http://forumstatic.ru/styles/000f/f8/5b/style.1328577635.css
http://forumstatic.ru/styles/000f/de/93/style.1341970556.css

кислород

Объявление

Кислород — кросс-форум текстовых ролевых игр, эпизодов любой тематики. Это наша creative lab, вселенная идей и вдохновения в одном лице. На форуме идут игры в разных сеттингах, за свой эпизод отвечает свой мастер. ГМ-ом может стать любой, кто хочет, может и нашел игроков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » кислород » Кто выключил свет?! » Смерть в космосе


Смерть в космосе

Сообщений 141 страница 160 из 175

141

Всё так же улыбаясь подошла ближе, не обратив внимания на шум из соседнего помещения, главное что его не жрали эти твари, а там пусть развлекается как хочет.
-Замечательно, главное повезло с погодой. -засмеявшись смотрела на такое серьёзное лицо Браина, поймала себя на том, что немного нервничает когда он рядом, от того, что он вот так просто решил поговорить.
-Прости...Для меня это была работа, сбор информации. Стыдно признаться, но за то время что провела здесь даже знакомыми не обзавелась, и не видела толком ничего.-пожала плечами. Стараясь не смотреть на него, рассматривала помещение, но взгляд то и дело возвращался к его лицу.

142

- А я был уверен, что за тобой всем корпусом бегают, - не меняясь в лице, удивился Браин. Для потерявшего друзей, сестру и сородичей, сотрудник охраны выглядел довольно бодрым. осталось только потерять надежду, но этого, к счастью, пока не происходило.
Скрежет, вновь что то грохнулось. Опять вопль и звук плазменной горелки.
- Закинем вас в инженерный, а там посмотрим... надо поднять людей...если там ещё такие остались. Записи не посеяла?

143

Нет.- улыбнулась,уже беззастенчиво глядя на него. Но улыбка пропала с лица через секунду.
-Что значит закинем вас?Браин...-замолкла когда из комнаты снова послышался грохот.
-Что черт его дери он там делает!-пытаясь скрыть досаду за громкой речью,отвернулась закусив губу и глядя в пол. Начиная осознавать,то что он становится ей дорог злилась на себя. Для чего это нужно,ведь он уйдет...

144

- Развлекается, - ответил Браин, начиная обеспокоенно смотреть в лицо девушки, - У тебя что то болит? Лучше посиди... всё на ногах, да на нервах...
- ЕССССС!!!! - донеслось громкое со склада. В проёме показался Ландрев, таща за... отросток... страшное пародие на человека. Утерев кровавые слюни и громко сплюнув, отшвырнул узел, состоящий из мышц и кровеносных сосудов, гордо водрузил ногу на труп. Обезображеное, наполовину спаленое... только сейчас Джини почуяла запах горелого мяса.
- Я значит, отодвигаю контейнер, а там этот! Ну я его еонтейнером по башке, а он хвосты расправил!... - начал рассказывать колонист. Чудище дёрнулось, но Ландрев вновь шарахнул плазмоподающей трубкой по черепушке. Монстр перестал дёргаться.

145

Глаза расширились от вида колониста,но то что он тащил довершило картину. Зажала рот рукой,пошатнулась и опершись о руку Браина отвернулась от толстяка.
-Что это за мерзость, и на кой ты вообще это сюда притащил?!-говорила еле слышно, слабость появившаяся в теле непозволяла громче. Почти повисла на руке у охранника.
-Да я пожалуй присяду,извини.-резко обернувшись,ее лицо оказалось прямо напротив его. смутившись опустила глаза, добредя до кресла,рухнула в него, пытаясь успокоиться.

146

- Как на кой? - удивился Ландрев, - Я его поджарил, а по тарелкам раскладывать - тебе!
Колонист хохотнул, пнул чудовище и достал широкий нож. Улыбка его стала садистской, особенно когда лезвие распороло брюхо. Монстр, явно притворяясь мёртвым, взвыл и вновь получил по башке. Слышалось чавканье ножа, что то полилось на пол. Ландрев с интересом шарил по внутренностям. Браин заботливо переградил Джини обзор, положил руку на плечо. Но сам не сводил глаз с довольного толстячка... запоминая данный "кадр".
- Печень.... ага... почки...... неужели?... аа сердце.... таак, с левой стороны, да?.... мффф....
- Мы уже поняли, - оборвал его Браин, хмуро глядя на распростёртое тело и следя за методичными движениями ножа, - не мог в другом месте?
- Я не виноват, что тут такие слабонерные! - возмутился Ландрев, утирая пот рукавом, который уже вымазался в крови, - пусть представит что это лягушка! Большая такая...

