http://forumstatic.ru/styles/000f/f8/5b/style.1328577635.css
http://forumstatic.ru/styles/000f/de/93/style.1341970556.css

кислород

Объявление

Кислород — кросс-форум текстовых ролевых игр, эпизодов любой тематики. Это наша creative lab, вселенная идей и вдохновения в одном лице. На форуме идут игры в разных сеттингах, за свой эпизод отвечает свой мастер. ГМ-ом может стать любой, кто хочет, может и нашел игроков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » кислород » Полцарства за матчасть! » Дизайн - наше все?


Дизайн - наше все?

Сообщений 81 страница 100 из 189

81

Siero правлю. коды на ИЕ глючат, увы.

82

Ахах, читер))

83

Мир
Рамки появились, остальное без изменений.
ИМХО, вертикальные лучше убрать, тем более, что ты их ненавидишь :) Выделения цветом вполне достаточно.
Мда... Цветом... Так всегда бывает, когда диз сайта строишь на нюансах и оттенках. Я, когда сайты делала, сама с этим столкнулась. Часть народа видит адекватно, а часть - совершенно ни в дугу. Пришлось переделывать в более простых и контрастных тонах. Которые адекватно выглядели и сочетались, даже если оттенки плыли на разных компах. Я проверяла, изменяя яркость и накладывая холодные и теплые светофильтры. Еще светло фиолетовый цвет коварная штука. Кто-нить всегда его увидит как девчачий розовый.

ЗЫ. Расфокус - это артефакт от скринирования. В реальности все норм в этом смысле.

ЗЗЫ. В качестве предположения, почему цвета у нас с тобой так разнятся (не забывай, то, что ты у себя на скрине видишь, это совсем не то, что вижу я): похоже, у тебя цветовая температура сильно холоднее, чем у меня, и цветность выше.

Отредактировано Zazie (29.09.2011 19:10:30)

84

Zazie да и хрен с ним))
Ща поправлю, что просили, а там делаем что хотим - хотим мороженое, хотим - пироженое, хотим - вообще балет и керамика. мне как-то важнее сделать чем использовать.
Что очень расстраивает, так это эксплорер. Рамки в нем просто зверские.

85

покормлю и я скрином.

Свернутый текст

вот
http://savepic.su/83310.jpg

так вот - у меня цвета чрезвычайно приятные, менять бы сильно не хотелось.
разделительные рамки тупо бесят, настолько они там не в тему и вообще ни к чему.
там где стоит две красные плямки - сделать прозрачными эти две полоски нельзя? Они как-то в общую цветовую гамму...плохо вписываются. Так же как и желтое оформление на фоне статистики - почему не сделать его голубым, как и везде? ибо желтого больше нигде таким тонов я не нашла.

86

Ну если вы так! То и я тоже... да...

Свернутый текст

http://i40.servimg.com/u/f40/15/30/71/39/untitl10.jpg

87

Бай-ху Тигр
тигр на фоне - это авторская доработка?)))

88

Я готов постоянно торчать у вас перед глазами)))

89

хочу уже новый диз  :crazyfun:

90

Новый! Новый! Диз! Диз!)))

91

Кстааа... все те же проблемы остались на странице активных пользователей, и внезапно перестали отображаться хамелеоны Оо

92

:flag: я тоже хочу новый))дизайн)

93

Siero
собственно все проблемы только с эксплорером, ежели б не он, уже б повис новый диз))

94

Че там сложного? Правильный скрипт прописать и вставить Оо

95

Siero
по словам мира, везде висит как надо, а в эксплорере...сама видишь))

96

Вот же ж... Как же быть? хД

97

Siero
не знаю, но Мира уже жалко  :huh:

98

Я наконец сменила ИЕ на гугл хром, и теперь диз на зомбосайте не глючит)
Осталось разобраться с цветом подсвечиваемых ссылок на той серой полоске хД

99

Siero
а дизайнер наш поражен идеей, что на ИЕ пашет плохо все равно))) идеалист!)))

100

Siero написал(а):

Кстааа... все те же проблемы остались на странице активных пользователей, и внезапно перестали отображаться хамелеоны О

Та там вообще печаль с ИЕ. Пока делаю, чтобы максимально было... приближенно и без глюков + по ээ... настоятельным увещеваниям Зази пробую сделать тона более холодными. (убрать желтый с форумов, охладить фон).
То, что скорость постов от этого упала чуть ли не до 0, еще раз подтверждает теорию Броберга-Рассела о том, что дизайн все таки зло!


Вы здесь » кислород » Полцарства за матчасть! » Дизайн - наше все?