http://forumstatic.ru/styles/000f/f8/5b/style.1328577635.css
http://forumstatic.ru/styles/000f/de/93/style.1341970556.css

кислород

Объявление

Кислород — кросс-форум текстовых ролевых игр, эпизодов любой тематики. Это наша creative lab, вселенная идей и вдохновения в одном лице. На форуме идут игры в разных сеттингах, за свой эпизод отвечает свой мастер. ГМ-ом может стать любой, кто хочет, может и нашел игроков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » кислород » Достань мастера! » Бункер - координация, вопросы, ответы, предложения.


Бункер - координация, вопросы, ответы, предложения.

Сообщений 81 страница 100 из 177

81

Старая одежда на месте. Только ведь, вряд ли там все взяли с собой, за несколько минут до начала ядерного выравнивания ландшафта, весь свой гардероб. Бельё, к слову, также аппарат делает.
А насчёт подозрений - а разве это плохо?)
Рой может и рассказать, да только что от этого ожидать? Выхода наружу нет, так что Картрайта не турнуть на улицу. Убить - это вариант, но сразу даст многим пищу для размышлений о том, кто хуже. Запереть - оптимальный вариант, хоть и всё равно не достаточно надёжен.
В принципе, я могу поставить всё же своего НПС главным, если никто не желает, или не хочет вариант этакого коалиционного правления, до того момента пока не устроят голосование среди всех обитателей за кандидата на пост.
К Лорен кстати тоже будут вопросы. Она не менее скомпрометировала себя, чем Картрайт. Всё-таки не всем понравиться, что кто-то попытался избавить их от дармового оружия.

Доп:
Оля и получит. Конечно если не найдутся более квалифицированные врачи (хотя я никакой не врач, чтобы уметь трушно описать спеца)) ).

Да и приключений у меня ещё хватает.)

Отредактировано Ашкар (15.07.2012 21:56:22)

82

Ашкар
я тоже никакой врач. но пишу)))))))))) так и еще у меня описан гардероб.
да в первом посте целый чемодан. так что я при шмотках. фух! хоть чтото нежное.

83

Ашкар
Скорее засветилась, чем скомпрометировала. Вот как раз тех, кто был против того, что его лишили оружия на дармовщинку, в первую очередь любой нормальный лидер-то и приструнит. Или он полный неадекват.
Т.е. Рой рассказывать не будет? Вообще-то странно.  А смысл - смысл простой. Хотя бы народ предупредить о том, что Картрайт - тот еще псих и ждать от него можно, что угодно.  А уж что с ним решат делать - это вопрос следующий.  Но не рассказать - это как-то.... Ну...
Да по любому, лидер, каким бы он ни был, должен Роя подробно расспросить о том, что было в компьютерной. Неужели покроет Картрайта? Ну.... Тогда я вообще ни хрена не понимаю...

Насчет одежды.  Хотя бы один сменный комплект у большинства все ж будет.  Они же собирались в бункер, а не на улице были словлены?

Отредактировано Zazie (15.07.2012 22:06:25)

84

Нет, я конечно могу взять на себя роль лидера, только надо перечитать начало эпа, а то все в теме, кроме меня, нехорошо так начинать руководить.

85

Zazie
Эм. На сборный пункт пришла только четверть народа. Мало кто поверили в очередную тревогу, думая что эта очередная учебная. Да и атака всё же пошла несколько быстрее чем планировалось. Так что, половину тут нахватали с улиц. Технически что на них есть, и есть 1 комплект одежды.
Я бы поспорил. Учитывая что у американцев есть конституционное право на оружие... Так что засвет Лорен равен компрометированию.
Ну, вы думайте насчет кто главный, но коли не хотите - ставлю своего НПС.)

86

Ашкар
Ашкар, право на хранение, но не на ношение. Это разные вещи. А здравый смысл, его никто еще не отменял. Даже у американцев :))))  Как бы странно это ни звучало :).
Насчет одежды - принято. Только я с первом посте писала, что у Лорен сумка сложена. И ты мне это разрешил :) Так что...
Но один комплект - это тоже кое что.

Насчет Роя вопрос остается в силе.

87

Эни
Перечитать по любому стоит. Там такой клубок взаимных ненавистей образовался, что без этого просто будет непонятно, что происходит. А уж как разрулить взаимные претензии - тем более.

88

Zazie написал(а):

Дело в том, что Картрайт уже не сможет никак - скомпрометировал он себя знатно.

а он и не собирался. да и как он сможет, Зази? Он сосунок еще для власти, я писал что ему лет 19. Это просто по возрасту невозможно с первого моего поста. Потому то он так и удивлялся, что на него твоя Лорен насела.

