http://forumstatic.ru/styles/000f/f8/5b/style.1328577635.css
http://forumstatic.ru/styles/000f/de/93/style.1341970556.css

кислород

Объявление

Кислород — кросс-форум текстовых ролевых игр, эпизодов любой тематики. Это наша creative lab, вселенная идей и вдохновения в одном лице. На форуме идут игры в разных сеттингах, за свой эпизод отвечает свой мастер. ГМ-ом может стать любой, кто хочет, может и нашел игроков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » кислород » Центральная. » Админ сказал - админ сделал!


Админ сказал - админ сделал!

Сообщений 1 страница 20 из 64

1

Объявления, предупреждения, дополнения, информация

2

Рады сообщить, что игровой форум "Star Craft Game" присоединился к группе игр "Кислород"  :cool:  :writing:

3

Хочу сообщить нашим дражайшим игрокам, что в своем профиле они могут найти раздел "Приглашения" и там получить личную ссылку, по которой могут приглашать народ на форум  :flag:
Люди, пришедшие к нам по такой ссылке с инвайтом, будут отмечены у вас в профиле и "там снизу под аватаркой циферка будет" (с).
Можно будет меряться....эммм....продуктивностью  :D
Это я сообщаю ввиду того, что народ активно приводит друзей, чему я безмерно рада!

4

Эпизод "Мертвые и Проклятые" переехал в отдельный подфорум. Ищем в самом низу игрового поля.
Возможно, ожидаем разделения его на несколько веток.

5

Господа, кому несложно - голосуйте за нас на топах!
Визардтоп, ТопРПГ, Палантир - вам несложно, нам гораздо проще...  :idea:

6

Где голосовать? Как голосовать? :)

7

Zazie, внизу ряд баннеров. На три из них, которые каталоги игр, - Визардтоп (первый), РПГ Топ (последний) и Палантир (серый с леди, 7 по счету) - нужно раз в сутки кликать. За каждый переход с сайта идет плюс в рейтинг сайта на данных каталогах. Вот  :flag:

8

Готово. Буду кликать, если это важно.

9

благодарствую) это помогает нам с рекламой, а такая помощь никогда не бывает лишней)

10

Рады сообщить, что игровой форум "Хроники губернатора Блада" присоединился к группе игр "Кислород"

11

Отдыхаем без навязчивой рекламы  :mybb: еще месяц :)
Благодарим нашего спонсора Akino Yamiko :cool:

12

Могу кликать только раз в сутки, учитывая количество игр, за каждую раз в четыре дня, не обижайтесь чаще не получается.

13

Товарищи! Идем все дружно вот СЮДА и ценим потенциальный дизайн! :flag:

14

Сделала для наших мини-игр отдельную категорию, дабы отделить их от тем для одинарных эпизодов. Такие дела  :flag:

15

Дамы и господа, проголосуйте, пожалуйста  :flag:  Особенно на визардтопе - нам там очень не хватает посещений.

16

Господа, администрация в виде больного на голову админа Войны приносит свои извинения за...эээ...ангельский казус  :rofl:
Чуть попутала коды, едва не погибла во цвете лет от вида того, что сотворила, но зато событие имело резонанс. Хехе)

17

Теперь мы проживаем по адресу oxygenno.ru
Со сторого адреса сайта сюда стоит переадресация, так что ничего страшного не произошло  :D  Даже глюки все нам, судя по всему, остались))
Зато теперь у нас более престижный домен, можем сделать вид, что это очень круто  :mybb:

18

Начинаем небольшой рекламный шухер  ^^
Будем рекламировать некоторые эпизоды, по очереди. Пока что развесили "Смерть в космосе" по каталогам. Скоро еще что-нибудь придумаем)

Кстати, если не сложно, подскажите в новый топик "Рекламные страсти" каталоги и рейтинги, кроме рпг-топа, визардтопа, ролеплэй, форролл, танка, палантира и ёчойса  :D  Возможно, мы кого-то не знаем)

19

В сентябре устроим перекличку скорее всего.

А еще живее, господа, живее, почему наш флуд так тих и спокоен? Вам нечем поделиться с товарищами?)

20

Завтра устроим перекличку, неделю она побудет и уберем всех, кто не проявлял и не проявляет никакой активности.


Вы здесь » кислород » Центральная. » Админ сказал - админ сделал!