http://forumstatic.ru/styles/000f/f8/5b/style.1328577635.css
http://forumstatic.ru/styles/000f/de/93/style.1341970556.css

кислород

Объявление

Кислород — кросс-форум текстовых ролевых игр, эпизодов любой тематики. Это наша creative lab, вселенная идей и вдохновения в одном лице. На форуме идут игры в разных сеттингах, за свой эпизод отвечает свой мастер. ГМ-ом может стать любой, кто хочет, может и нашел игроков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » кислород » Полцарства за матчасть! » Дизайн - наше все?


Дизайн - наше все?

Сообщений 21 страница 40 из 189

21

Мне и нынешний очень даже хорошо. Глаз не режет и мозги не взрывает... адреналин в норме, давление не скачет... пишется легко.
Если решите круто изменить стиль, пусть для Тигра всё останется как сейчас... )))

22

Да, жёлтый цвет убивает наповал. Я тоже за тот вариант, что сейчас  :cool:

Отредактировано Gilda (31.07.2011 18:05:51)

23

И вообще. У меня девиз такой есть:
"Не надо как лучше-надо как всегда!"

24

мармадон написал(а):

"Не надо как лучше-надо как всегда!"

А у меня другой девиз: лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал  ^^

25

Война написал(а):

А у меня другой девиз: лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал

У меня тоже)И он весьма неплох, как по мне

А насчет дизайна, я все же склоняюсь к тому, которые есть) Просто предлагаемый уж очень теплый) А так хорош, в общем-то)

Отредактировано Сказочница (31.07.2011 21:27:53)

26

.... Итак.... 2012 год... весна, в украине выборы, в россии тишь, беларусь наконец вышла из крызы, а на околоигровых форумах появляется тема, созданная сообществом бедных игроков, замучанных администрацией Кислорода, с просьбой "Уймите их, кто-нибудь!")))

27

Врагу не сдается наш гордый Варяг, пощады никто не желает!  :flag:

28

Тема про уймите не реальная какая-то... да... унять админа можно только массовым мигрированием на другой сайт... но лень как-то... суета... сомнения, может одумается админ...)))

29

Бай-ху Тигр
куда это ты мигрировать собрался, аа?

30

Это образно... да...
Кстати... сегодня ночью на меня упал ковёр... да... тяжелый, гад... 3,5 х 4,5... и я его два часа вешал обратно... если вам смешно, то мне совсем нет...

31

Бай-ху Тигр, не свернутый? со стены? Как же он так умудрился свалиться на советника ЕЕ Величества?!
Сказала и с ужасом вспомнила, что скоро и мое семейство решит постирать бабушкины ковры моими ручками((((
Тигр,хочешь посылку? Два ковра 3 на 4 и три - 5 на 6? А? Они хорооооооооошие.Молью не поедены. Совсем-совсем)))))

32

Именно свёрнутый и стоящий в углу... на тебя тоже такое падало?
Если некуда деть лишние ковры, можно сдать в ближайший детдом... или дом инвалидов.

33

Бай-ху Тигр написал(а):

Если некуда деть лишние ковры, можно сдать в ближайший детдом... или дом инвалидов.

они лишние только по-моему мнению :(

ЗЫ: админы будут вопить о наличии ковровой темы в Дизайне :)

34

Бай-ху Тигр, Виктория:unsure:
Вы свои ковры хоть во флуд перетяните, чтоли)

35

А это что еще за ангелы пролетают над форумом?

36

Zazie эпик фейл))

37

А нельзя ли шрифт в объявлении изменить на вердану, как на всем остальном форуме? А то сильно глаз режет этот центури готик.

38

Можно, хотя как по мне вердана выглядит как-то разбалансированно  :suspicious:

39

Да, что-то не то. А если размер шрифта уменьшить? Или попробовать оставить такой размер и поставить шрифт с засечками?
И еще. Тире надо нормальное сделать, а не дефис :)))) Mdash или ndash.

40

по ангелам никто не скучал?  :D
http://www.gifpark.su/Gifs//PEOPLE/ANGELS/anim092.gif


Вы здесь » кислород » Полцарства за матчасть! » Дизайн - наше все?