http://forumstatic.ru/styles/000f/f8/5b/style.1328577635.css
http://forumstatic.ru/styles/000f/de/93/style.1341970556.css

кислород

Объявление

Кислород — кросс-форум текстовых ролевых игр, эпизодов любой тематики. Это наша creative lab, вселенная идей и вдохновения в одном лице. На форуме идут игры в разных сеттингах, за свой эпизод отвечает свой мастер. ГМ-ом может стать любой, кто хочет, может и нашел игроков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » кислород » Центральная. » Админ сказал - админ сделал!


Админ сказал - админ сделал!

Сообщений 41 страница 60 из 64

41

Устное замечание модератору Эни, возможно, придется пересмотреть ее должность на форуме.

42

Сделал под Новый Год снежную шкурку для "Кислорода".
Переключатель - иконка в виде елочной игрушки в левом верхнем углу форума.
Хорошего настроения!

43

Итак, господа, готовимся к новогодней вечеринке!
Она у нас начнется где-то к обеду 1 числа, дабы все уже успели отойти немного от празднования и добежать до компьютеров без соблазна постить, пока семья отмечает за столом  :D
Раскрываем вам ее суть: на праздник приглашаются игроки. Не персонажи, не герои, не аватары и не маски. Сами, как есть - думали когда-нибудь попробовать отыграть себя? Кто смущается - может играть себя таким, каким он хотел бы быть, кто смелый - постарается писать себя таким, какой он есть. Кто совсем-совсем смущается, может, конечно, спрятаться за альтер-эго, но... Зачем?
Мы каждый день со своим фейсом ходим на работу, так почему бы с ним и не отдохнуть?) Не требуем признаний, откровений и фоток "для пруфа", нам просто жутко интересно...какие же они - ИГРОКИ ФОРУМА "КИСЛОРОД" без масок!

44

А что, не пора ли по случаю нового года обновить Диагнозы и карточки ? :mybb:

45

Господа, у нас появился раздел с зарисовками из реальной жизни - "Окна и двери", вместо совершенного пустого раздела с университетами. В ближайшее время перенесу подходящие эпизоды из раздела для оригиналов, не пугайтесь.

46

Да, продолжаю реорганизацию разделов (игровых и не только), ничего существенного, ничего не пропало, ищите или уточняйте у меня, где и что.
Количество форумов необходимо было сократить, а то от их обилия форум выглядел перегруженно.

47

Убрала из-под авы еще пару полей профиля :)

48

Форум кислород основан Четверг, 31 марта и существует 9 месяцев 25 дней.
Занимает 186 место в категории Ролевые игры и 776 место в общем каталоге.

49

И тут я ему как!...
Господа, там упомянутые! Я желаю узреть ваши комментарии по обозначенным вопросам.

50

Голосуем :)
Решайте, кого вы считаете наиболее продуктивным и оригинальным автором в первом месяце нового года, чьи посты доставили вам больше всего и с кем вы бы точно хотели сыграть. Имя этого игрока отправляете в ЛС нашему ненаглядному боту и троллю, графу Толстому. Третьего февраля вечером по Москве я посчитаю голоса - если проголосует хотя бы один человек, а он уже есть (это я))), то голосование считается состоявшимся - и объявлю победителя, который на месяц получит награду "Лучший игрок" в профиль.
Если будет ничья, награду получат оба лидера.

п.с. профиль графа можно найти в описании темы с кафе "Пиши свободно".

51

Господа, у вас еще сутки на то, чтобы проголосовать за лучшего игрока прошедшего месяца) Сделайте соигрокам приятно)))

52

ИТАК!
Кто успел - тот проголосовал, остальные пусть ждут конца февраля и следующего голосования, благо, месяц короткий)
В январе результаты такие:
Мир 2
Война 3
Чертяка 2
Зази 2
Бай-ху 1

Итого, лучшим игроком становится создатель форума Война  :D
А Акулы Пера (целых две!) январские отправляются Чертяке Языкастой и Бай-ху Тигру, просто потому, что администрация так и не определилась, кто из них лучше зажег в этом месяце)))
Поздравляем победителей в похмельной теме, стремимся стать лучшими в следующем месяце  :flag:

53

Господамы, поздравляю вас
с наступившим днем всех влюбленных!

Да любите друг друга и дальше по тексту  :love:
Самые любвеобильные могут поздравить друг друга вот в этой теме - Я всех люблю!
А для тех, кто предпочитает в своих чувствах признаваться тихо и неприметно, у нас действует очаровательный почтальон. Граф Толстой любезно предоставит вам возможность анонимно признаться в своих чувствах, если возникнет такая необходимость.
Те же, кому может вдруг прийти поздравления от милого бородатого деда - не пугайтесь, он всего лишь помогает кому-то))

Дышим, пишем, любим :D

Ах да, на 14 число пароль от аккаунта почтальона - 1234.

54

13000 тысяч постов, господа!

55

Дамы и господа,
настал час выбрать лучшего игрока месяца февраля. Он выдался сонным каким-то, морозным и совсем зимним, но ведь это не повод оставить кого-то без титула, так? По-прежнему граф Толстой рад будет увидеть в себя в ЛС ваши голоса.
Голосуем до вечера 3 марта.
Хорошей весны  ;)

56

Итоги февральского голосования:
Ашкар 3
Тигр Бай-ху 2
мармадон 1
Война 1

Победил Ашкар, заслуженно кстати, с чем его и поздравляем!
А Акул Пера в феврале тоже будет двое - награждаются "скайримцы" Эйсвинд и Амарант, за активность и отличную игру.

57

Всех убедительно прошу заглянуть и отреагировать: И тут я ему как!...

58

Сама по себе... перенесено в Соло.
Кстати да - из раздела Соло темы в "Уже играем" отмечать не надо.

59

Мы наконец убили все лишние варианты дизайнов.
У кого глючит - просьба почистить куки.
Хотя "грибы" жаль..."Грибы" курились хорошо.

60

Будем наводить порядок.
Для начала - небольшие изменения в разделе правил про награды. Кому интересно - ознакомтесь)


Вы здесь » кислород » Центральная. » Админ сказал - админ сделал!