http://forumstatic.ru/styles/000f/f8/5b/style.1328577635.css
http://forumstatic.ru/styles/000f/de/93/style.1341970556.css

кислород

Объявление

Кислород — кросс-форум текстовых ролевых игр, эпизодов любой тематики. Это наша creative lab, вселенная идей и вдохновения в одном лице. На форуме идут игры в разных сеттингах, за свой эпизод отвечает свой мастер. ГМ-ом может стать любой, кто хочет, может и нашел игроков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » кислород » Достань мастера! » Бункер - координация, вопросы, ответы, предложения.


Бункер - координация, вопросы, ответы, предложения.

Сообщений 1 страница 20 из 177

1

Думаю, всем всё понятно)

2

+1

3

Фе
Только за)

4

Какой порядок очередности ? И ограничение на выбор персонажей ? А так же сколько примерно времени у каждого на стартовую ситуацию ? На вхождение в эпизод ? И времени которое разумно будит зарезервировать первым постом в мире игры ? Как далеко находится вход бункера от умирающего офицера ? Кстати мы знаем с кем идет война ?

Отредактировано Бродяга (16.07.2011 07:20:30)

5

Порядка пока нет. Вот как пойдёт, так и пойдёт. Желательно не вести толпы проработанных персов. Хотя, на усмотрение - главное чтобы не оказались все за одно и думали одинаково. Сколько угодно времени - только первый кто отпишется, наверное, первым и будет получать дивиденды, если конечно ключ-карту у офицера возьмёт. Расстояние не имеет значения. Офицер умрёт, люди пока что в относительной безопасности (да и дверь сама рядом). Не знаем. Это не особо важно.

6

Форвин

- Все будет хорошо, вы обещали, что все будет хорошо!

Твой персонаж обращался, к помощнику Мэра ?

Отредактировано Бродяга (16.07.2011 14:18:55)

7

Бродяга
Я дико прошу прощения за занудство, но сильно глаз режет.  Мэр через "э" пишется.

8

Не поверишь, я и не заметил, самому смешно теперь...

9

Так коллеги, ждём Мира, а потом и Zazie. Извиняюсь что так, но надо чтобы у всех были стартовые посты)

10

Я есть....
Да благословит кто-либо интернет-сайты, где собраны в кучу разные имена  :D.

11

Американезируемся))) Ну а у Фе буит просто Ольга, прекрасно владеющая языками. Но американезируемся.

12

Фе
Лучше пусть с нашими любимыми американцами всякие несчастья будут случатся)

13

Бродяга, к военному. Забыл отписать его местоположение...вообщем он там...рядом))
Склероз чертов!

14

Вы пишите-пишите, коллеги) *злобненьким таким голосом маньяка*

15

Фе написал(а):

Американезируемся))) Ну а у Фе буит просто Ольга, прекрасно владеющая языками. Но американезируемся.

Мой пациент вообще видимо аглийцкий сынок)) но поскольку мы все ж жители сша...

Ашкар написал(а):

Вы пишите-пишите, коллеги) *злобненьким таким голосом маньяка*

Напишем)) Только подождем уж всех участников действа. Хотя я всегда больше за принцип - кто не успел, тот опоздал)) Вот станет мой шизоид Самым Главным)) Посмотрим, как бункер запоет!

16

Ну почему сразу шизоид, а? Будто у нас других диагнозов нету :)

17

Zazie написал(а):

Ну почему сразу шизоид, а? Будто у нас других диагнозов нету

А какие есть?)

18

Просто другие диагнозы не сыскали такой любви...

Ашкар

Поправь меня если я неправ, так у тебя фантастика или хорор ?
А то маньячество уже проецируется, а фантастика еще нет...

19

Бродяга
Не вижу маньячества. Только эгоизм. Фантастика. И как бы с первых постов писать, что, внезапно, появились всякие роботы, лазеры и прочее не комильфо.

20

Мир написал(а):

А какие есть?)

Каких только нету!
Ты пиши, а я потом ему диагноз поставлю ;)


Вы здесь » кислород » Достань мастера! » Бункер - координация, вопросы, ответы, предложения.