http://forumstatic.ru/styles/000f/f8/5b/style.1328577635.css
http://forumstatic.ru/styles/000f/de/93/style.1341970556.css

кислород

Объявление

Кислород — кросс-форум текстовых ролевых игр, эпизодов любой тематики. Это наша creative lab, вселенная идей и вдохновения в одном лице. На форуме идут игры в разных сеттингах, за свой эпизод отвечает свой мастер. ГМ-ом может стать любой, кто хочет, может и нашел игроков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » кислород » Достань мастера! » Бункер - координация, вопросы, ответы, предложения.


Бункер - координация, вопросы, ответы, предложения.

Сообщений 41 страница 60 из 177

41

Форвин я думаю это очень реально)

42

Форвин, Мир
Не бойтесь) На всех места хватит) Как никак на штуку людей готовился сей бункер) И еда будет)

Отредактировано Ашкар (23.07.2011 23:02:31)

43

Ашкар и трупы... :D
жду вот

Zazie, Ашкар (в качестве НПС), Zazie, снова я, и дальше уже Мир

44

Мир
Zazie сказала что пишет)

45

Все - очередь снята. Но прошу без "он/она оказался/оказалась также на платформе лифта". Картрайт уедет быстрее, чем остальные взойдут на неё.

46

Я ж не сам еду, да? с первой партией людей...
В общем, пост есть))

47

Мир
Хе, хе! Избранная значитсо))) Это она сча такая пушистая, хз что там еще у нее - я пока сама без понятия.

48

убивать вас, таких загадочных, надо. А то вдруг чо

49

Форвин
Вы пропадете,мужчины, без нас таких загадошных)

50

ога...но это будет потом....очень потом...

51

Форвин написал(а):

убивать вас, таких загадочных, надо. А то вдруг чо

:D  :D

Фе написал(а):

Это она сча такая пушистая, хз что там еще у нее - я пока сама без понятия.

Ну когда его отпустит, может будет думать исключительно головой) Так что тут еще бабушка надвое сказала.

52

Мир
Кого его? "задумалас"

53

Фе пацана. Картрайта.

54

Мир
Теперь ясно. Но меня терзают смутные сомнения, что она вообще способна думать исключительно лишь головой.

55

Фе ымм.... ты меня прочла неправильно.
Я написал, что может быть когда его порыв пройдет, ОН будет думать только головой. Потому что понял твой ответ, как таковой, что не смотря на нынешнюю ситуацию, Ольга твоя не такая простая, как может показаться.
Ее реакции мне пока неведомы))) Твой же перс. Я только реагирую, как должен бы отреагировать мой;)

56

У меня сутки какие-то недопонимания) Все. Вопрос снят. Я смеюсь вообще.
"прав Форвин" - глубокомысленно

57

В компе я мог увидеть описание того, что есть в лазарете? могу ли?
интересуют, понятное дело, заменяющие сознание вещества)) а также некоторые лекарства с отравляющим действием, перекись и марганцовка)))

58

Мир
Зачем тебе марганцовка? Неужто первитин гнать собрался???

59

Zazie  а в моем бойцовском клубе тайны не разглашают!))))

60

Как бы можно глянуть. Но все просто так не достать, точнее для обычных "граждан", а не для того кто пользуется полномочиями Смотрителя)


Вы здесь » кислород » Достань мастера! » Бункер - координация, вопросы, ответы, предложения.