Zazie написал(а):

Скорее засветилась, чем скомпрометировала. Вот как раз тех, кто был против того, что его лишили оружия на дармовщинку, в первую очередь любой нормальный лидер-то и приструнит. Или он полный неадекват.

знаешь. был бы адекват - посадил бы обоих. я б посадил. И Картрайт естественно зависит от Роя (если тот своего ничего особого не задумал. и без грешка за душой - то слил бы помоечного), но Лорен допрашивал бы как вражеского агента сразу после просмотра видеозаписи.
Иначе зачем она пошла на такой шаг? Во имя любви к людям? Не верю)

Zazie написал(а):

А уж что с ним решат делать - это вопрос следующий.  Но не рассказать - это как-то.... Ну...

пс - выше вариант есть, почему можно промолчать.

89

Мир написал(а):

а он и не собирался. да и как он сможет, Зази? Он сосунок еще для власти, я писал что ему лет 19.

Ну как, как. Френсису Дрейку было 18, когда он стал капитаном корабля. Так что.... Вполне мог бы.

А Лорен насела потому как стерва. А он ей нахамил.

Мир написал(а):

Лорен допрашивал бы как вражеского агента сразу после просмотра видеозаписи. Иначе зачем она пошла на такой шаг? Во имя любви к людям? Не верю)

А причем тут любовь? Простая целесообразность. И желание выжить. Короче, Лорен допросов не боится, что сказать найдет :))))
Я как игрок просто уже жажду, чтобы ее хорошенько потрясли. Она меня с одной стороны бесит - редкостная стервозина, от нее же мухи на лету дохнут. А с другой - хватка у нее бульдожья. Так что интересно, как получится.

Жаль мне Картрайта, ептыть! Ну чего он стволом размахивал, если в ход его не хотел пускать? Хрена он вообще угрожал пистолетом, а?
Ну как можно было так засветиться?
Это я так, брюзжу. Не воспринимай всерьез.

90

Как я понимаю, тогда все сойдёмся на Смотрителе-НПС.)

91

Ашкар
Не. НПС - это как-то бесцветно совсем.   Давайте Эни подождем, может она возьмет?

92

Zazie
Подождём.

93

Однако.
Ещё раз расскажите мне, Смотритель же не за порядком там следить собрался, у него иное предназначение?

94

Эни
Да, у него несколько иное предназначение. Но ожидается, что он будет следить за порядком.

95

Ашкар
получается, что у него могут свои интересы, которые ГМ, в случае если игрок эту роль занял, могут быть не известны так?)

96

Zazie написал(а):

Ну как, как. Френсису Дрейку было 18, когда он стал капитаном корабля.

это давно было. тогда люди и дохли раньше. теперь же президентом ток после 30, депутатом после 26, а защитник бункера это куда как более круче. там же народ может порвать тебя занефиг.

Zazie написал(а):

Ну как можно было так засветиться?

пока что слово Роя против моего)) и никто ж ниче не видел.

Аш, если Картрайта не посадили, или уже выпустили, он пойдет у Оли трудиться. Санитаром)) Впахиваться будет конкретно, аки диявол.
И еще скажи вентилляционных шахт много? а помещения там есть технические?

97

Эни
Могут бы и свои. Только мне ещё надо будет провести краткий инструктаж игрока, на тему бытия Смотрителем.

Мир
Много. Куда ж без них, особенно если надо подавать воздух под землю) Технические помещения связанные с системами жизнеобеспечением есть. Они все на самом последнем - техническом уровне. Там и вода, и генератор и прочее. На места тамошних "инженеров" тоже будет "кастинг". Но они не входят в число тех, кто будет обитать на отдельном жилом уровне вместе с руководством и миротворцами.
Ну, могли и не посадить. Все жё тут действительно, никто кроме Роя и Картрайта этого не видел. Сойдёмся, что всё же не посадили. Пока что. Но Рой помнит.

98

Ашкар
ну что ж, я вся внимание)

99

Мир
впахаем тебя, дьяволом)))
Она-то там точно пашет. У нее по жизни другого выбора нет. Она моралистка глупая с честью и принципами. Но уважаю ее.

100

Ашкар
Только пластиковой карты ему не видать, нашему лидеру. Лорен будет молчать аки партизан. Так что, если Картрайт не разболтает..... То это покамест не смотритель, а просто местный лидер.


Вы здесь » кислород » Достань мастера! » Бункер - координация, вопросы, ответы, предложения.