http://forumstatic.ru/styles/000f/f8/5b/style.1328577635.css
http://forumstatic.ru/styles/000f/de/93/style.1341970556.css

кислород

Объявление

Кислород — кросс-форум текстовых ролевых игр, эпизодов любой тематики. Это наша creative lab, вселенная идей и вдохновения в одном лице. На форуме идут игры в разных сеттингах, за свой эпизод отвечает свой мастер. ГМ-ом может стать любой, кто хочет, может и нашел игроков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » кислород » Достань мастера! » Бункер - координация, вопросы, ответы, предложения.


Бункер - координация, вопросы, ответы, предложения.

Сообщений 161 страница 177 из 177

161

Мир
Из чего-то.
В столовой. Разобрать его будет трудно. Собрать невозможно. Останитесь без еды)

162

Ашкар
точнее, я с вопросом, можно ль из него гнать алкалоиды)) иными словами - никотиновые пластыри он дает? Или они у нас на складе лежали?

163

Мир
Не, на такое не запрограммирован)

164

Народ, а чего ждём-то?

165

Зази?))

166

если во время моего отсутствия потребуется мой персонаж, за него может походить мастер)))
и не устройте переворота без меня:-)  я тоже хочу примазаться.

167

Мир
нее, скоро мне ты понадобишься)

168

:flag:  про меня забыли?)

169

Эни
Никто ничего не забыл. Просто если я отпишу, Беверли окажется "в будущем", а Фе, Мир и Зази в "прошлом". Я думаю, что это не самый лучший вариант)

170

Ну что ж, дамы и господа, по сути нам сейчас нужны посты от двух человек. От Фе за Ольгу, и от Зази за Айрин.

171

Ашкар
будет нынче.

172

И я слежу-жду, к слову.

173

Ммм, я не то чтобы жалуюсь, что эту сцену в больнице такими темпами можно растянуть на пол года) Как то поживее чуть чуть нельзя, дела, знаете ли политические, они отлагательств не терпят)

174

Сцена на данный момент окончена. Айрин проснётся утром.
Остальным можно постить с удовольствием.

175

Эм, неужто у никого нет желания отписаться в эпе?

176

Тут поднимался вопрос денег, я что-то не уловила, сча поисчу. Но он для меня сейчас насущный. Я скажем так предлагаю работу, а чем интересовать незнаю - только внутренней мотивацией желающих. Явление редкое весьма. Так получается же.

177

Фе
А на другое рассчитывать не приходиться. Кому тут деньги будут нужны? Вот и приходиться надееться на личную заинтересованность людей. Да и куда они денуться. Из полтысячи будут те кто, чем-то будут себя занимать. Кто-то вон в охрану подался, кто-то во врачи, кто-то в техники.


Вы здесь » кислород » Достань мастера! » Бункер - координация, вопросы, ответы, предложения.