как впрочем и Добро...
И хочется добавить - какой игрок - такой и перс.


Вы здесь » кислород » Полцарства за матчасть! » Хороший, плохой, злой