http://forumstatic.ru/styles/000f/f8/5b/style.1328577635.css
http://forumstatic.ru/styles/000f/de/93/style.1341970556.css

кислород

Объявление

Кислород — кросс-форум текстовых ролевых игр, эпизодов любой тематики. Это наша creative lab, вселенная идей и вдохновения в одном лице. На форуме идут игры в разных сеттингах, за свой эпизод отвечает свой мастер. ГМ-ом может стать любой, кто хочет, может и нашел игроков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » кислород » Полцарства за матчасть! » Савсем адын!!


Савсем адын!!

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

Война
Ну на несколько дней отсутствия бывает заранее предупреждение - а если его нет, то думать вообще можно обо всём, о чём угодно. Я не против свободы в игре - но когда люди просто исчезают, в чём разница?

22

Zazie написал(а):

А уж на "долгое время" вообще б не стала подписываться. Да и невозможно это - мало ли что в реале будет происходить.

Вот поэтому мне кажется, что я в инете вообще одна такая, кто заранее предупреждает партнёров обо всём  :D

23

Gilda
Возможно ;)
Хотя я не вполне понимаю, как можно всегда знать заранее, что с тобой будет.

24

Zazie написал(а):

Хотя я не вполне понимаю, как можно всегда знать заранее, что с тобой будет.

Как только узнаю - сразу и предупреждаю  :dontknow:

25

Gilda
не одна) есть ещё гиперответственный Мир, которого позиция тихого исчезания так же приводит в негодование))Вообще я тож думаю, что заранее знаешь когда исчезнешь на долго)Потому предупредить возможность есть)

26

Народ, не путаем теплое с мягким :)
Одно дело проинформировать, если уходишь. Это, конечно, надо делать.
Другое дело, быть уверенным в том, что в течение многих месяцев будещь играть именно в эту игру и именно этим персом. Лично для меня это малореально.

27

Zazie написал(а):

быть уверенным в том, что в течение многих месяцев будещь играть именно в эту игру и именно этим персом.

вот-вот, предсказать нереально. Некоторые персы изживают себя за один-два эпизода/квеста, а другие могут жить и радоваться жизни не один год  :surprise:

28

Эни
а как же кирпичи ни с того ни с сего падающие на головы или отключаемый немилосердными провайдерами доступ к сети?) На самом деле возможностей внезапно не планируя куда-то деться море.
Но да, если есть возможность лучше предупреждать...

29

:D  Считайте, застыдили, но я же все равно бессоветсная))

30

Война, а если все будут бессовестными - кто будет играть в ролевые игры?  :D Все будут друг друга ждать неделями, а потом уходить, думая, что другие уже ушли - и ужасно удивляться, когда вдруг заглянут на форум через полгода и увидят, что этот кто-то три месяца спустя был  :rofl:

Сказочница написал(а):

а как же кирпичи ни с того ни с сего падающие на головы или отключаемый немилосердными провайдерами доступ к сети?)

За пять лет игры, ттт, ничего настолько экстремального не случалось. Кстати, как я слышала, есть даже учения, утверждающие, что ничто в мире не происходит случайно, в том числе и падение кирпичей - но в таких нюансах я уже не сильна :) Если провайдеры отключали за неуплату - вопрос решала за пол-дня. Если из-за бури, шторма, аварии и т.д. - находила возможность предупредить с другого ноута, от знакомых, из инет-клуба. Всё можно сделать - было бы на то желание ;)

Zazie написал(а):

Другое дело, быть уверенным в том, что в течение многих месяцев будещь играть именно в эту игру и именно этим персом. Лично для меня это малореально.

Наверное, я просто не беру персов, которые мне совсем неинтересны - а когда беру, изначально планирую их характер так, чтобы мне было интересно ими играть надолго  :question: Не знаю почему - просто получается. Может быть, как настроишь себя, так и будет?

Отредактировано Gilda (18.08.2011 22:50:48)

31

Gilda написал(а):

Всё можно сделать - было бы на то желание ;)

Неопровержимый факт)

32

Gilda написал(а):

Может быть, как настроишь себя, так и будет?

Может быть. Только зачем мне себя настраивать на то, чтоб играть? Я играю только, когда мне хочется.

33

Gilda написал(а):

Всё можно сделать - было бы на то желание

было бы желание  -вот именно. а если его просто нет? испарилось на неопределенный срок? творческий нестояк, отвлеченность на другие раздражители - мало ли что. не все настолько сконцентрированы, чтобы делать все по выверенному год назад плану  :writing:

34

Заставлять себя играть, конечно, не нужно - никакой радости от этого не будет. Просто предупреждать. А то вот у нас Диего исчез тихо по-английски, а Лоретт дооооолго ждала, не зная, придёт-не придёт и когда придёт, ведь планы на игру были. В общем, молчание всегда можно трактовать по-всякому  :dontknow:

Отредактировано Gilda (19.08.2011 17:24:26)

35

Стараюсь не брать на одном форуме больше одного перса по двум причинам:
1. Если у меня появляется время на нескольких персов, мне интереснее брать миры совершенно разной тематики.
2. Лениво перелогиниваться.
В основном могу взять второго если первый завис или его сюжетная линия завершена, и он отправляется домой до тех пор, пока мне не придёт в голову о нём вспомнить. Обидно, что сейчас куда ни плюнь, в правилах стоят пункты об удалении аккаунтов брошенных персонажей. На такие игры я вообще не иду играть т.к. люблю доводить персонажа до конца квеста и отправлять его на отдых.

36

CyberCat написал(а):

люблю доводить персонажа до конца квеста и отправлять его на отдых.

Да, есть такая тема. А иначе чувствуешь себя как в бесконечном сериале, каждый следующий сезон которого все более уныл.  Перонажи в этом смысле как одежда: от постоянного использования быстро изнашиваются, протираются и теряют первоначальный вид.

37

Zazie
Истории с продолжением я люблю. Но не люблю тянуть логически завершённых персонажей по игре дальше. Ну и мне хочется, чтобы у меня был выбор - продолжать играть или отправить на отдых, и при этом знать, что если я захочу вернуться, мой персонаж останется на месте.


Вы здесь » кислород » Полцарства за матчасть! » Савсем адын!!