http://forumstatic.ru/styles/000f/f8/5b/style.1328577635.css
http://forumstatic.ru/styles/000f/de/93/style.1341970556.css

кислород

Объявление

Кислород — кросс-форум текстовых ролевых игр, эпизодов любой тематики. Это наша creative lab, вселенная идей и вдохновения в одном лице. На форуме идут игры в разных сеттингах, за свой эпизод отвечает свой мастер. ГМ-ом может стать любой, кто хочет, может и нашел игроков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » кислород » Конструкторское бюро. » Похмелье


Похмелье

Сообщений 1 страница 20 из 229

1

Предупреждаем об отсутствиях :)

2

завтра буду только поздно вечером, намерена скататься за сотню километров Гарри Поттера посмотреть)))

3

Завтра на недельку еду в село. Говорят, там будет вайфай, но так же говорят, что он может быть на столько слабым, что я не смогу никуда зайти.
Скрестите пальцы за меня хД

4

Отсутствую завтра весь день и в субботу, возможно, так же

5

Вроде вайфай не подвел, хотя выходить могу только с папиного ноута. Так что по нескольку раз в день могу быть в онлайне)

6

Siero здорово) значит, обсуждение в "а вот и будущее" не будет стоять)

7

Siero
Очень хорошо)

8

О да, я по большому счету ради этого буду вылазить в инет хД
Шутка?...)

9

Сегодня с 11 30 по МСК меня не будет. И, пожалуй, завтра до 01 00 по МСК.

10

Не знала что такая тема есть)) Буду попеременно отсутствовать до 10 сентября. Причин много, аж две) Первая - интернет тут отвратительный и я не знаю когда он будет работать нормально, когда будет работать хоть как-нибудь, а когда совсем отключится)) Вторая - лето, дома меня почти не бывает)

11

на отдыхе оказались проблемы с интернетом - так что буду когда позволят обстоятельства  :smoke:

12

Буду отсутствовать не определенное время

13

самочувствие не позволяет даже за стол сесть. скорее всего сегодня не  очнусь уже.

14

Буду своим поздним вечером, а значит уже завтра

пс: Сори, посты отложу аж до завтра, к вечеру немного осложнились метеоусловия в отдельно взятой голове

Отредактировано Мир (31.07.2011 04:08:58)

15

товарищи, онемела нафих рука и еще кое-какие проблемы, когда организм позволит - будут посты. производительность упала почти до нуля. :'(

16

Война
Ой, ужас! Выздоравливай поскорее!

17

Война, давай применяй весь арсенал народных и офиц средств!!! Мы ждем тебя) и выздоравливай))

18

Война, действительно, лечись! Тут не в постах дело даже, просто выздоравливай)) Нехорошо вот так вот заболевать.

19

Намечается большое похмелье... долгое.
Причина... хрен знает! Не идёт и всё!
В данном случае приношу извинения, в особенности Zaize, Mir, Ашкар... Войне я повинился, а кто там ещё... а, у всех кому чё подвёл.
эп - Вирус. Нужен новый мастер... или морозить.
эп - Бункер. Морган Фериман может пасть смертью трусливых, но умных
эп - Джуманджи. Ван Пелт - в боты!

эпизод Смерть в космосе - я его веду, и желание есть. так что продолжаем.

Amen!

20

Форвин
ниче, отдыхай, набирайся творческого настроя)


Вы здесь » кислород » Конструкторское бюро. » Похмелье