http://forumstatic.ru/styles/000f/f8/5b/style.1328577635.css
http://forumstatic.ru/styles/000f/de/93/style.1341970556.css

кислород

Объявление

Кислород — кросс-форум текстовых ролевых игр, эпизодов любой тематики. Это наша creative lab, вселенная идей и вдохновения в одном лице. На форуме идут игры в разных сеттингах, за свой эпизод отвечает свой мастер. ГМ-ом может стать любой, кто хочет, может и нашел игроков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » кислород » Достань мастера! » Бункер - координация, вопросы, ответы, предложения.


Бункер - координация, вопросы, ответы, предложения.

Сообщений 121 страница 140 из 177

121

Мир
Ладно, пусть Рой всё же сдаст Картрайта. За плюшки от Смотрителя конечно (которые он вполне мог не получить).
Да и не волнуйся террора пока нет. Помним что тиранить конкретно Смотритель может только силовиками или отключением жизненно важных систем. И первое и второе имеет свои штуки которыми можно обратить усилия Смотрителя в ничто. Хотя конечно, всё зависит от людей больше.

122

Ашкар написал(а):

адно, пусть Рой всё же сдаст Картрайта

значит, карточку отдал, получил еще раз в репу и пошел в санитары. ок. тогда в свою вентиляцию он карту не прячет)) поправлю.

123

Мир
В репу получать снова не обязательно)

124

Ашкар написал(а):

В репу получать снова не обязательно)

совершенно не верю, что народ не потеряет хотя б налета цивилизованности в критических обстоятельствах)) я б на месте сасовца бил бы.
за припрятывание важных и полезных вещей))

очередность есть? или пишем, как на душу ложится?

125

Народ, какая нах карта?!!!!
Ашкар, категорически против того, чтобы этот момент замотать. Я понимаю, что ты планировал может быть иначе. Но ептыть! Мы на то и игроки, чтоб твои планы менять. 

Рой, насколько я помню, вообще не видел, что Картрайт использует карту - тот постарался.
Если Картрайт будет молчком, то когда комп потребует карту, когда народ зачешецца, он уже успеет ее припрятать. И Картрайт слышал, что Лорен про карту молчком. А это само по себе уже дает простор для маневра. Я понимаю, что многие вещи без карты сделать нельзя. Я думаю, что интрига ближайших событий должна быть именно вокруг этого.

Эни
2 недели - приличный срок. Твой товарищ должен был что-то решить насчет Лорен. Сразу скажу - она в первую голову захочет поговорить в приватной обстановке, перетереть ситуацию. И может многое ему предложить, ага.

Отредактировано Zazie (18.07.2012 00:26:38)

126

Так, я надеюсь в игровых событиях ночь.
Давайте ночь. Ну или предсоннное.

127

Zazie написал(а):

Если Картрайт будет молчком, то когда комп потребует карту, когда народ зачешецца, он уже успеет ее припрятать. И Картрайт слышал, что Лорен про карту молчком. А это само по себе уже дает простор для маневра. Я понимаю, что многие вещи без карты сделать нельзя. Я думаю, что интрига ближайших событий должна быть именно вокруг этого.

мой перс не отдал бы. спрятал где-то в вентилях или за любым плинтусом (лампой) по дороге в лазарет, или в клозете в лазарете или еще где. вот потому в принципе не люблю прокрутку.
Хотя знаю что условия все же решает окончательно мастер игры, потому как ему потом разруливать наши хотелки если что. А они будут разные.

128

Zazie
Увы, но в посте Мира не написано, что Картрайт особо старался спрятать карту во время активации бункера. Так что это засчитывается, за то что Рой видел. И интрига скорее будет не связанна с ключ-картой Смотрителя. По крайней мере ближайшая.)

Фе
Давайте ночь. Часик ночи. Или даже два.

Насчет очерёдности - пока жду когда все отпишутся. А так - как душе угодно, пока не скажу что иначе.

