http://forumstatic.ru/styles/000f/f8/5b/style.1328577635.css
http://forumstatic.ru/styles/000f/de/93/style.1341970556.css

кислород

Объявление

Кислород — кросс-форум текстовых ролевых игр, эпизодов любой тематики. Это наша creative lab, вселенная идей и вдохновения в одном лице. На форуме идут игры в разных сеттингах, за свой эпизод отвечает свой мастер. ГМ-ом может стать любой, кто хочет, может и нашел игроков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » кислород » Полцарства за матчасть! » Дизайн - наше все?


Дизайн - наше все?

Сообщений 181 страница 189 из 189

181

Мир, а самый первый - эт какой? \любопытствуя\ Красивый?

182

Мир написал(а):

я подумываю вернуть самый первый) с переключателем, но все же))

Да-да-да! Круто! Самый первый - это мой самый-самый любимый! Он не только красивый, он еще и концептуальный :)
Верни, плз!

183

Никаких переключателей. Баста.

184

Война
А дизайн-то какой? Чур тады не синенький. Он меня вводит в состояние ступора и я не могу пейсать посты.

Отредактировано Zazie (07.06.2012 20:09:13)

185

пока вроде синий. хотя не вижу я проблем в переключалке.

186

Мир
Ну дайте мне, дайте мне мой нормальный вариант. Вы ж не звери, господа!
Во всяком случае, я хотела бы на это надеятся.
;)

187

Присоединяйся.... я жду такую бешенную... девочлки....  я прсто без вас..... я мру.... выдайте мне супер.... !!!!!!!

188

Тут еще повторю.
вернул самый первый простой вид кислорода.
кнопка слева вверху, коричневая ладонь.

189

Мир написал(а):

Хотя именно на "Кислороде" меньше всего деталей, которые мешают воображению.

Пришла сюда, как понимаю, уже после смены дизайна. И представьте себе, именно дизайн меня и привлёк. Во-первых, люблю я такой "морской" цвет, во-вторых дизайн гармонирует с названием, в-третьих, в нём нет ничего из того, что меня бесит в современной моде на дизайн ролевых.

Война написал(а):

Дизайн - наше все? Даже если под красивой корочкой только унылое графоманство?

Меня может привлечь дизайн, но если наполнение ролевой не соответствует моим предпочтениям, я на игре не останусь, и никакой дизайн меня не удержит. Но отпугнуть может. Бывало, что от интересных мне игр я отказывалась именно из-за дизайна. Так же считаю, что в дизайне должно быть всё на своём месте, и соответствовать содержанию. Он должен дополнять впечатление от текста, а не перебивать собой содержание. И я предпочту форум, со стандартным скином, не режущим глаз форуму с навороченным дизайном, который, на мой взгляд, не соответствует содержанию.


Вы здесь » кислород » Полцарства за матчасть! » Дизайн - наше все?