http://forumstatic.ru/styles/000f/f8/5b/style.1328577635.css
http://forumstatic.ru/styles/000f/de/93/style.1341970556.css

кислород

Объявление

Кислород — кросс-форум текстовых ролевых игр, эпизодов любой тематики. Это наша creative lab, вселенная идей и вдохновения в одном лице. На форуме идут игры в разных сеттингах, за свой эпизод отвечает свой мастер. ГМ-ом может стать любой, кто хочет, может и нашел игроков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » кислород » Полцарства за матчасть! » Ненавижу матчасть.


Ненавижу матчасть.

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Это я как админ говорю.

2

Мне полагалось бы поспорить!
Но я тоже ненавижу матчасть. Особенно за то, что потом ее будут ненавидеть другие.

А еще потому, что почти не видел, чтобы матчасти были чудовищно увлекательны для чтения. Ура КислородуХД.

Я на Криптале играю без матчасти, и - о чудо! - получаю все равно безмерное удовольствие. А вот и технический вопрос - но так ли она ненужна?

3

Мне на "Криптале" матчасти ооочень не хватает. Может, правда, проблема в том, что не хватает мозгов, но из-за отсутствия инфы совсем иногда все плохо делается.

А вот на ЗХ матчасть чаще напрягает, чем дает полезные мысли. Привыкла, что там творишь сам историю как придется и всем хорошо.

4

На Крипте можно упасть на шею родителю.
На ЗХ - да. Год. и все хорошо было. Пока не пришла матсясть

5

Знал бы кто-нибудь, как матчасть ненавижу я...

6

Граф Толстой омг
Фафудья детектед?

А у вас она там да, на коленях лежит.
Канонично так намекая....

7

Мир, побойся бога!
Это справочник телефонный по городу Твери!

8

Граф Толстой
ну?
Матчасть по городу Твери, вестимо.

Так что это там у вас? Фафудья? А почему не по матчасти описанная?

9

Так... желающие идеала, это по коридору и направо , там сидит товарищ Кампанелла. За утопиями все к нему. И в очередь пожалуйста.
Без мат. части нет привязок, трудно ориентироваться. Вопрос: какого объёма должна быть эта самая часть, что бы ещё осталось место для самой игры?

10

Бай-ху Тигр, думаю объем должен быть такой, чтобы была основная инфа,ю но не хотелось плюнуть на изучение на середине.

11

Мне хочется плюнуть на мч на середине в большинстве игр. Другое дело, что в таком случае модер должен быть в доступе - воизбежание. Тогда дело идет быстрее.

12

Значит наверно нужно рубить мат. часть на том месте , где мозги начинает заворачивать или подавать её (мат.часть) в другой манере, части мат.части делать короче... наверно так.

13

Бай-ху Тигр мухаха!

Вообще, бывают пациенты, которые приходят на игру с целью... развалить тут все и показать, как я крут. Это я без намеков. а просто как то в последнее время пошарился, на людей посмотрел и пришел к мнению. Собственно, для них нужны запчасти от материнки и веское слово "я сказал не пропущуууу".
А адекватные игроки вполне способны творить в рамках задуманного. И еще и советоваться с а дэ.

ПС.: но я сегодня снова ее ненавижу.

14

Очень тонкий намёк... я вообще люблю только ЕЁ Величество... да...

15

Вот возьму себе статус Её Величество, и что тогда тигр будет делать?

16

Ты не можешь... сама догадайся почему... да и к тому-же тогда тебе придётся следовать советам ЕЁ Тайного Советника... которые не всегда приятны, но всегда не слишком понятны в начале)))

17

Бай-ху Тигр написал(а):

Значит наверно нужно рубить мат

У Тигра талант ухватывать самую суть.  :D

18

Ванечка, зря ты пил из копытца...

19

Я не Ванечка, я Аленушка )
И вообще, чем вам козочка не нравится?
Милое животное.
Тварь божия. )

20

Перевертыш, а кто сказал, что она нам не нравится?  ^^


Вы здесь » кислород » Полцарства за матчасть! » Ненавижу матчасть.