http://forumstatic.ru/styles/000f/f8/5b/style.1328577635.css
http://forumstatic.ru/styles/000f/de/93/style.1341970556.css

кислород

Объявление

Кислород — кросс-форум текстовых ролевых игр, эпизодов любой тематики. Это наша creative lab, вселенная идей и вдохновения в одном лице. На форуме идут игры в разных сеттингах, за свой эпизод отвечает свой мастер. ГМ-ом может стать любой, кто хочет, может и нашел игроков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » кислород » Достань мастера! » Бункер - координация, вопросы, ответы, предложения.


Бункер - координация, вопросы, ответы, предложения.

Сообщений 21 страница 40 из 177

21

Ашкар

Маньячество :

Ашкар написал(а):

Вы пишите-пишите, коллеги) *злобненьким таким голосом маньяка*

Мир написал(а):

Вот станет мой шизоид Самым Главным))

главное что бы другие не подхватили  :stupor:

22

Бродяга
Это просто шутка, не принимай близко к сердцу.
Пусть пишут, и это главное, а то и у меня желание отвечать игрокам есть)

23

Бродяга написал(а):

главное что бы другие не подхватили

мухаха! а вдруг же подхватят, а?))) Дурное поведение оно, знаете ли, заразительно. А Найджел у меня по ходу какой-то даже агрессивненький выходит)).
И пистолет есть, запасной магазин с патронами... Устрою диктатуру. Точно. Тем, кто выживет))

24

Ждем Форвина, Бродягу, Zazie?)

Где ж вы есть!

25

Мир
Остался Форвин и Бродяга. Хотя последнему я несколько раз написал в скайпе. Пните уж тогда Форвина)

26

Мир
Тут, я тут :)
А насчет захвата власти - это мы еще посмотрим, едреныть.  Если Картрайт будет борзеть - забьем ему стрелку и перетрем все вопросы ;)

27

Ашкар если б до него дотягивалась нога!!! Фор видно совсем безинтернетный. Пропал отовсюду. Мы скорбим и расстроены на целых трех играх. Бог знает только, сколько еще админов плачут горючими слезами Х)))))

Zazie, а если он вам чего всякого толкнет по ходу? Я буду манчкинировать и припишу ему еще и таланты торговца Х)))

28

Ладно, наверное, поедем дальше пока без него и Бродяги (знать бы куда этот ещё подевался).

И немного о планировке бункера. Точнее этого, "нулевого" уровня - от гермоворот (этот самый первых вход с круглой дверью) ведёт всего один длинный коридор, который оканчивается дверью попроще (закрывается сверху вниз), с панелькой в правой стене для ключ-карты. За дверью достаточно большой зал (рассчитанный на те самые 1000 человек) с лифтом (не кабина, а просто монорельсовая платформа с огороженная по периметру перилами с пультом управления, которая спускается по диагонали вниз к первому уровню).

29

Надыть мну постцо переделать тада. Раз планировка такая.

30

Мир написал(а):

Zazie, а если он вам чего всякого толкнет по ходу? Я буду манчкинировать и припишу ему еще и таланты торговца Х)))

Пущай пробует :) А сможет или нет - кто ж его знает.

31

Прежде всего - не до столь увлеченного процесса.
Не очень представляю во что играю. Да и герой создан не верно - у меня больше ворчун, а пользы не какой... Только игру другим попортит.
Я слишком много пропустил, и игра слишком активно протекает , часто отписываться не могу.

Так что, не обижайтесь пожалуйста...
Надо можете его нпс сделать или отдать.
В бункере народу много , будит настрой и время , может не скоро зайду другим персом , если выбор еще будит...

Отредактировано Бродяга (19.07.2011 22:22:08)

32

Бродяга
Как пожелаешь.
Ворчун - не ворчун. Тут свыше четырёх сотен гражданских которые могут быть ещё бесполезнее.
Выбор есть... Пока что. Так что сам смотри.

33

Ашкар написал(а):

Тут свыше четырёх сотен гражданских которые могут быть ещё бесполезнее.

они не главные действующие лица. И сколько крови сворачивают не отображается)

34

Бродяга
Ну, у нас тут игра не с персами "мастер на все руки", а именно простых обывателей которых припёрли к стенке) Так что изъяны... Только украшают персов)

35

Фор выпал до 10 + августа. Остаемся мы втроем. Надо б еще кого...

36

Появилась первая очерёдность постов:
Zazie, Ашкар (в качестве НПС), Zazie, снова я, и дальше уже Мир и все остальные.

37

оппа :confused: заговор!

38

А мне что-то не нравиться категория "все остальные"...

39

Фе он просто не дает мне поприставать к Ольге!  :D
какая романтика - толпа, опасность, беспокойство  :D
Я так думаю, что доктора уровня Александровой у нас больше нет в бункере. *размышляет*

40

меня все же интересует ресурсоемкость бункера, количество жилых комнат и так далее. А то подохнем от...да от всего! :)


Вы здесь » кислород » Достань мастера! » Бункер - координация, вопросы, ответы, предложения.