147

-Сам ты большая лягушка,протиивная такая.-придвинулась поближе к Браину,чтобы не видеть ничего. Вид крови ее не смущал, а вот вид существа,похожего на...на черти что похожего вызывал чувство омерзения.
-Когда наконец приедет эта вагонетка?-поинтересовалась тихо,чтобы слышал только Браин, глядя наверх.Желание оставить этого психа здесь теперь было и у нее.

148

Колонист обиделся, особенно когда его обозвали лягушкой.
- Злая ты! - отпарировал он, - Яж не забавы ради... Вон, смотри, у них дублирующие кровеносные контуры, да органы многие атрофировались... Я его уже раз пять по голове лупил, а ему хоть бы что, хотя череп уже в крошку превратился...
Браин посмотрел заинтересованно, хотел было подойти, но девушка явно нуждалась хоть в каком то...заграждении... Глаза то сами лезут во всё необычное, поздно осозновая что не всё лучше...видеть.
- Оттащи обратно... - потребовал он, от чего Ландрев поморщился и привстал, - а там хоть препарируй, хоть горстями жуй... нашёл что интересного?
- А это, разве, неинтересно?! - возмутился колонист, тыча ножом в сторону монстра

149

Отодвигая Браина, сама уже заинтересованно смотрела на колониста.Особенности физиологии этих тварей могли пригодиться, и как он разбирался в этом.Почему то она решила,что толстяк инженер или техник.
-Пойдем посморим,это может быть полезным.-поднявшись,тронула Браина за плечо,вымученно,но улыбнувшись ему.

150

Браин хмыкнул, но схватил девушку за локоть, попридержал.
- Уноси, уноси давай, - повторил он, следя за колонистом.
- А я чо! А ты чегой раскомандовался? Да плевал я... а, ладно! - Ландрев схватил тварь за жгут и потащил обратно, ухмыляясь. Наверняка, где никто не видет, сотворит что то непотребное... зубы уже, наверняка, пересчитал...
- Меру надо знать, - укоризненно покачал головой Браин, обводя взглядом помещение, - если одна... то и две, а то и три... а там глядишь, и уже целый табун... Надо драть когти отсюда... не нравится мне здесь.

151

В ужасе посмотрела на него.
-Ты хочешь уйти сейчас?Не ждать транспорт,уйти...вернуться обратно?
От одной мысли о том что придется вернуться в те чудовищные коридоры передернуло.
-Скажи что неправильно тебя поняла,и что ты знаешь,вагонетка рядом.-с надеждой заглядывая ему в глаза искала в них "да".

152

Вагон монорельса.
От его крика она немного пришла в себя. Поволокла по полу труп, выкинула, следующий... Кровь! Кровь была везде - девушка испачкала всю одежду, лицо, а психика отказывалась слушаться, только его крик помогал ей делать то, что действительно требовалось, помогал делать хоть что-то, помогал ворочать непослушные, окоченевшие будто, руки и ноги - его крик означал, что они еще живы, она жива и рядом кто-то живой. Скрипачка не замечала физической усталости: волочила-выбрасывала, волочила-выбрасывала - не вглядывалась в лица, волочила-выбрасывала - "Последний, Клиф..." -  произнесла тихо - только для того. чтобы ощутить жизнь, от собственного голоса и от того, что было к кому его направить. Выбросила и села, отчего-то обессиленная и потерянная.

153

Клиф ухмыльнулся, было до черта приятно видеть того, кто недавно целился в тебя из импульсника, таким потерянным и грязным...
- Так, теперь разъясним некоторые спорные моменты, - начал мужчна, развалившись на измазаном кровью сидении, - На кой хрен ты сюда залезла...мне плевать. Но будешь дёргаться и делать лишние телодвижения... станешь мало чем отличаться от тех, кого только что скидывала с вагонетки...
Клиф широко улыбнулся, поскрёб пальцами нагрудную пластину, рассеяно оглядываясь вокруг и делая вид, что ему особо плевать, ответит девушка или нет.
...
Браин настороджился, когда из туннеля послышался скрип. Спустя пару секунд, лицо его просияло, но по непонятным причинам, человек сразу же опустил забрало, повернулся назад.
- Ландрев, подъезжает!
- Да скоро я, скоро!! - послышался ответ. Сотрудник охраны скрестил руки на груди и молча наблюдал, как показывается коловной вагон...