Отредактировано Ашкар (18.07.2012 00:58:50)

129

Zazie
на сколько я понимаю в бункере не пять человек, наших героев, потому думаю ему что Лорен, что Кэтрин, не суть разница, пока голова у товарища занята несколько иными вещами. Например, как обезопасить себя от всяких таких..полезных)
и Лорен, ко всему прочему, уничтожила оружие, о чем ему известно и что скажем так не плюс далеко.

Отредактировано Эни (18.07.2012 08:33:12)

130

Эни
Как это не суть разница? А главных дебоширов изучить и поделить на врагов и друзей - это разве неважно?

Эни написал(а):

Лорен, ко всему прочему, уничтожила оружие, о чем ему известно и что скажем так не плюс далеко

Ну, Ашкар мне вообще обещал расследование и суд :)))) И где оно все?

А что касается насчет не плюс, ой, тут бы я очень хорошо подумала, прежде чем делать такие выводы. Скажи, может твой конгрессмен сложить 2 + 2 и сообразить, какие шансы бы у него были на захват власти, если бы каждая гнида в бункере могла бы хватануть ствол? А она могла бы - именно это следовало из той речи, которая была произнесена в бункере, именно это следует из того, как были устроены двери в оружейную. Так что, если уж на то пошло, именно Лорен дала ему возможность править.

ЗЫ. Сделала нового перса. Прошу любить и жаловать :)

Отредактировано Zazie (18.07.2012 10:53:57)

131

Zazie
Ты не волнуйся. Если наш конгрессмен Лорен не засудит народным судом, то засужу я) А ведь первому неважно, что благодаря Лорен он у власти - большинству народа ведь до этого нет дела.

132

Ашкар написал(а):

А ведь первому неважно, что благодаря Лорен он у власти - большинству народа ведь до этого нет дела.

вот и я о том речь веду, таким людям главное власть, какой ценой второстепенное дело. К тому же пост был вводным, скоро и до конкретики дойдём ;)

133

Эни написал(а):

вот и я о том речь веду, таким людям главное власть, какой ценой второстепенное дело. К тому же пост был вводным, скоро и до конкретики дойдём

Дык, я как раз об этом. Чисто о власти. Как считаешь, стоит обратить внимание на людей, которые в критической неожиданной ситуации, когда власть выдергивает из рук, способны быстро все нормализовать и власть вернуть? 
Такие люди могут быть и очень полезны, и очень опасны - зависит от того как ситуация развернется. И в воле губернатора развернуть ее себе на пользу. Или наоборот.

134

Zazie написал(а):

И в воле губернатора развернуть ее себе на пользу. Или наоборот.

ммм...попахивает угрозой *потирает ручки*
Разберёмся))пока выстраиваем баррикады вокруг себя, чтобы было  куда прятаться в случае если всё же наоборот))

135

Эни
Ага :)
Я ведь на месте и в нейтралитете не усижу, и Лорен не усидит. Мне нужен враг, против кого играть. Это может быть мой любимый ГМ Ашкар, а может быть Ашкар и губернатор :))))
А могу и помочь власть удержать. Если состыкуемся. Потому что даже не сомневайся, Ашкар будет тебе такие сюрпризы подбрасывать, что власть зашатается очень быстро ;)

Отредактировано Zazie (18.07.2012 20:35:16)

136

Zazie
я от смеха быстро зашаталась! красотка, Зази, кул!

Отредактировано Фе (18.07.2012 20:42:14)

137

Фе
:playful:

138

Zazie написал(а):

Мне нужен враг, против кого играть.

я так и предполагала, что мой дядечка будет скрытым врагом, с улыбкой на лице)

139

Эни
А все одно, настоящий враг - это ГМ. Твой дядечка может быть временным. Но Ашкара никто не затмит :)

140

Вот вам пара карт.
http://s1.uploads.ru/t/6yweE.jpg
http://s1.uploads.ru/t/x0JLi.jpg
Ну и отчасти офис Смотрителя.
http://s60.radikal.ru/i167/1108/ad/16df47691b13.jpg

П.С. Медцентр считайте что больше. Влево уходит ещё.


Вы здесь » кислород » Достань мастера! » Бункер - координация, вопросы, ответы, предложения.