http://forumstatic.ru/styles/000f/f8/5b/style.1328577635.css
http://forumstatic.ru/styles/000f/de/93/style.1341970556.css

кислород

Объявление

Кислород — кросс-форум текстовых ролевых игр, эпизодов любой тематики. Это наша creative lab, вселенная идей и вдохновения в одном лице. На форуме идут игры в разных сеттингах, за свой эпизод отвечает свой мастер. ГМ-ом может стать любой, кто хочет, может и нашел игроков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » кислород » Полцарства за матчасть! » Вот что любопытно


Вот что любопытно

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Рекламу нам никто не вешает, забавно! Мы такие страшные?

2

Нет, не страшные. Наверно считают слегка повёрнутыми.

3

Ничего подобного.
Просто пока экзамены я обломался платить за раскрутку.
Думал к концу где-то недели.

И, собственно, темы нету отдельной)) Непривычно это для народа. Надо содать просто правила в рекламе о том, что любой может создать в "Мой форум самый лучший" свою тему рекламную.

А вообще мне интересно то, почему такие сайты как ээ...Каталоги игр разные, кроме 2х, не приносят посетителей.

4

Потому что сидит на них кучка админов, которые варятся в собственном соку, и больше никого там нету.
Обрати внимание, наши игроки, которые самые активные, вообще на них не заглядывают с целью почитать умных (гыгы) людей - им играть интереснее. После изучения пары таких соковарилок я тоже придерживаюсь мнения, что все эти какалоги для тех, кому не дают высказаться у себя на форуме - занятие бесполезное и вообще глупое.

5

Война написал(а):

наши игроки, которые самые активные, вообще на них не заглядывают с целью почитать умных (гыгы) людей - им играть интереснее

Давай спросим наших игроков))) Мы ж не всех знаем. :flag:
Народ, вы откуда черпаете информацию про форумы, где стоит поиграть?

6

Из Яндекса :)

7

Zazie  :flag:
Вот на это я и рассчитываю))

8

Люди... Ну всякие там, советуют

9

Чисто по дружески кинутой ссылке. А потом гляну и сама думаю, интересно ли мне там будет играть)

10

Тоже по советам, в общем-то)

11

Старый я уже, по сайтам да форумам бегать... да... баловство всё это... правда с возрастом проходит, а если надо чего, то друг Яндекс всегда выручит.

12

Бай-ху Тигр написал(а):

Старый я уже, по сайтам да форумам бегать... да... баловство всё это...

Тигр у нас всегда молодой  :rolleyes: А баловство - ну так для того не играем, надо же как-то мозг разгружать.

13

Я старый, старый!!!! Мне плоохо... я уже давно никого не убивал... да... Или это все в страхе разбегаются..?

14

хахаха...про убийства расскажу.
Ползет по полу рыжий жук, думаю - тараканов сволочей не всех потравили, убью гада! уже почти приложила газетой - ан нет, не таракан, так, древесник обычный. Повезло жуку, избежал смертной участи. Несу его в окну и на автомате так задумчиво "Убивать нужно избирательно..."
Получаю странный такой мамин взгляд.
Минут через 20 на кухне разделываю цыпленка, и по долбаной привычке вслух комментирую. Что-то в духе "А теперь медленно сдираем с него кожу...Как мило хрустят кости."
Кажется, теперь мамасик думает про меня нехорошее.

15

Насилие и жестокость заложены в человеке изначально... залог выживания. Да...


Вы здесь » кислород » Полцарства за матчасть! » Вот что любопытно