154

Этот звук насторожил, но когда повернулась в сторону источника шума, и увидела его, улыбнулась. Вот и ответ на вопрос. Вновь подошла к краю платформы, с нетерпением ожидая когда же вагонетка будет на месте.
Браин вёл себя настороженно,что впрочем её уже не удивляло, а напротив давало чувство защищенности, удивило то, что он окликнул колониста.
Обернувшись, посмотрела на него, но он снова стал таким же далеким. Пожала плечами, вновь отвернувшись к тоннелю.

155

Отделавшись от последнего трупа, она нажала кнопку на зажигалке и уставилась на огонек, это успокаивало и помогало сконцентрироваться. Всегда.
Он наскочил на нее как на пятилетнюю девчушку, истерика кончилась, а значит она вновь Скрипачка - взрослая, сильная и смелая, а не ранимая и маленькая Лилит - "Смотри за собой Клиф. Твои шансы отправиться к праотцам не меньше моих. Следов известных мне видов оружия на трупах я не нашла. Это зверь. Откуда такое на "Маарсаре" - понятия не имею, но ничего не происходит просто так. Не важно, зачем мне нужно было в вагон. Важно, что теперь я хочу убить зверя."...
То как ее трехануло, означало лишь одно - вагонетка прибыла.

156

Клиф растянул губы в довольной улыбке. Подготовленную ранее фразу, уже проглотил, насмешливо уставился на девушку. Тряхнуло, вагонетка "причалила", но в сторону двери охранник и не посмотрел. Ещё рано...вначале будут возиться с замками.
- Не трать импульсы понапирасну, целься в конечности, - Клиф довольно хмыкнул, решив, что уже изложил достаточно, только затем поднялся, пошёл колдовать со стековочной платформой...
...
Браин задумчиво осмотрел состав, терпеливо выждал, когда тот остановится. Ландрев уже был рядом, усердно оттирал пальцы о чей то комбенизон, на лице широкая улыбка.
Двери оказались заперты, но стоило только прикоснуться к панели... как раздался скрип. Браин с секунду разглядывал Клифа. Клиф смотрел на Браина...

- Твою мать вот дерь...
- Клиф, ублюдок это ты!?
...

157

Когда вагонетка причалила отошла на несколько шагов. Неизвестно что или кто мог быть внутри, потому пропустив мужчин вперед выглядывала из-за их спин.
Двери открылись, оттуда вышел человек, охранник, судя по костюму, похожему на костюм Браина, и по его приветствию тоже.
Когда она разглядела его лицо, вышла из своего укрытия.
-Как, тебе удалось выжить? Удивительно...такому трусу...
Осмотрела транспорт и оглянулась вновь на Браина.
-Мы уже можем убраться отсюда?Правда ехать с ним как то страшновато, бросит лишь бы спасти свою шкуру.

Отредактировано Эни (18.08.2011 16:56:21)

158

Девушка и другой охранник ей сразу понравились. Судя по всему, оттого, что им не нравился Клиф, которому Скрипачка вовсе не симпатизировала. Она вышла вперед - "Вы, кажется, знакомы. А меня зовут Скрипачка. Специалист по оружию. Приятно познакомиться. Но зачем вы собираетесь уезжать? Кажется на путях неспокойно, мародерствует какой-то зверь. Мародерствует человеческими жизнями..."... - она протянула руку для пожатия.

Отредактировано Фе (18.08.2011 17:26:19)

159

Браин прожигал глазами собеседника. Клиф, поздно поняв, что тот сопущеным забралом, в отличие от него, ударил кулаком...
Ландрев коротко взвизгнул, отпрыгнул, от двух схватившихся мужчин. Клиф попал по шлему, но и сам пошатнулся от простой подножки. Упали, Браин бил локтями, Клиф быстро оказался сверху, пытался попасть кулаком по шлему...

160

Девушка, показавшаяся из вагонетки следом за Клифом порядком удивила. Подошла ближе, чтобы познакомиться, когда эти двое сцепились. Первым был Клиф, но Браин тоже хорош ввязаться в драку с этим неудачником. Хотя она и сама была не проч съездить ему по морде, потому полюбовавшись как это делает Браин, все же решила что пора положить этому конец.
-Эй, вы что в самом деле как маленькие?!Заканчивайте! Ботаник ну что смотришь? Разнимай, ты же мужчина.
Обойдя это действо оказалась возле девушки.
-Джини Лэйт. Протянула руку, для знакомства.-А этот тип, что катается по полу Браин.


Вы здесь » кислород » Кто выключил свет?! » Смерть в космосе