http://forumstatic.ru/styles/000f/f8/5b/style.1328577635.css
http://forumstatic.ru/styles/000f/de/93/style.1341970556.css

кислород

Объявление

Кислород — кросс-форум текстовых ролевых игр, эпизодов любой тематики. Это наша creative lab, вселенная идей и вдохновения в одном лице. На форуме идут игры в разных сеттингах, за свой эпизод отвечает свой мастер. ГМ-ом может стать любой, кто хочет, может и нашел игроков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » кислород » Достань мастера! » Бункер - координация, вопросы, ответы, предложения.


Бункер - координация, вопросы, ответы, предложения.

Сообщений 61 страница 80 из 177

61

Ашкар и что это значит?)))

я пока пользуюсь, могу себе открыть, что я должен открыть? в лазарете? я что-то ж вижу на мониторе, что?

62

Мир
Через комп можно вызвать перечень медикаментов и препаратов которы есть в мед. части и/или на складе. Также с него можно получить доступ к ним)

63

Как на счет продолжения?))) мне еще надо в лабу смотаться за химией)

64

У меня пистолет таки отобрали, правильно понял?))

65

:smoke:   кого ждем?

66

Мир
Сейчас все будет. Координационные вопросы с Фе решал)

67

Код бункера работает только с карточкой, или нет?
И на какие дела годится?

68

Мир
Когда как, будут моменты когда нужен будет код, когда карточка, когда оба. Да и на разные дела будут годны.

69

окей

70

мой пост последний))
продолжаем?

71

Кто ж тебя одного-то пустит в мед. отсек? А сопровождающий амбал с мордой аки кирпич?

72

Не народ. Я делаю перемотку вперёд. Не сильно много, но так чтобы и люди стали жить "нормально" в бункере, и "власть" какая никакая устаканилась (что не мешает послать меня на три буквы и сказать, баста, мы хотим от момента где встали).

73

Ашкар
да там тупики какие-то. Но отсвь Олину фразу, что я усиленно нынче кручу в голове:
- Не пустишь, Сука, будешь сдыхать - хер помогу. - обильно осыпав хама русским матом, ... бла-бла-бла)))
Я определенно где-то рядом с ролью.

74

Так, начнём-с с вводной, что ли к Бункеру-1.2:
Все люди, так или иначе, спустились. Компьютер, благодаря аппаратуре, услужливо определил их количество - 488 человек. После чего также услужливо, и на свой лад, распределил какие из свободных "номеров" будут заселены, а какие будут закрыты до "Особого Распоряжения Корпорации". Компьютер также отсчитал количество вакансий в руководство и организацию поддержания порядка убежища, исходя из точного количества людей. Это число также определило сколько "номеров" будут открыты для проживания, в отдельном живом уровне для руководства и миротворцев бункера. По всему бункеру это было сообщено автоматической системой оповещения. Далее - исходя из того что личных вещей у людей должно быть мало, Корпорация озаботилась чтобы у каждого была новая одежда. Людям оставалось лишь пройти на 3 общественный уровень, в "Ателье", где специальный аппарат отмерил каждого и сшил ему стандартный набор одежды. Аппарат полностью автоматизирован, посему никто не мог ничего от него требовать. Так что у всех теперь есть наборы эластичной и облегающей одежды, которая не стесняет движений, с фирменной символикой корпорации. Естественно никаких особых эстетических деталей на ней нет. Разве что одни Чёрно-Жёлтые (жёлтый пояс, воротник и линия на спине), а вторые Бело-Жёлтые. Соотношение количества тех и тех одинаковое - (244/244).
То оружие, что осталось неповреждённым, было отнесено в одну из камер временного содержания в офисе "миротворцев".   
Время, которое прошло с, скажем, окончания прошлого эпа. Одна-две недели.
Осталось, наверное, обсудить вопрос о том, как сложилась ситуация с властью. Глава бункера должен обладать как кодом, так и ключ-картой. Сразу оговорюсь, что Рой и САСовец не стали покушаться на эту должность.
Если есть вопросы - прошу, задаём.

75

Ашкар
эластичная одежда - мне нра! Гланым не буду.

76

А знаете что?
Я тут подумала, что надо еще обсудить какими стали отношения между героями. Две недели срок. Да и еще после такого, что было. Ктото нра, кто-то не нра. И т.д. и т.п.

77

Так-так-так....
А куда дели старую одежду? Думаю, что многие не захотят переодеваться.  И вообще, подозрительно мне это деление на два лагеря бело-жетлых и черно-желтых. И Лорен оно не понравится, несомненно. И то, что компутер слишком много на себя берет - тоже не понравится.

Насчет главного.... Вопрос сложный очень. Дело в том, что Картрайт уже не сможет никак - скомпрометировал он себя знатно. А Лорен.... Ну, она, может быть и могла бы, но... предпочтет пока держаться в стороне.  Уж больно ей стремно от всего происходящего. И зреет уверенность, что лидера сего безобразия ничего хорошего ждать не может.
И насчет карты будет молчать. Не захочет давать всю полноту власти в одни руки.

Еще вопросец. Рой что, так никому и не расскажет, что ему пистолет в затылок наводили? Если не расскажет, то почему? Если расскажет, то Картрайта по логике надо запереть где-то и хотя бы смачно порасспросить о происшедшем.

И еще. Я кажется созрела, чтобы ввести нового перса. Девушку лет 24х. В прошлом богатую, избалованную, но миленькую и жизнерадостную. Со склонностью к гедонизму.
Останавливает меня сейчас только одно. Категорическая нехватка мужиков.

Так что...
Если никто не захочет вводить новых персов - мужиков-лидеров, то, наверное, придется мне. Вместо девушки. Будет тогда претендующий на лидерство менеджер средних лет.  В меру порядочный, немного идеалист. Немного смурной, невезучий, с несложившейся жизнью.

78

И еще Эни хотела приити. Что за перс?
Оле нужна полная власть над больничкой. Полнейшая. Чтобы еще учить можно было. Потому как один врач и один медбрат - на 500 человек это порваться можно. Она будет нарабатывать людей. и за две недели мола уже там организовать курсы медсестер. Ну и конечно все равно усталая там дамочка нынче.

79

А конечная цель какова? Выжить?Хотя вроде и так всё устаканилось более менее, тогда что?) Пытаюсь понять что к чему, начало было динамичным так как нужно было спасаться, а теперь что?)

80

Эни
Ашкар не оставит без приключений, даже не сомневайся :))))


Вы здесь » кислород » Достань мастера! » Бункер - координация, вопросы, ответы, предложения.